Армада Маркетс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 22:25   #1
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Армада Маркетс

Довольно молодой скандинавский ДЦ, являещийся лидирующим скандинавским брокером, который предоставляет возможность торговли на рынке Форекс и драгоценными металлами – золотом и серебром.

Торговые преимущества
Крайне низкие плавающие спрэды от 0 пунктов (счет Exchange) или супер-низкие фиксированные спреды (счет Classic)
Цена исполнения часто лучше чем указано в ордере
Ставьте лимитные ордера куда угодно как профессионалы
Среднее время исполнения сделки 250 миллисекунд (в 1 секунде 1000 миллисекунд)
Отсутствие Дилинг Деска (NDD), “прямая” обработка (STP) – никаких реквот со стороны дилеров, ошибок и задержек
Торговля разрешена в обычном режиме во время выхода любых новостей и повышенной волатильности
Надёжная инфраструктура и синхронизированные высокоскоростные центры связи по всему миру, включая Нью Йорк (NY4), Лондон и Цюрих
Торговое плечо до 1:500
Минимальный депозит 100 EUR / USD
Минимальный объем – 0.01 лота


Другие преимущества
Открытая компания с безупречной репутацией руководства
Средства клиентов надежно защищены и разделены между банками – мы соотрудничаем только с проверенными партнерами
Дружелюбная мультиязыковая поддержка и всесторонняя помощь менеджеров – каждый клиент для нас имеет статус “Золотого Клиента”
Ответственная политика по рискам ограничивает максимально возможные потери клиентов на уровне 30% от залога
Трейдеры из разных уголков планеты
Торговая платформа поддерживает 20 языков

Вы можете выбрать среди двух типов счетов – Classic или Exchange. Независимо от того, какой тип вы выберете – вы никогда не получите реквоту. Качество исполнения на обоих счетах абсолютно одинаковое. Наши основные сервера расположены в Лондоне, резервные сервера в Нью-Йорке (NY4) и Цюрихе.

Счет Exchange подходит для профессиональных институциональных и частных клиентов, которым нужны наилучшие условия исполнения даже во время высокой волатильности. Если вы используете советники (Expert Advisors), торговые алгоритмы или другие стратегии, котрые требуют ультра-низкие спрэды, то этот вид счета – для вас. Большинство наших институциональных клиентов использует именно счет Exchange, т.к. он представляет собой революционный шаг в индустрии Форекс. Этот вид счета обеспечивает наилучший “сырой” спрэд. Очень маловероятно, что где-то существуют ещё более низкие спрэды чем на Exchange. Комиссия на сделку всего 2 $ на каждые 100 000 $ (0.0020% от объема) – одни из лучших условий во всей ФХ индустрии.

Многие частные клиенты предпочитают счет Classic, т.к. на нём отсутствуют комиссионные. Через данный счет торговля ведется с фиксированными спредами начиная от 1 пипса (EURUSD). Вы можете начать торговлю со 100 USD/EUR/GBP. У нас вы никогда не получите реквот и не встретите манипуляций.

Условия торговли
два вида счетов – Classic и Exchange.
.Обшие условия торговли на Форексе приведены ниже. Помните, что условия счетов Classic и Exchange немного различаются.
Никаких реквот и вмешательства дилеров
BBO исполнение
Торговая платформа – МетаТрадер 4
Спрэды от 0.0 пункта
Инструменты FX – 60 валютных пар (Счет Exchange)
Металлы – золото и серебро
Максимальное кредитное плечо до 1:500
Уровень “маржин колл” / стоп аут – 100 / 30%
Минимальный депозит 100 EUR/USD/GBP
Минимальный объем – начиная с 0.01 лота
Телефонный дилинг
Валюта торгового счета – EUR, USD или GBP
Для розничных клиентов нет комиссионных
Скальпирование, хеджирование, торговые роботы – всё разрешено
Модель исполнения: DMA (direct market access), NDD (no-dealing-desk), STP (straight-through processing), BBO

Данный ДЦ заинтересовал меня довольно давно. Решила попробовать торговать на нем. Исполнение ордеров очень хорошее-моментальное, нет никаких проскальзываний. Перешла на него после ммсис и как в сказку попала действительно) Свопы очень маленькие и зачастую все почти положительные. Спреды низкие. В общем осталась довольна
Sergeevna вне форума  
Старый 30.05.2013, 18:30   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я как то обращал внимание на этот дц, мне нужен был центовый счет, очень жалко что у этого дц его нет, а что это за тип счета такой Exchange, какие там условия работы и для чего он вообще, если переводить с английского то он означает обмен, но не пойму причем он здесь, можете прояснить ситуацию на эту тему, и что значит нет комиссии, за сделку или за пополнение
osieris вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:07   #3
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я как то обращал внимание на этот дц, мне нужен был центовый счет, очень жалко что у этого дц его нет, а что это за тип счета такой Exchange, какие там условия работы и для чего он вообще, если переводить с английского то он означает обмен, но не пойму причем он здесь, можете прояснить ситуацию на эту тему, и что значит нет комиссии, за сделку или за пополнение
Exchange (тут не обмен, а измененный счет,т.е. отличается от стандартного)

Вы можете торговать 60 валютными парами, золотом и серебром на счете Exchange. Наши спрэды колеблются и доходят до 0.0 пункта. Наш средний спрэд EURUSD составляет 0,27 пункта. Большинство брокеров не позволяют устанавливать стоп и лимитные ордера близко от текущих цен. У нас такого ограничения нет и вы можете ставить любые ордера так близко как хотите. Тем самым, уровень стоп/лимит ордеров равен нулю. $2 комиссии за каждые 100 000 USD (0.0020% от объёма сделки).

Стандартный счет

Вы можете торговать 30 валютными парами, золотом и серебром на счете Classic. Спреды фиксированные, нет комиссий.



Не комиссий на сделку и пополнение означает, что ДЦ неберет комиссий за открываемые ордера вами при торговле(такое есть на некоторых ДЦ) и не берет комиссии за ваше полнение депозита.

Центового счета там действительно нет
Sergeevna вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:28   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я просто не уверен что мне дадут открыть ордер со спредом хотя бы бы 0,05, скорее всего стоит какое нибудь ограничение по этому уровню, по крайней мере я такого не встречал, и что бы разубедится мне нужно попробовать, а вот насчет того что отложенные ордера можно выставить на таком близком расстоянии, это очень радует, и говорит о том что стоит присмотреться к дц
osieris вне форума  
Старый 31.05.2013, 14:23   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я просто не уверен что мне дадут открыть ордер со спредом хотя бы бы 0,05, скорее всего стоит какое нибудь ограничение по этому уровню, по крайней мере я такого не встречал, и что бы разубедится мне нужно попробовать, а вот насчет того что отложенные ордера можно выставить на таком близком расстоянии, это очень радует, и говорит о том что стоит присмотреться к дц
Дилинговый центр действительно неплохой. Торговать там спокойно и приятно.Для счета Exchange есть минимальный депозит и он 300 долларов, а не 100 как на классическом. Техподдержка очень внимательна к клиентам своим. Но есть нюанс- неудобство ввода и вывода средств. Депозит можно пополнить и вывести через карточку, манибукерс, банковским переводом и нэтеллер. Вебмани нет. Да и с карты пробовала-неудобно-все равно зачисляешь на манибукерс.
Sergeevna вне форума  
Старый 31.05.2013, 18:53   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Дилинговый центр действительно неплохой. Торговать там спокойно и приятно.Для счета Exchange есть минимальный депозит и он 300 долларов, а не 100 как на классическом. Техподдержка очень внимательна к клиентам своим. Но есть нюанс- неудобство ввода и вывода средств. Депозит можно пополнить и вывести через карточку, манибукерс, банковским переводом и нэтеллер. Вебмани нет. Да и с карты пробовала-неудобно-все равно зачисляешь на манибукерс.
да, с минибукерс как то пробовал пополнять счет, не очень хорошо получается, но не понятно, почему они не работают с веб мани, и почему интересно такая цифра от 300 баксов, на этом типе счетов, это для того чтобы не все туда залазили и перегружали сервера, и поэтому наверное там хорошая связь, наверное все же стоит присмотреться к этому дц
osieris вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:46   #7
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Етот их рекламный баннер с девками в мини юбках.... юмористы "Узкие спреды. Крошечные комиссии. Начнём игру". Сомнительная реклама для солидного брокера, каким себе хочет видеть Армада. Еще смучает что домен ru плоплачен только до 2013 года. Я не рискну там реальный счет открывать.

Если кто отроет счет отписывайтесь о результатах, интересно будет почитать чем нас скандинавы заинтересуют...
Nightmare вне форума  
Старый 01.06.2013, 09:13   #8
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я как то обращал внимание на этот дц, мне нужен был центовый счет, очень жалко что у этого дц его нет, а что это за тип счета такой Exchange, какие там условия работы и для чего он вообще, если переводить с английского то он означает обмен, но не пойму причем он здесь, можете прояснить ситуацию на эту тему, и что значит нет комиссии, за сделку или за пополнение


Последнее время тоже обращаю внимание новичков на наличие центовых счетов. Хотя с одной стороны может они не имеют желания иметь дело с такими небольшими средствами. Как для начала работы с ними, то именно на таких счетах можно начинать работать и увидеть исполнение их условий.
valvin1 вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:48   #9
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Последнее время тоже обращаю внимание новичков на наличие центовых счетов. Хотя с одной стороны может они не имеют желания иметь дело с такими небольшими средствами. Как для начала работы с ними, то именно на таких счетах можно начинать работать и увидеть исполнение их условий.
Для того,чтоб опробовать условия торговли на Армаде есть Вэлком счет 15 евро. Торговые условия на Welcome счете точно такие же, как и на счете „Exchange“.

Начальный депозит в размере 15 EUR не может быть снят, однако, при положительном результате торговли на счете "Welcome",

максимально 15 EUR может быть зачислено на реальный торговый счет "Classic" или "Exchange", при минимальном

депозите 100 EUR (или эквиваленте в другой валюте). Каждый трейдер имеет право открыть только один "Welcome" счет.
Sergeevna вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:56   #10
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Для того,чтоб опробовать условия торговли на Армаде есть Вэлком счет 15 евро. Торговые условия на Welcome счете точно такие же, как и на счете „Exchange“.

Начальный депозит в размере 15 EUR не может быть снят, однако, при положительном результате торговли на счете "Welcome",

максимально 15 EUR может быть зачислено на реальный торговый счет "Classic" или "Exchange", при минимальном

депозите 100 EUR (или эквиваленте в другой валюте). Каждый трейдер имеет право открыть только один "Welcome" счет.
нет, ну это уже какие то игры, то хотим зачислим то не зачислим, что означает "может быть", как по мне если я с эти 15 баксов сделаю реально 50, и пополню счет на 100, то и хочу увидеть эти 15+50 наработанных у себя на счету, а слово может, это как то не очень серьезно и тем более не солидно, и если я буду открывать счет в баксах, мне их зачислят или нужно только в евро
osieris вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков