Индикатор "PowerDynamiteAreas" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 13:35   #11
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор давно уже рассматриваю и если честно то торговать с его помощью можно только во флэте, причем четко отрабатываются уровни. Но есть и минус, в том что как выше уже писали он перерисовывается, поэтому рассматривать его при анализе не рекомендую, Можно его также использовать как цель, то есть открывая ордер мы имеем уровень куда цена подскочит или упадет, на котором и можно выставлять тейк, поэтому использовать его в качестве основного не стоит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:58   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Этот индикатор давно уже рассматриваю и если честно то торговать с его помощью можно только во флэте, причем четко отрабатываются уровни. Но есть и минус, в том что как выше уже писали он перерисовывается, поэтому рассматривать его при анализе не рекомендую, Можно его также использовать как цель, то есть открывая ордер мы имеем уровень куда цена подскочит или упадет, на котором и можно выставлять тейк, поэтому использовать его в качестве основного не стоит.
А как вы вообще предлагаете торговать при помощи этого индикатора? Он ведь лишь рисует на графике уровни и все, что бы торговать от них нужна системы для работы с уровнями. При чем уровни могут применяться не только во флете, как вы написали. На счет перерисовывается, так конечно, а как вы хотели? появились новые уровни, он их нарисовал. Если он не будет удалять старые, то представляю как будет выглядеть ваш график через время, вы и цену на нем не увидите.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 04:01   #13
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что уровни они и есть уровни. И разумеется, перерисовываться они просто обязаны, т.к. график цены не стоит на месте, а прорисовывает новые экстремумы и направления. Индикатор полезный, но действительно, жаль, что ранее отрисованые уровни нельзя видеть на графике, т.к. иногда, особенно на старших таймфреймах, эти уровни работают довольно продолжительное время. Как вариант - самостоятельно ставить на график линии, соответствующие текущим сильным уровня, которые рисует индикатор.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:24   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что уровни они и есть уровни. И разумеется, перерисовываться они просто обязаны, т.к. график цены не стоит на месте, а прорисовывает новые экстремумы и направления. Индикатор полезный, но действительно, жаль, что ранее отрисованые уровни нельзя видеть на графике, т.к. иногда, особенно на старших таймфреймах, эти уровни работают довольно продолжительное время. Как вариант - самостоятельно ставить на график линии, соответствующие текущим сильным уровня, которые рисует индикатор.
Поймите, если индикатор оставит все ранее нарисованные уровни на графике, у вас будет на нем просто каша, зачем вам это? Зачем вам скажем, через месяц уровень, который был где то там, на часовом графике? Если он вам действительно нужен, так нет проблем, те уровни, которые нужно чтобы остались, просто отметьте обычной линией в терминале, ну как вы руками отмечаете уровни? Тогда даже если индюк перерисуется, он у вас останетсяю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:35   #15
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что уровни они и есть уровни. И разумеется, перерисовываться они просто обязаны, т.к. график цены не стоит на месте, а прорисовывает новые экстремумы и направления. Индикатор полезный, но действительно, жаль, что ранее отрисованые уровни нельзя видеть на графике, т.к. иногда, особенно на старших таймфреймах, эти уровни работают довольно продолжительное время. Как вариант - самостоятельно ставить на график линии, соответствующие текущим сильным уровня, которые рисует индикатор.
Можно и отмечать еще и дополнительно руками, чтобы не потерять "важные" уровни. Чтобы наработать технику правильного отмечания торговых уровней по этому индикатору, то можно заниматься и этим, но только если считаешь себя новичком. Автор теми же написал, что это индюки подойдет больше для новичков, которые имеют малый багаж знаний. А для опытного трейдера это не совсем подойдет.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:58   #16
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В чем смысл данного индикатора? Можно более подробное описание? Что то меня терзают сомнения, очень похоже на уровни Фибоначчи, но не они, может это что то похожее переписано на его основе? Как торговать по этому индикатору я так и не понял, уровни совершенно от балды выставлены, и не имеют логического объяснения вообще.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:32   #17
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
В чем смысл данного индикатора? Можно более подробное описание? Что то меня терзают сомнения, очень похоже на уровни Фибоначчи, но не они, может это что то похожее переписано на его основе? Как торговать по этому индикатору я так и не понял, уровни совершенно от балды выставлены, и не имеют логического объяснения вообще.
Вы во всех темах индикаторов пишите что они плохие и без полезные, так вот этот раздел называется практика и в нем обсуждают практическое применение индикаторов. Если Вы его не используете не засоряйте ветку. Подробное описание есть в первом сообщении темы, если бы вы его прочитали то вопросов бы не было.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:38   #18
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вы во всех темах индикаторов пишите что они плохие и без полезные, так вот этот раздел называется практика и в нем обсуждают практическое применение индикаторов. Если Вы его не используете не засоряйте ветку. Подробное описание есть в первом сообщении темы, если бы вы его прочитали то вопросов бы не было.
Прошу извинения если оскорбил. У меня многолетний опыт работы на форекс и я не много но могу сказать что то об индикаторах. Данный индикатор что вы предоставили, я протестировал. По началу хотел отнести его к группе индикаторов которые ищут сильные уровни, но он так не делает, он попросту двигается за ценой, такая работа ничего не даст. Потому я посмотрел как он может искать эти уровни, все зависит от движения рынка, если мы в флете тогда индикатор сужается, так если рынок высоковолатилен, индикатор расшвыряет коридор. Индикатор по моему опыту и практике считается бесполезным.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:51   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Прошу извинения если оскорбил. У меня многолетний опыт работы на форекс и я не много но могу сказать что то об индикаторах. Данный индикатор что вы предоставили, я протестировал. По началу хотел отнести его к группе индикаторов которые ищут сильные уровни, но он так не делает, он попросту двигается за ценой, такая работа ничего не даст. Потому я посмотрел как он может искать эти уровни, все зависит от движения рынка, если мы в флете тогда индикатор сужается, так если рынок высоковолатилен, индикатор расшвыряет коридор. Индикатор по моему опыту и практике считается бесполезным.
Какой флет, при чем тут сужается, расширяется? И тем более при чем тут фибоначчи? Индикатор просто находит на графике уровни поддержки и сопротивления, понимаете? Это уровни от которых цена развернулась несколько раз, вот их и ищет индикатор и наносит на график, новичкам это будет очень удобно, так как они могут сами не заметить такие уровни.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:00   #20
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор в основном отрабатывает себя во флетовых движениях, Тестировал его на паре евро доллар на часовом таймфрейме. Это один из немногих индикаторов, который может работать с минимальным количеством дополнительных индикаторов. По крайней мере я прикрутил этот индикатор на график и индикатор, который показывает силу тренда. В результате получил за один день 127 пунктов профита.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков