AForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 17:50   #11
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Только вот мне крайне интересно, если у меня возникает како-л вопрос или технические неполадки с терминалом, то для того, чтобы они со мной самостоятельно связались и смогли помочь, мне необходимо каким-то образом опретивно сообщить им о возникешей ситуации. Насколько понимаю, телепатией они не владеют!


на сайте брокера есть онлайн поддержка...Если у вас возникают вопросы, то вы сами должны их предупредить, и вам на встречу сделают шаг.
venetonn вне форума  
Старый 29.10.2012, 10:42   #12
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Николай Корженевский в программе "Охота на Герчика" на Финам.FM! 26 октября.



26 октября в эфире Финам.fm состоялась встреча Николая Корженевского, главы аналитического департамента AForex, и ведущего программы "Охота на Герчика" Александра Герчика, профессионального инвестора, одного из наиболее успешных и известных трейдеров. Встреча будет посвящена валютному рынку Форекс, текущей ситуации на нем, а также управлению деньгами на валютном рынке.

"Охота на Герчика" - программа для тех, кому интересен рынок ценных бумаг. Александр Герчик делится своим опытом работы на рынке, разбирает типичные ошибки трейдеров, учит как заработать, а не потерять свои деньги.
venetonn вне форума  
Старый 12.12.2012, 16:53   #13
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Бонус на каждое пополнение торгового счета.

Несмотря на привычные холода, настроения на финансовых рынках весьма жаркие!

Каждый, пускай даже предпраздничный день, появляются новые возможности для прибыльных сделок – увеличивайте потенциал Вашего капитала, участвуя в нашей Новогодней акции!

Получите бонус 20,13% на каждое пополнение Вашего счета!
-Акция продолжается с 1 по 31 декабря 2012

-Акция действует для Торговых и Инвестиционных счетов

-Бонус начисляется на любое пополнение счета более или равное $300

-Количество пополнений не ограничено.
venetonn вне форума  
Старый 29.12.2012, 07:19   #14
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Торговал у данного брокера пару лет назад))ничего дурного не скажу) но запомнилась одна фишка, которая к торговле не имеет отношения) у них команда была молодая, так вот начальник (парень лет 25-27) ставил работникам условие - куришь , работать в компании не будешь)) конкурс у них был по 8 часов, потмо какую то планету форекс запускали)) кстати до сих пор храню -фляжку и их логотипом, и рамку с двухдолларовыми купюрами!)
кстати тоже учавствовала в подобном конкурсе. Получила приз две долларовые купюры не разрезанные только из под станка. Жаль что номера попались те которые рядом а не подряд, тогда было бы вообще супер. А брокер действительно хороший и за время торговли не возникало никаких нареканий
hotgirl вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:23   #15
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания вродь как хорошая на мой взгляд. Торговал у них некоторое время, а так же участвовал у ихнем конкурсе, который проводился каждый день по несколько раз на день Задача была занять первое место с наибольшей прибылью на демосчете. Так как конкурс проводился несколько раз в день с интервалами, то призовое место было только одно и счастливчик получал 50 долларов бонуса на свой счет. Все что свыше наторговал - то личные деньги. Еще от них флешку выиграл был в "Планете форекс" Была у них такая накопительная бонусная игра за реальную торговлю. Брокер хороший был, честно, не знаю как сейчас. Думаю все стабильно как и раньше. Исполнение нормальное, вывод так же...
boom_777 вне форума  
Старый 13.02.2013, 03:16   #16
Killer
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связываютса и реагируют они на заявки клиента ночень быстро в течении суток,может ето только сомной так.Ну вобще работать там приятно есть конешно нюаны но вцелом если розобратса то всьо очень просто.
Killer вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:52   #17
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Связываютса и реагируют они на заявки клиента ночень быстро в течении суток,может ето только сомной так.


Работа с клиентами у них на вышом уровне. Ни в одном брокере не видел, чтоб так часто консультировали свои клиентов.
venetonn вне форума  
Старый 10.04.2013, 00:27   #18
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

компания среднего звена, таких много) Ничего уникального нет, кроме как молодого состава, который был ранее. На рынке около 6 лет, довольно неплохой возраст учитывая высокую конкуренцию в данном сегменте. Филиалов у компании нет. Нареканий на жлобство не замечено, исправно выплачивают как по текущим счетам , так и по бонусным. Приятная и отзывчивая поддержка, которая не носит административного лица, а общение происходит на дружеской ноте, как с друзьями)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 21.05.2013, 20:24   #19
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того как О.Герчик прегласил в свою программу "Охота на Герчика" одного из ведущих работников этой компании, я понял что компания серьезная и с серьезными перспективами. Также услышал о новых технологиях и продуктах которые предлагает компания. Начал работать с инновационным продуктом Mirror Trader на демо счете. выбрал самых прибыльных трейдеров которые мне слили за две недели пол депозита! Компания супер!
Николай Фа вне форума  
Старый 30.05.2013, 19:00   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
После того как О.Герчик прегласил в свою программу "Охота на Герчика" одного из ведущих работников этой компании, я понял что компания серьезная и с серьезными перспективами. Также услышал о новых технологиях и продуктах которые предлагает компания. Начал работать с инновационным продуктом Mirror Trader на демо счете. выбрал самых прибыльных трейдеров которые мне слили за две недели пол депозита! Компания супер!
возможно конечно что это очень хорошая компания, тут ничем оспорить не могу, так как не нашел никаких отрицательных отзывов но и положительных тоже очень мало, а вот про передачу, так это мог быть просто такой себе рекламный ход, а красиво говорит может почти каждый, это не является показателем того что это благонадежный брокер
osieris вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков