xcfd.com - xCFD - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 14:08   #21
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У нас накопилось много новостей.



1) Появились новые индикаторы в платформе







— Полосы Боллинджера

— PSAR (The Parabolic SAR)

— ROC (Индикаторы скорости изменения цены)



Скоро их будет еще больше. Также мы готовим API для сторонних индикаторов.



2) Мы написали подробную инструкцию к терминалу на русском языке. Она доступна в разделе "Информация" и отвечает на любые вопросы связанные с нашей платформой, которые могут возникнуть у трейдера.



3) Появилась долгожданная партнерская программа. Мы платим партнерам 5$ за миллион оборота приглашенных пользователей, а также даем бонусы на очень простых условия:



— 5 XSD (эквивалент 5 USD) за каждого приглашенного пользователя (но не более 30 всего)

— 10 XSD за каждые 100$ депозита от приглашенных пользователей (но не более 100 всего).



Разместить ссылку в социальных сетях можно в один клик, прямо из нашего сайта!



4) Пополнить счет теперь можно и через PayPal, а обладатели счетов в зоне SEPA могут совершить банковский перевод в EUR который будет зачислен на счет в течении дня.
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:15   #22
TUTUTU
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал платформу, запустил - не соединяет с сервером.



В углу пишет "нет соединения". При запуске не просил вводить имя пользвателя и пароль от аккаунта.



Win7, браузер в режиме обучения (т.е. если кто в инет полезет он спросит).



Это у вас сервак не работает или у меня настройки кривые где то?!
TUTUTU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:18   #23
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брал бонус у данной компании,пока разбирался с платформой прошло не мало времени,особенно было сложно определиться с объемом лотов но со временем справился.Сегодня бонус списали и на счету осталось 10 долларов.После месяца торговли хотелось бы спросить у руководства компании:зачем было придумывать свою платформу которая в разы хуже МТ?Это конечно мое субъективное мнение но считаю это большим минусом.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:05   #24
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Брал бонус у данной компании,пока разбирался с платформой прошло не мало времени,особенно было сложно определиться с объемом лотов но со временем справился.Сегодня бонус списали и на счету осталось 10 долларов.После месяца торговли хотелось бы спросить у руководства компании:зачем было придумывать свою платформу которая в разы хуже МТ?Это конечно мое субъективное мнение но считаю это большим минусом.
Вы, не правы.платформа, да другая не как мтэшка, но она функциональнее и удобнее.Только один минус это мало индюков.А так в основном очень даже удобна..
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:55   #25
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Вы, не правы.платформа, да другая не как мтэшка, но она функциональнее и удобнее.Только один минус это мало индюков.А так в основном очень даже удобна..
Так я же написал,что это мое субъективное мнение,по сравнению с другими платформами эта мне показалась очень не удобной,а на счет функциональности я ничего не скажу,мне главное,чтобы удобно было работать со всеми видами ордеров.Вчера пришло от них письмо с новой акцией,сейчас они дают 100% при пополнении депозита от 100 долларов так,что любителям такого вида бонусов это понравится.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 11:12   #26
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так я же написал,что это мое субъективное мнение,по сравнению с другими платформами эта мне показалась очень не удобной,а на счет функциональности я ничего не скажу,мне главное,чтобы удобно было работать со всеми видами ордеров.Вчера пришло от них письмо с новой акцией,сейчас они дают 100% при пополнении депозита от 100 долларов так,что любителям такого вида бонусов это понравится.
я вообще не в восторге от такого вида акций.Объясню.вот дали 30 ты наторговал ещё 30.внёс свои 100 по акции получается ещё сто зачислил и как это не отбивать то что подарили?получается можешь вывести 230?тут есть мне кажется какие то условия.где их посмотреть?на сайте?
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:33   #27
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу найти сервиса для верификации - куда загружать документы? и наверное в профиле нужно сделать информатор - верифицирован счет или нет - и если нет - то по ссылке переходить по ней и загружать документы...

Просто реально неудобно сначала вносить депозиты а потом только неизвестно как проходить верификацию для вывода средств - давайте уж сначала будем верифицироваться а потом вносить и снимать .....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:15   #28
ridit
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(241, 242, 219)]Откровенно кидаловая кухня. Даже не знаю как попал сюда. Заинтересовало, то что много инструментов. Все остальное - хуже я еще не видел. Нигде не отображается в истории сколько заработал и сколько потерял. Да и вообще положительные сделки просто не защитывают на счет - только отрицательные. [/background]

[background=rgb(241, 242, 219)]Теперь не могу вывести деньги. На карту приняли без проблем а назад говорят, что это технически не возможно. Предлагают только банковский перевод с комиссией почти 50 %.[/background]
ridit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:52   #29
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию





У нас появилось очень много нового.



Локализация на русский язык, веб-платформа, демо-аккаунты, графики, инструменты рисования и новые индикаторы - и это далеко не полный список.



Все это можно посмотреть и попробовать у нас на сайте.



А также посмотреть подробную видео-инструкцию к платформе и скачать наши приложения для Android и iOS.

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не могу найти сервиса для верификации - куда загружать документы? и наверное в профиле нужно сделать информатор - верифицирован счет или нет - и если нет - то по ссылке переходить по ней и загружать документы...

Просто реально неудобно сначала вносить депозиты а потом только неизвестно как проходить верификацию для вывода средств - давайте уж сначала будем верифицироваться а потом вносить и снимать .....


Загрузить документы можно в разделе Операции с балансом, вкладка Вывод средств.



Если будут еще вопросы, обращайтесь в наш Live Chat или по адресу support@xcfd.com, будем рады помочь.
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:26   #30
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Графики теперь доступны для веб-платформы



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Мы запустили графики и набор инструментов анализа от TradingView. [/font]





[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Теперь можно не искать бесплатные графики, а смотреть их прямо в нашей веб-платформе. Графики по всем доступными инструментам можно анализировать на сайте и отслеживать изменения в реальном времени.[/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Для веб-платформы это действительно впечатляющий набор инструментов.[/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Для анализа доступны более 30 различных индикаторов, формат которых можно настраивать по вашему желанию, а также профессиональные инструменты рисования и анализа.[/font]







[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Для удобной работы можно персонализировать множество параметров: выбрать интересующий временной интервал, различные стили, свойства графиков и вид курсора.[/font]





[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Любой интересующий график также можно сохранить или поделиться торговыми идеями в социальных сетях.[/font]
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков