payeer.com - платежная система PAYEER - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 00:02   #1
Alex_Nik
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию payeer.com - платежная система PAYEER

PAYEER® MasterCard Platinum, электронный кошелек, Merchant, Bitcoin Обмен.

PAYEER - ваш удобный и безопасный способ совершать и принимать платежи по всему миру.





1. Payeer® Электронный кошелек.

Вы можете отправлять деньги по всему миру (223 страны) с комиссией за перевод всего 0,95% или получать деньги от миллионов пользователей PAYEER с комиссией 0%.



2. Payeer® Merchant.

Подключите ваш сайт к PAYEER и начните принимать платежи прямо сейчас! *

* Пользователи могут пополнять электронный кошелек с помощью VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Bitcoin, OKPAY, Paxum, Qiwi, BTC-е.



3. Payeer® MasterCard Platinum.

Вы можете заказать карту MasterCard Platinum прямо сейчас! Покупки в магазинах - 0%, оплата в интернет - 0%, снятие наличных в банкоматах (ATM) - 0%. Наша карта работает в более чем 200 странах.





4. Payeer® MasterCard Platinum для бизнеса.

Вы можете заказать от 1 до 1.000.000 карт для вашего бизнеса с вашим логотипом и дизайном!



5. Payeer® Массовые платежи.

Массовые выплаты на различные платежные системы, банковские карты и банки (VISA, MasterCard, Wire, Sepa, Payeer) посредством протокола API.



PAYEER.COM
Alex_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:13   #2
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это новая плат.система, которая без комиссий может переводить деньги пользователям и обменивать деньги между другими платежными систеиами, я сам не пробовал, может кто-то пробовал эту платежку. Напишите по этому поводу.
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:27   #3
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система Payeer. Можно оплачивать услугу,принимать и переводить деньги аж по всему миру , используя совершенно бесплатный перевод (0% комиссия). Получатель может получить деньги даже без регистрации в этой системе.В Payeer можно обменивать валюты например рубль на доллар или наоборот.Через API Payeer можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей.Все больше ничего не могу сказать о Payeer.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:18   #4
petrovich9518
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался данной системой платежей,пока они не отключили вывод на Quwi.На самом деле очень хорошая система для вывода с так называемых ферм.Оттуда я выводил автоматом на payeer без комиссии(!),а потом на Quwi с мизерным процентом.Ну а с quwi на карту ВТБ-24.Было бы конечно лучше,чтоб с payeer на карту выводить,но,к сожалению, такого там не нашел.Чем мне понравилась такая интеграция сервисом,так это тем ,что все эти операции я делал всего около 2 минут. Сейчас с payeer можно выводить на яндекс деньги и Webmoney,но,к сожалению там чтобы делать вывод на карту обязательна привязка,а это,по-моему ,очень нудно
petrovich9518 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:13   #5
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая система в плане мобильности и множества возможностей, деньги действительно можно переводить куда угодно, оплачивать любую услугу, товар на сайте или снимать наличные. Легко разобраться не требует дополнительных документов, что очень удобно. Правда в последнее за перевод денег во многие системы, начали снимать большие проценты. Пока мне нравиться но не знаю что. будет дальше
catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:16   #6
vorog58
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Payeer это новая система. И я о ней мало,что знаю. Меня интересует работает ли она с Вебмани,и еще с какими другими платежными системами. Можно ли деньги переводит на банковские карты,и особенно на белорусские, и каких банков? Спосибо.
vorog58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:47   #7
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приходилось сталкиваться с данной системой электронных денег один раз, услуги системы меня не впечатлили и не вызвали чувства уверенности в безопастности моих денег, поэтому по окончании необходимой операции я моментально вывел финансы и отказался от эксплуатации данного кошелька..
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:57   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще данная система очень распространена в Европе, но тарифы мягко говоря не дешевые и рекламируемая анонимность ка бы намекает , кто основной клиент данной системы. Что называется на любителя, если надо срочно нал закинуть на карту.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:57   #9
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorog58 Посмотреть сообщение
Payeer это новая система. И я о ней мало,что знаю. Меня интересует работает ли она с Вебмани,и еще с какими другими платежными системами. Можно ли деньги переводит на банковские карты,и особенно на белорусские, и каких банков? Спосибо.
Через эту систему можно оплатить мобильную связь, коммунальные услуги, интернет, кредит, также обменивать с одной системы на другую. Можно обменивать Яндекс.Деньги, Perfect Money, Liqpay, EgoPay, OkPay, банковские карты Виза и мастеркард на - те же системы + киви, пайза, карты русский стандарт, приватбанк, промсвязьбанк, связной банк, мтс банк, альфа-банк, виза, мастеркард. Обмен производится рубли-доллары, доллары-рубли, рубли-рубли, доллары-доллары. Но с вебмани не работает.
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:01   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни странно при том что карты вроде бы анонимные, они довольны распространены у брокеров, хотя как эти два факта совместимы непонятно.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков