Кто такой Александр Герчик? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 22:49   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

На его сайте говорится что он профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в Америке и на постсоветском пространстве.

С 1998 по настоящий момент — трейдер NYSE/NASDAQ. С 2003 — управляющий партнер одной из крупнейших брокерских компаний США. С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца.

Но у себя на сайте можно же написать все что угодно, верно? Потому что по сути никто ведь не может проверить эту информацию. Как он там торговал, сколько он торговал, торговал ли он вообще?) Управляющий партнер он какой компании?



Семинары-вебинары. На своих семинарах он ни разу не показывал своей торговли в реальном времени на реальном счете и на этих семинарах можно услышать только лишь советы о входе-выходе из сделки и показывается все это на исторических данных. Да и вообще, какой смысл успешному трейдеру заниматься семинарами-вебинарами, я не могу понять логику?!



Кто-нибудь видел его отчеты реального счета, хотя бы одного? Кто-нибудь может со 100%-тной уверенностью сказать что этот человек успешный трейдер. Может у кого-то есть какие-то факты?



Давайте обсудим, кто и что думает по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: герчик.jpg
Просмотров: 476
Размер:	51.7 Кб
ID:	57184  
Denver вне форума  
Старый 28.11.2013, 23:26   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денис уточни что за крупнейший брокер США?а вот с 1999 года не одного убыточного месяца я поверю, НЕТ сделки нет УБЫТКА знавал немного в свое время людей которые торговцы по 20-30 летним опытом и консультировали первых лиц государства,(fxol рассказать может побольше) которые чуть ли не бухали с глав. нац. банка Украины и те уверен хоть один месяц да проигрывались на рынке, а этот клоун такое заявляет, не верьте,

По себе скажу я лично с fxol и еще двумя трейдерами проводил 2ух недельное обучение но только на фондовом рынке США, не по форексу, обучение стоило 200-300 баксов группы по 4-8 человек, так оно выгодно когда прибыли нет с торговли, а когда пошла прибыль большая, так нах.... мне это обучение надо?вот вам и вопрос о Герчике, конечно заработать на понтах 4-5к(мне кажется так себя распиарил что 10к выходит) так зачем торговать?

И опять по себе, у меня максимум выходило 7-8 месяцев по 15-20% прибыли в месяц, но потом обязательно или месяц или 2-3 влетал, и иногда даже хорошо влетал, это рынок без попандосов нет и прибыли общей.
grizli вне форума  
Старый 28.11.2013, 23:54   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Денис уточни что за крупнейший брокер США?
Этого я не знаю . Информацию взял с его сайта. Единственное что я слышал, так это то что он когда-то имел долю в дейтрейдинговой компании Hold Brothers, но официального подтверждения этой информации я нигде не встречал. Об одном из крупнейших брокеров в котором Саша Герчик управляющий партнер на данный момент, я не слышал, поэтому и думаю может тут кто-то подскажет.



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
а вот с 1999 года не одного убыточного месяца я поверю, НЕТ сделки нет УБЫТКА знавал немного в свое время людей которые торговцы по 20-30 летним опытом и консультировали первых лиц государства,(fxol рассказать может побольше) которые чуть ли не бухали с глав. нац. банка Украины и те уверен хоть один месяц да проигрывались на рынке, а этот клоун такое заявляет, не верьте
Ну тогда у меня тоже не было ни одного убыточного месяца лет так ~25, потому что я не торговал с самого рождения. Ну а если серьезно, то у меня в голове не укладывается как вообще такое может быть, я имею ввиду когда торгуешь и чтобы не было ни одного убыточного месяца хотя бы в год?! Может я просто торговать не особо умею. Но я буду стараться).
Denver вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:20   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну началось, слышал, говорил и.д. Я тоже могу сказать что у меня в свое время была своя инвест.компания и даже название сказать могу, только не факт что это правда, хотя может оно и так и было на самом деле, те у кого БЫЛО на форексе что то об этом не трепятся, это точно говорю.

По поводу не одного месяца без убытка лож 1001%, уже приводил примеры реальные и о своей в том числе,а по поводу обучений вебинаров и так понятно, живет этот .... точно с этого а не с торговли. И думаю тему закрывать можно, и так ясно все.
grizli вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:29   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну началось, слышал, говорил и.д. Я тоже могу сказать что у меня в свое время была своя инвест.компания и даже название сказать могу, только не факт что это правда, хотя может оно и так и было на самом деле, те у кого БЫЛО на форексе что то об этом не трепятся, это точно говорю.

По поводу не одного месяца без убытка лож 1001%, уже приводил примеры реальные и о своей в том числе,а по поводу обучений вебинаров и так понятно, живет этот .... точно с этого а не с торговли. И думаю тему закрывать можно, и так ясно все.
По поводу его доляхи в одной компании я слышал это лично от Герчика на одном из форумов. Там же кстати он попытался объяснить зачем он проводит курсы, если в это время может успешно торговать и не заморачиваться этими семинарами-вебинарами. Ответ его мне не понравился потому что был каким-то неубедительным, поэтому я и поднимаю тут вопрос о Герчике. Тему закрывать пока не буду, думаю что надо подождать тех у кого другие взгляды на Герчика). Может они внесут ясность кто есть кто.
Denver вне форума  
Старый 29.11.2013, 16:24   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему адекватные люди и так поняли давным давно что это за штрих, узнать бы название его фирмы, в которой у него есть доля.... я бы в два счета пробил так это или нет.
grizli вне форума  
Старый 30.11.2013, 07:56   #7
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что самое интересное, данные от этом Александре есть только на сайтах, ему же и принадлежащих. Пока вы тут о нем не написали, я даже и не слышала о таком "успешном трейдере", хотя за несколько лет перечитала куча информации о Форексе и обо всем, что с ним связано. А учитывая, что этот человек проводит какие-то обучающие семинары и тому подобное, сразу становится ясно, насколько он успешный. Да только на в торговле, а в пиаре самого себя и продаже своих обучающих материалов.
TatiDu вне форума  
Старый 30.11.2013, 18:06   #8
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё рассчитано на человеческую психологию. Кто ходит на его вебинары? Кто платит за полтора часа рассказов об "истории"? Правильно, новички, которые краем уха слышали, что Герчик - успешный трейдер с Уолл-стрит. Почему бы не пойти и не послушать "звезду" валютного рынка. Только люди потом задаются вопросом, а с какой стати успешному трейдеру распинаться перед толпой? Не проще ли сидеть дома и зарабатывать. Деньги любят тишину. А клоуны любят публику. Пусть так обозначим.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.04.2014, 05:17   #9
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если тема все еще актуальна,могу подробно рассказать об этом человеке,знаком с ним лично и достаточно давно.могу дать кучу информации но итог один он обычный распиаренный прохиндей,никакой не милиардер и даже не миллионер.кормится от семинаров и у финама, разводит молодежь не брезгует ничем,ездит на б/у мерседесе который купил с рук в подержанном сотоянии в штатах полный ноль, поэтому рубит бабло на новичках в маме-Раше.Иметь дело настоятельно не рекомендую.сейчас кинул пару людей и пока отсиживается в штатах. особенно не советую ДУ в прочем как и все остальное ни один человек обученный им (именно им) ничего в трэйдинге не добился.а не согласятся с этим только те кто с ним в доле или кто стесняется признаться что слил депо.

отвечу на любые вопросы(кстати многие критические темы о нем удаляются или закрываются.
моторхэд вне форума  
Старый 14.04.2014, 05:38   #10
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что заслуживает хорошего внимание у Александра Герчика именно то важное высказывание когда он на семинарах не однократно говорил новичкам: "Имейте свой торговый алгоритм, если вы пришли на семинар просто чтоб послушать и сделать все наоборот, тогда вам не место на семинаре потому что большинство трейдеров новичков поступит так в торговле когда изучат материал а потом подумают да как-то не хочется сделки закрывать с убытком попробую найти грааль на рынке" и тут как правило все сливают деньги потому что не выполняют правила довольно простые и понятные за это высказывание и понимание можно сказать что это золотые слова Герчика это реальность рынка которую новички не могут осознать.
Palvia вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков