Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 13:37   #41
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Проше то оно конечно с реала закинуть на кошелек ,а потом на счет,но одно но)деньги то эти жалко будет проигрывать)ведь может они достались тяжелым трудом ,через кровь)а тут в терминале можно быстро их все потерять и уйти в запой))тут уж конечно дело каждого,просто думаю некоторые даже из за принципа не закидывают свои деньги ,хотя есть возможность,а стараются раскручиваться с бонусов и тому подобное.
А Вы считаете что общение на форумах (в том числе и сдесь) не является одним из видов работы?

Вы ведь все равно тратите свое время и энергию на чтение, обдумывание какой нибуть темы или отзыва и написание ответа с высказыванием свыоего мнения.

по моему это тоже работа только деньги при потере не так жалко все таки они безналичные и в руках пока не ощущаются, пока не выведеш на карту и не получишь в банкомате.

А чтобы непроигрывать или хотя бы свести проиграш к минимуму нужно сначала пополниться багажом знаний о о том чем Вы собираетесь заняться (торговлей на рынке валют)
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:50   #42
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А Вы считаете что общение на форумах (в том числе и сдесь) не является одним из видов работы?

Вы ведь все равно тратите свое время и энергию на чтение, обдумывание какой нибуть темы или отзыва и написание ответа с высказыванием свыоего мнения.

по моему это тоже работа только деньги при потере не так жалко все таки они безналичные и в руках пока не ощущаются, пока не выведеш на карту и не получишь в банкомате.

А чтобы непроигрывать или хотя бы свести проиграш к минимуму нужно сначала пополниться багажом знаний о о том чем Вы собираетесь заняться (торговлей на рынке валют)


жалко бывает только время! все остальное, дает нам что-то взамен. конечно же, с помощью бонусов, на нормальный депозит не наберешь, это же сколько времени нужно сидеть, общаться с форумчанинами. на мой взгляд, лучше идти работать, где платят достойно, вложить свои кровные деньги, на свой страх и риск, торговать на форексе. вот тогда уже будет гораздо интереснее и быстрее набрать свой капитал.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:56   #43
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
жалко бывает только время! все остальное, дает нам что-то взамен. конечно же, с помощью бонусов, на нормальный депозит не наберешь, это же сколько времени нужно сидеть, общаться с форумчанинами. на мой взгляд, лучше идти работать, где платят достойно, вложить свои кровные деньги, на свой страх и риск, торговать на форексе. вот тогда уже будет гораздо интереснее и быстрее набрать свой капитал.


Как вариант тоже не плохой, зато каждая копеечка будет дорога в отличии от всяких акций, бонусов и вознаграждений которые в случае чего можно еще подкопить, напостить итд итп. Это уже ближе к психологии денег, кто как управляет своими средствами. А сколотить капитал можно и на бонусных не обязательно сидеть до посинения. Главное чтобы цель была такая.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:17   #44
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Видимо, да. Но это мне кажется, одна из самых глупых затей. Брать кредит в банке для того, что вложить эти деньги в какой-то сомнительный проект. Те деньги можно очень быстро потерять, а ежемесячные платежи по кредиту в банк все равно делать придется. Лично я такой вариант считаю бессмысленным.
Я тоже категорически против кредитов, в особенности на первоначальном этапе. Возможно, в дальнейшем. при наличии продолжительной профитной торговли это и оправдано...но новичкам ни в коем разе. Можно получать бездепозитные бонусы..бонусы за постинг..и вот с этих. пусть небольших сумм и пытаться понемногу вырастить свой депозит до необходимого объёма.. а в дальнейшем, для кого то возможно участие в ПАММ..и привлечение инвесторов.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:36   #45
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже категорически против кредитов, в особенности на первоначальном этапе. Возможно, в дальнейшем. при наличии продолжительной профитной торговли это и оправдано...но новичкам ни в коем разе. Можно получать бездепозитные бонусы..бонусы за постинг..и вот с этих. пусть небольших сумм и пытаться понемногу вырастить свой депозит до необходимого объёма.. а в дальнейшем, для кого то возможно участие в ПАММ..и привлечение инвесторов.
Кредит-это долговая яма.Просто многие это не понимают.Притом брать кредит и подвергать его рискам на форекс,тем более не разумно.

Хотя лично знаю женщину,которая взяла ссуду изначально для личных нужд,но использовала их для торговли на рынке.Я думаю не нужно рассказывать,чем закончилась эта история.Деньги она потеряла быстро,а вот ссуду выплачивает по сей день.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 06:39   #46
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что бы сколотить первоначальный капитал для начала нужно научиться торговать на рынке прибыльно. Почти не сливая денег. И вот тогда вы сможете поднять необходимую сумму и с минимального депозита. Конечно же для этого вам понадобится очень большое упорство и терпение
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:14   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я думаю что бы сколотить первоначальный капитал для начала нужно научиться торговать на рынке прибыльно. Почти не сливая денег. И вот тогда вы сможете поднять необходимую сумму и с минимального депозита. Конечно же для этого вам понадобится очень большое упорство и терпение
Вы название темы читали?Она называется:"Как сколотить свой первоначальный капитал",а Вы указываете,как получить нормальную прибыль при торговле.

Получается,как в том мультфильме:"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".

Тоесть для того,что бы начать зарабатывать,для начало нужно скопить этот капитал,а уже потом торговать на него.А в наше время скопить стартовый капитал не составляет труда.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:35   #48
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже против вкладывания кредитных денег в форекс, особенно если трейдер - новичок. Лучше действительно собирать капитал на форумах, тем более что сейчас есть такая возможность. Конечно большой капитал так придется долго сколачивать, но для начала торговли и 100 долларов хватит. К тому же на таких форумах много полезной информации, а это тоже плюс для новичка.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:35   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже категорически против кредитов, в особенности на первоначальном этапе. Возможно, в дальнейшем. при наличии продолжительной профитной торговли это и оправдано...но новичкам ни в коем разе. Можно получать бездепозитные бонусы..бонусы за постинг..и вот с этих. пусть небольших сумм и пытаться понемногу вырастить свой депозит до необходимого объёма.. а в дальнейшем, для кого то возможно участие в ПАММ..и привлечение инвесторов.
Да конечно, сейчас масса вариантов для того, чтобы новичок смог сделать себе первоначальный капитал, не вкладывая своих средств. Тут надо только захотеть, а вариантов очень много. Как вы сами написали, это и бездепзитные бонусы, бонус за общение на форуме. Только совсем ленивый человек не сможет себе собрать средства на первый депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:36   #50
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже категорически против кредитов, в особенности на первоначальном этапе. Возможно, в дальнейшем. при наличии продолжительной профитной торговли это и оправдано...но новичкам ни в коем разе. Можно получать бездепозитные бонусы..бонусы за постинг..и вот с этих. пусть небольших сумм и пытаться понемногу вырастить свой депозит до необходимого объёма.. а в дальнейшем, для кого то возможно участие в ПАММ..и привлечение инвесторов.
Брать кредит , для того чтобы получить нормальный стартовый капитал новичку , это очень глупая затея . И так происходит от не желания новичка подождать и попробовать разогнать свой небольшой торговый счет . Как правило это заканчивается не только потеряй депозита , но и громными финансовыми задолженностями и соответственно большими проблемами в жизни .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков