xcfd.com - xCFD - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 08:42   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет терминала все понятно придется подождать немного,а на счет самого бонуса напишите поподробней пожалуйста.Бонус отрабатывается или нет,можно его вывести после отработки определенного количества лотов или нет?Прибыль полученная с торговли на этот бонус свободно выводится или есть какие-то дополнительные условия?Вебмани у вас будет работать через две недели или это еще не факт?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 03:42   #12
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо за вопросы. Web Money точно будут, и вероятно даже быстрее чем через две недели. По бонусу очень простые условия: Прибыль с бонуса снимать можно свбодно, сам бонус очевидно нет. Напоминаем, что на первый депозит с сентябре бонус 50%
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 09:06   #13
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На другом форуме написано,что прибыль с бонуса можно снимать после первого пополнения депозита правда ли это?Если это правда то получается,что у вас не без депозитный бонус и если можно дайте ссылку или напишете официальные условия вашего бонуса,с заметкой окончательные они или еще будут меняться в зависимости от числа желающих получить его.Спасибо за ответы и понимание.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 09:16   #14
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На другом форуме написано,что прибыль с бонуса можно снимать после первого пополнения депозита правда ли это?Если это правда то получается,что у вас не без депозитный бонус и если можно дайте ссылку или напишете официальные условия вашего бонуса,с заметкой окончательные они или еще будут меняться в зависимости от числа желающих получить его.Спасибо за ответы и понимание.


Бонус дается без депозита. Вы можете торговать на бонусные деньги и получить прибыль. Вывести прибыль можно будет после первого депозита.
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 03:43   #15
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]По многочисленным просьбам, 2-х минутная инструкция к терминалу на русском: [/font]http://youtu.be/0EZRC486WkM
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 07:59   #16
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы написали,что прибыль полученную на бонусном счету можно будет вывести после внесения первого депозита,какова должна быть минимальная сумма первого депозита,тоже 30 долларов или больше?За видео спасибо,разобрался,что к чему и уже получена первая прибыль.Все же больше интересует сам бонус и его условия,так же остается ли бонус на счету после вывода прибыли и вывода первого депозита?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:07   #17
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Бонус остаётся вашим навсегда! Минимальный депозит 100 USD. Желаем успехов!
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:02   #18
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к вам еще вопрос,допустим я наторговал на вашем бонусе 50 долларов прибыли и внес на депозит своих 100 долларов,я потом могу сразу вывести 150 долларов или окажется,что мне нужно совершить торговлю каким нибудь объемом?Иначе не понятно зачем вводить свои деньги на депозит,чтобы получить возможность вывести прибыль.Объясните пожалуйста или можно ссылку на официальный источник.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:40   #19
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мы теперь принимаем webmoney, а совсем скоро можно будет и выводить деньги на свой кошелек.



А еще у нас появилась платина и акции Фейсбука в доступных для торговли инструментах.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня к вам еще вопрос,допустим я наторговал на вашем бонусе 50 долларов прибыли и внес на депозит своих 100 долларов,я потом могу сразу вывести 150 долларов или окажется,что мне нужно совершить торговлю каким нибудь объемом?Иначе не понятно зачем вводить свои деньги на депозит,чтобы получить возможность вывести прибыль.Объясните пожалуйста или можно ссылку на официальный источник.


Да, можете сразу вывести.
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:39   #20
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]У нас появились российские "голубые фишки", теперь вы можете торговать акцифми Газпрома, ВТБ, Сбербанка, Роснефти, Северстали и Уралкалия с плечом 1:10 без комиссий.[/font]
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков