Индикатор "SkDon_Trend_Signal_2008" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 19:15   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Индикатор "SkDon_Trend_Signal_2008"



Это уникальный и профитный индикатор как заявляет автор, он может использоваться как начинающими трейдерами, так и профессионалами.

Торговля по данному индикатору не требует обширных знаний всех тонкостей технического анализа. Это позволяет успешно применять индикатор SkDon начинающим трейдерам, осваивающим методы заработка на рынке Forex. Индикатор также может служить эффективным фильтром, отсеивающим ложные сигналы. Данныйиндикатор с высокой точностью определяет экстремумы трендов, чем и объясняется высокая прибыльность. Сигнальные стрелки не перерисовываются, то есть после того, как стрелка появилась, она уже не исчезнет.


Правила применения:
  • Сигналы системы означают следующее: синяя стрелка вверх - открыть сделку Buy, красная стрелка вниз - открыть сделку Sell.
  • Индикатор можно использовать на любых тайм-фреймах от M1 до MN.
  • Если рядом появились 2 противоположные стрелки, то ранее открытую сделку следует закрыть и открыть новую, а если при этом наблюдается флэт, то лучше пока ничего не предпринимать.



Скачать индикатор: во Вложении 1_Skdon_trend_sig.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-02-2015 21-14-07.jpg
Просмотров: 170
Размер:	49.8 Кб
ID:	245055  
Вложения
Тип файла: zip 1_Skdon_trend_sig.zip (3.9 Кб, 88 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:34   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то чем то подобным я уже пользовался, во всяком случае знакомое что то, но там кроме стрелок еще синие и красные бары какие то рядом с ценой идут, так вот, мне кажется что это не просто так, насколько я помню то это места за которыми стоит тянуть стоп за ценой, ну типа трейлинга, сделка закрывается либо по обратному сигналу, либо по стопу, который трейдер подтягивает постоянно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:39   #3
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я где то даже на форуме встречал что то подобное. Скажите а по какому принципу этот индикатор выдает сигналы. Так же я хотел бы узнать на каких валютных парах его лучше всего использовать, или можно на любых как тайм фремы? Да кстати у меня еще такой вопрос не на пересечении скользящих средних ли базируется его сигналы?
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:59   #4
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пытался с этим индикатором торговать,но как то не получилось,на какой то форуме писали что он не перерисовывается,ну а с другой стороны кому нравятся индикаторы со стрелочками,это очень не плохой индикатор,правда график цены сильно загромождает,но это мое мнение ,может кому то и понравится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 08:31   #5
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
[attachment=250922:14-02-2015 21-14-07.jpg]



Это уникальный и профитный индикатор как заявляет автор, он может использоваться как начинающими трейдерами, так и профессионалами.

Торговля по данному индикатору не требует обширных знаний всех тонкостей технического анализа. Это позволяет успешно применять индикатор SkDon начинающим трейдерам, осваивающим методы заработка на рынке Forex. Индикатор также может служить эффективным фильтром, отсеивающим ложные сигналы. Данныйиндикатор с высокой точностью определяет экстремумы трендов, чем и объясняется высокая прибыльность. Сигнальные стрелки не перерисовываются, то есть после того, как стрелка появилась, она уже не исчезнет.
Здравствуйте. Конечно приятно что вы обратили внимание на этот индикатор, он действительно не плохой, и некоторые с форумчан уже смогли оценить его на практике, некоторые как всегда отнеслись с критикой. Индикатор по моим наблюдениям дает не сигналы, а направление сигналов, чем довольно не плохо упрощает жизнь трейдеру, тем самым экономит наше время при работе на рынке.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков