Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 12:51   #351
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложение к компании Пантеон Финанс по поводу усовершенствования общего мониторинга ПАММ-счетов. Ведь ни для кого не секрет, что многие инвесторы сейчас пользуются сторонники сервисами для отображения мониторинга того или иного счета Пантеона. Так вот хотелось бы увидеть графическое отображение мониторинга каждого ПАММ-счета и отображении на графике линии сальдо (инвестированные средства).
Evgenija4624 вне форума  
Старый 17.04.2015, 11:50   #352
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Ну у меня только одно предложение, которое думаю улучшило бы брокера Пантеон. Хотелось бы увидеть на Пантеоне ПАММ индексы форекс тренда, так как из-за того что индексов нету, приходиться регистрироваться на тренде только из-за одних ПАММ индексов. Фонды конечно хорошо, но индексы тренда лучше. Или же просто бы сделал Пантеон свои индексы ПАММ-счетов, со счетов исключительно Пантеона. Думаю тоже было бы не плохо, во всяком случаи хуже бы не было.
INGHCA вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков