На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 07:11   #901
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У некоторых компаний вывод может доходить и до недели. Не критично, конечно, если выводишь не совсем маленькую сумму. А мне бывало попадались такие дилинговые компании, которые даже сумму в меньше, чем пять долларов выводили целую неделю. Это я просто проверял на вывод одну компанию и ждал неделю 4 доллара.
Ну я бы не сказал что это хорошо. Я пока работаю с теми компаниями, которые вывод осуществляют довольно оперативно. День -два максимум. И не скажу как бы я поступал с теми кто выводит 4 доллара целую неделю. Все зависит еще и от того какие остальные условия у этой компании для торговли. Если это только один недостаток такой- то может быть он перекрывается чем то хорошим - быстрым исполнением ордеров, низкими спредами и т.д. Тогда еще куда ни шло.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:25   #902
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что это хорошо. Я пока работаю с теми компаниями, которые вывод осуществляют довольно оперативно. День -два максимум. И не скажу как бы я поступал с теми кто выводит 4 доллара целую неделю. Все зависит еще и от того какие остальные условия у этой компании для торговли. Если это только один недостаток такой- то может быть он перекрывается чем то хорошим - быстрым исполнением ордеров, низкими спредами и т.д. Тогда еще куда ни шло.
Компания не может быть идеальной в любом случае найдутся какие-то минусы. Если бы всё было так сказать без сучка и задоринки то данный брокер собрал бы под свое крыло всех трейдеров, а другие бы просто закрылись из-за недостатка клиентов. Но такого нет и на рынке форекс услуг присутствует здоровая конкуренция и каждый трейдер сам решает, что именно для него важно при выборе брокера.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:06   #903
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что это хорошо. Я пока работаю с теми компаниями, которые вывод осуществляют довольно оперативно. День -два максимум. И не скажу как бы я поступал с теми кто выводит 4 доллара целую неделю. Все зависит еще и от того какие остальные условия у этой компании для торговли. Если это только один недостаток такой- то может быть он перекрывается чем то хорошим - быстрым исполнением ордеров, низкими спредами и т.д. Тогда еще куда ни шло.
Сами торговые условия у компании, про которую я имел ввиду, я бы сказал, что хорошие. Ордера исполняются быстро, спреды маленькие, а то я бы так быстро перестал там торговать, если бы еще и эти условия торговли были не очень. Вывод только был долгий, но в пределах регламента.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:20   #904
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Думаю что если есть у брокера какие-то минусы, то все же не стоит закрывать га это глаза свои. Ведь от этого на прямую может зависеть ваш заработок, который может вам и не выплатится если брокер жулик и не работает для клиента...


Когда не выводят деньги, то на это не стоит закрывать глаза, а когда это делают в течении нескольких дней, то в этом нет ничего страшного. У каждого дилингово центра на это существуют свои какие то сроки и не надо сравнивать как один выводит в отличии от другого. Самое важное, что это делается и тогда можно с ним работать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:03   #905
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Когда не выводят деньги, то на это не стоит закрывать глаза, а когда это делают в течении нескольких дней, то в этом нет ничего страшного. У каждого дилингово центра на это существуют свои какие то сроки и не надо сравнивать как один выводит в отличии от другого. Самое важное, что это делается и тогда можно с ним работать.


Можно все простить диллинговому центру, а вот когда он не выводит деньги или пытается обмануть другими методами - вот тогда такой проект нужно обходить стороной. Я думаю такие данные всегда можно найти в отзывах трейдеров данного брокера. И конечно плохо когда часто прерывается связь с терминалом в нужные моменты торговли.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:10   #906
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Когда не выводят деньги, то на это не стоит закрывать глаза, а когда это делают в течении нескольких дней, то в этом нет ничего страшного. У каждого дилингово центра на это существуют свои какие то сроки и не надо сравнивать как один выводит в отличии от другого. Самое важное, что это делается и тогда можно с ним работать.
Верно, я тоже считаю, что вывод даже в несколько дней, тем более, если в пределах сроков, которые установлены регламентов, то это не критично и за какой-то большой минус можно не считать. Ну, меня бы это не отпугнуло, если бы другие торговые условия устраивали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:52   #907
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Верно, я тоже считаю, что вывод даже в несколько дней, тем более, если в пределах сроков, которые установлены регламентов, то это не критично и за какой-то большой минус можно не считать. Ну, меня бы это не отпугнуло, если бы другие торговые условия устраивали.
Для меня лично даже несколько дней ждать вывод вполне привычно. Потому-что до того как я пришел на рынок форекс и стал трейдером занимался другими видами заработка в интернете. Так вот на тех ресурсах которых я работал вывода надо было ждать не меньше суток, а в некоторых случаях и больше трёх. Но меня это несколько не напрягало и раньше и сейчас на форексе тоже не доставляет неудобств.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:02   #908
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Для меня лично даже несколько дней ждать вывод вполне привычно. Потому-что до того как я пришел на рынок форекс и стал трейдером занимался другими видами заработка в интернете. Так вот на тех ресурсах которых я работал вывода надо было ждать не меньше суток, а в некоторых случаях и больше трёх. Но меня это несколько не напрягало и раньше и сейчас на форексе тоже не доставляет неудобств.


И для меня вывод заработанных средств на протяжении нескольких дней не пугает, не самое главное скорость вывода денег, а то, что брокер деньги выводит. А подождать можно немного, но есть и такие брокера, которые выводят мелкие сумы моментально, а вот побольше то тоже в течении часа, это несомненно самые большие плюсы в работе брокера.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:10   #909
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главный минус в ДЦ, на который стоит обращать внимание, и в случаи наличия данного недостатка, отказываться от работы с ДЦ, это частые обрывы терминала. Это самый главный недостаток, из за которого я слил депо. Во время выхода новостей, я открылся с хорошим лотом, и стал ждать развитие событий, когда начал выстовлять стоп лоссы, и тейк профиты, на терминале пропала связь. Появилась только через минут 30, когда от моего депозита осталось пару долларов, а депо было 150 долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:30   #910
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Верно, я тоже считаю, что вывод даже в несколько дней, тем более, если в пределах сроков, которые установлены регламентов, то это не критично и за какой-то большой минус можно не считать. Ну, меня бы это не отпугнуло, если бы другие торговые условия устраивали.


То же стоит понимать как компания ответственно подходит к такому вопросу. Особенно когда трейдер выводит солидную сумму, то тут надо быть внимательным и убедиться он ли её заказал. А то потом кто будет разбираться куда деньги делись и возвращать тоже навряд ли кто то будет когда не так получилось как надо. Вывод в пару дней не такой уж и большой минус.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков