Индикатор "Pinbar Detector " - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 11:47   #41
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
вы можете применять индюк на любом тайме, на котором вы привыкли торговать. Он ведь не привязан ни к какому таймфрейму, он лишь показывает шпильки или пинбары, предупреждая о них трейдера, а уж торговые решения на вас. Я, например, встречал трейдера, который очень успешно применял пинбары на пятиминутном тайме, так что если кто умеет от них скальпировать то почему бы и нет, лишь бы получалось.
На мелкий тайм фреймах у меня не очень то получалось торговать в профит, так же я не все сигналы данного индикатора использую. Хоть он и не привязан ни к какому тайфрейму, лишь по пин барам торговать сложно в плюс, по крайней мере мне. Если я виду подтверждение сигнала при чем хорошие подтверждение, только тогда я могу открывать сделку. А ложных сигналов у этого инд.ха хватает.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:54   #42
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
На мелкий тайм фреймах у меня не очень то получалось торговать в профит, так же я не все сигналы данного индикатора использую. Хоть он и не привязан ни к какому тайфрейму, лишь по пин барам торговать сложно в плюс, по крайней мере мне. Если я виду подтверждение сигнала при чем хорошие подтверждение, только тогда я могу открывать сделку. А ложных сигналов у этого инд.ха хватает.
На мелких таймфреймах любой индикатор будет показывать "лапшу". Я не знаю как Вы торгуете, за все время Вы не предоставили ни одного скрина, а постоянно говорите о ложных сигналах индикаторов. если торговать реально по настоящим пинбарам, то минусовый результат чтобы получить - нужно просто иметь талант... Пинбар одна из самых эффективных разворотных моделей. а как вы настроите индикатор, так он вам и будет искать пинбары на графике...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков