Индикатор "количественно-качественной оценки" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 20:34   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на паре Доллар-Франк был прекрасный сигнал на открытие короткой позиции, вот только не досмотрелся. А неплохо бы к этому индикатору прикрутить подачу звуковых сигналов - пересеклись сигнальные линии и прозвучал сигнал, а трейдер уже решает насколько правильный этот сигнал.

[attachment=219318:usdchfh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchfh1.png
Просмотров: 80
Размер:	189.6 Кб
ID:	209492  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 07:56   #12
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Сегодня на паре Доллар-Франк был прекрасный сигнал на открытие короткой позиции, вот только не досмотрелся. А неплохо бы к этому индикатору прикрутить подачу звуковых сигналов - пересеклись сигнальные линии и прозвучал сигнал, а трейдер уже решает насколько правильный этот сигнал.

[attachment=219318:usdchfh1.png]


Есть такие, но из всех что я находил, алерты "криво" прикручены. Когда ставишь на график, "заедает" звук. Если хотите посмотрите, может получится исправить.
Вложения
Тип файла: zip qqe.zip (29.4 Кб, 71 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 17:46   #13
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Есть такие, но из всех что я находил, алерты "криво" прикручены. Когда ставишь на график, "заедает" звук. Если хотите посмотрите, может получится исправить.
Благодарю за помощь, попробую разобраться, хотя неплохо бы к ним мануалы посмотреть. Вот сейчас цена на Доллар-Иене разворачивается на часовом графике еще пересечения нет сигнальных линий, хотя видно что цена после коррекции разворачивается на рост. На скрине я отметил выделенными зонами, получится сигнал немного с опозданием, но "ловить падающие ножи" рискованно, да и не может ни один индикатор поймать цену на развороте. После пересечения попробую на демке открыть позицию.

[attachment=219858:usdchfh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchfh1.png
Просмотров: 73
Размер:	199.7 Кб
ID:	210006  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 19:22   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за помощь, попробую разобраться, хотя неплохо бы к ним мануалы посмотреть. Вот сейчас цена на Доллар-Иене разворачивается на часовом графике еще пересечения нет сигнальных линий, хотя видно что цена после коррекции разворачивается на рост. На скрине я отметил выделенными зонами, получится сигнал немного с опозданием, но "ловить падающие ножи" рискованно, да и не может ни один индикатор поймать цену на развороте. После пересечения попробую на демке открыть позицию.

[attachment=219858:usdchfh1.png]
Вы знаете, мне не нравится сигнал на покупку в этом месте, я бы его пропустил, я понимаю что есть какой то диапазон и цена может еще отскочить вверх, но то что она упала до самого экстремума, с которого был последний рост, говорит о том что она скорей всего пойдет вниз и если и сходит еще вверх то я бы это рассмотрел просто для того что бы там поискать селл.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 19:44   #15
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне не нравится сигнал на покупку в этом месте, я бы его пропустил, я понимаю что есть какой то диапазон и цена может еще отскочить вверх, но то что она упала до самого экстремума, с которого был последний рост, говорит о том что она скорей всего пойдет вниз и если и сходит еще вверх то я бы это рассмотрел просто для того что бы там поискать селл.
В принципе я согласен с Вами в том, что это не самое удобное место, просто решил протестировать в реальном времени сигнал индикатора. Я думаю что если сильно не жадничать, то небольшой профит можно взять. Я ТП поставил на 50% по сетке Фибоначчи. А вот сверху вполне возможно что можно будет взять хороший профит на продаже.

[attachment=219895:usdchfh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchfh1.png
Просмотров: 73
Размер:	213.8 Кб
ID:	210040  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:14   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
В принципе я согласен с Вами в том, что это не самое удобное место, просто решил протестировать в реальном времени сигнал индикатора. Я думаю что если сильно не жадничать, то небольшой профит можно взять. Я ТП поставил на 50% по сетке Фибоначчи. А вот сверху вполне возможно что можно будет взять хороший профит на продаже.

[attachment=219895:usdchfh1.png]
Ну вот видите в чем дело, у вас стоп меньше чем профит, хотя конечно у индикатора сигнал есть, но ведь у трейдера должна быть торговая система, а не просто смотрим на сигналы одного индикатора, а большинство торговых систем говорит что открывать сделку при таком соотношении стоп профит не следует. Ну и сам факт торговли против тренда. напрягает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:39   #17
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный индикатор действительно выдает четкие сигналы. На паре евро доллр я его тестировал две недельки. Получилось в результате, что на часовых и четырех часовых тайм фреймах индикатор работает наиболее четко. Точных сигналов примерно 80 на 20. Но я еще дополнительно ложил на график индикатор, который рисует каналы и иногда накладывал сетку Фибоначчи.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:42   #18
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Данный индикатор действительно выдает четкие сигналы. На паре евро доллр я его тестировал две недельки. Получилось в результате, что на часовых и четырех часовых тайм фреймах индикатор работает наиболее четко. Точных сигналов примерно 80 на 20. Но я еще дополнительно ложил на график индикатор, который рисует каналы и иногда накладывал сетку Фибоначчи.
Уважаемый, да Вы Грааль нашли!!! Если у Вас этот индикатор дает точных сигналов на вход хотя бы 60%, то Вы должны уже через год стать миллионером, а у Вас он выдает под 80%... Дак пора с таким индикатором уже брать инвестиционный ПАММ счет в управление и зарабатывать деньжищи. Хотя странная картина получается, у меня он отрабатывал где-то в среднем 50/50. Может Вы как то по особому его настраивали?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков