Индикатор "STALIN" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 00:07   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "STALIN"

Не знаю кто ему дал такое название, видно человек с чувством юмора. Индикатор показывает сигналы на вход, применяя для этого пересечение скользящих средних, это очень сильный сигнал в тренде, а вот во флете эти машки быстро сливают депозит, поэтому у индикатора есть фильтры. Фильтр на основе RSI Фильтр бокового тренда. не знаю как автор его реализовал и фильтр подтверждения начала движения, сигналов индюк выдает не очень много, поэтому думаю скальперам он не особо сгодится, разве поколдовать с настройками.

Имеет встроенный звуковой сигнал, вот его настройки:
  • MAMethod Метод сглаживания машки 0-SMA, 1-EMA, 2-SSMA, 3-LWMA.
  • MAShift Сдвиг машки относительно цены.
  • Fast период быстрой машки.
  • Slow Период медленной машки
  • RSI Период индикатора для фильтрации сигналов.
  • Confirm Коэффициент подтверждения. С этим и следующим показателем стоит колдовать если хотите больше сигналов.
  • Flat Коэффициент подтверждения флетового состояния.
  • SoundAlert Звуковой сигнал
  • EmailAlert Сигнал на мыло.



Скачать индикатор: во Вложении Moving Average.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 151
Размер:	71.2 Кб
ID:	200290  
Вложения
Тип файла: zip Moving Average.zip (1.1 Кб, 62 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 07:54   #2
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря тема привлекла названием самого индикатора, тот кто дал ему такое либо шутник, либо диктатор))). Я правильно понимаю, что стрелки выходят уже с учетом показаний индикатора RSI? Есть какие-то конкретные рекомендации от создателя индикатора по таймфреймам и инструментам?
PSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:13   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Честно говоря тема привлекла названием самого индикатора, тот кто дал ему такое либо шутник, либо диктатор))). Я правильно понимаю, что стрелки выходят уже с учетом показаний индикатора RSI? Есть какие-то конкретные рекомендации от создателя индикатора по таймфреймам и инструментам?
Стрелки выходят с учетом всех фильтров, в том числе и RSI , конкретных рекомендаций по парам и таймфреймам нет, настройки индикатора я описал, если хотите заставить его работать, придется повозиться с ними, у индикатора довольно таки серьезная система фильтрования сигналов, поэтому без возни с настройками его заставить работать вряд ли выйдет. Нужно просто проверять настройки на истории, на различных участках графика, благо индюк не перерисовывается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:02   #4
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да названьице еще то. Знаю данный индикатор, давно уже я его как то ставил на график. Для меня лично оказался без полезным. Помнится мне я даже умудрился на нем подобрать машки таким образом что пересекались аккурат там где стрелочка загоралась, по этому индюк и бросил дальше смотреть. Уж машками как по мне показалось проще)))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 08:18   #5
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Честно говоря тема привлекла названием самого индикатора, тот кто дал ему такое либо шутник, либо диктатор))). Я правильно понимаю, что стрелки выходят уже с учетом показаний индикатора RSI? Есть какие-то конкретные рекомендации от создателя индикатора по таймфреймам и инструментам?
Использовать на младших т.ф ниже 4-х часового графика данный индикатор не имеет смысла из за массы ложных сигналов, а вот начиная от 4-х часового графика после двух трех убыточных сделок открытых по данному индикатору зачастую идет сигнал сделка по которому перекрывает полученный убыток и приносит прибыль. Указал на скрине работу индикатора на 4-х часовом графике и на 15 минутном графике по фунту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-11-2014 10-11-34.png
Просмотров: 54
Размер:	52.7 Кб
ID:	200640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-11-2014 10-12-14.png
Просмотров: 58
Размер:	53.7 Кб
ID:	200641  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 10:23   #6
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Использовать на младших т.ф ниже 4-х часового графика данный индикатор не имеет смысла из за массы ложных сигналов, а вот начиная от 4-х часового графика после двух трех убыточных сделок открытых по данному индикатору зачастую идет сигнал сделка по которому перекрывает полученный убыток и приносит прибыль. Указал на скрине работу индикатора на 4-х часовом графике и на 15 минутном графике по фунту.
Это да, но при этом, что бы получить этот самый профит, нужно еще придумать сюда правило фиксации прибыли, то есть глядя на скрин видно конечно что последний шорт мог бы принести громадную прибыль если его не фиксировать, а вот сигналы перед этим, если вовремя не зафиксировать, просто закрылись бы в безубытке, либо с мизерной прибылью, поэтому вопрос тейка весьма важен в этом индикаторе, впрочем как и везде.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:36   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрела немного истории достаточно много сигналов хороших подает, но один лишь этот индикатор использовать я бы не стала, там не понятно где из сделок выходить и часть профита будет упущена. Нужно добавить что то типа осциллятора, чтобы при признаках разворота можно было фиксировать профит. Кстати на перерисовку кто нибудь его проверял?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:39   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Посмотрела немного истории достаточно много сигналов хороших подает, но один лишь этот индикатор использовать я бы не стала, там не понятно где из сделок выходить и часть профита будет упущена. Нужно добавить что то типа осциллятора, чтобы при признаках разворота можно было фиксировать профит. Кстати на перерисовку кто нибудь его проверял?
Насколько я понял то он не перерисовывается, да и по скринам это можно понять, видно что ложные сигналы на истории так и остались где они появились, то есть индюк их с истории не убрал. А вообще индюк чисто для нахождения точек на вход, то есть как пример, я провел анализ и решил что пара будет расти в какой то среднесрочной перспективе, мне ведь нужно где то найти точку на вход, вот для этого подобный индикатор и нужен.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:10   #9
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько я понял то он не перерисовывается, да и по скринам это можно понять, видно что ложные сигналы на истории так и остались где они появились, то есть индюк их с истории не убрал. А вообще индюк чисто для нахождения точек на вход, то есть как пример, я провел анализ и решил что пара будет расти в какой то среднесрочной перспективе, мне ведь нужно где то найти точку на вход, вот для этого подобный индикатор и нужен.
Я испытывал этот индикатор на паре Фунт-Доллар. Пробовал на разных тймфреймах, кроме М1, пробовал менять значения переменных в настройках. Может я и не прав, но мне кажется что этот индикатор наименьше ложных сигналов дает по этой валютной паре на таймфрейме Н1. Даже на Н4 мне его показания меньше понравились, чем на Н1. Буду пробовать его погонять на других парах.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:16   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я испытывал этот индикатор на паре Фунт-Доллар. Пробовал на разных тймфреймах, кроме М1, пробовал менять значения переменных в настройках. Может я и не прав, но мне кажется что этот индикатор наименьше ложных сигналов дает по этой валютной паре на таймфрейме Н1. Даже на Н4 мне его показания меньше понравились, чем на Н1. Буду пробовать его погонять на других парах.
Вы знаете, я твердо убежден что от пары не зависит успешность индикатора, да и любой системы торговли, просто на определенной паре, в определенный момент могут быть условия получше для индикатора и все, но не факт что так будет всегда и они не поменяются. То есть если сейчас на фунтобаксе условия хорошие для индюка и вы это выяснили, значит на нем и пользуемся, пока индюк не начнет сыпать ложные сигналы, тогда может нужно поменять или пару, или настройки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков