Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 07:48   #21
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня интересует если иметь подарочный талон на 500$ то в случае если ты заработал на нём 100$ то можно будет вывести эту сумму не теряя весь бонус? А так же если у кого-нибудь есть талоны которые он может продать то пусть обращается ко мне в личку я обязательно куплю.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.06.2013, 06:29   #22
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Меня интересует если иметь подарочный талон на 500$ то в случае если ты заработал на нём 100$ то можно будет вывести эту сумму не теряя весь бонус? А так же если у кого-нибудь есть талоны которые он может продать то пусть обращается ко мне в личку я обязательно куплю.


Такого сделать нельзя. Сначала Вы должны получить этот Подарочный Сертификат согласно условиям акции. Далее Вы его активизируете и торгуете 3 месяца без совершения операций по выводу. По истечении трех месяцев торговли у Вас со счета списывается 500 у.е., т.е. номинал Сертификата. Чтобы вывести средства, скажем на LiqPay, проверяется второе условие - общий объем совершенных сделок должен быть не менее 125 лотов.
forluck вне форума  
Старый 08.06.2013, 08:19   #23
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А с какой суммы у вас был такой результат? Здесь еще важно остался ли ваш счет в прибыли? И это лучший результат или среднее значение? Поскольку само по себе ограничение по времени жизни бонуса подарочного сертификата будет негативно влиять на торговлю. Уж лучше в паммы инвестировать.


Депозит был небольшой порядка 250-300 долларов. Необходимо учесть, что на Инстафорекс размер лота не совпадает с размером лота Пантеон-Финанса. Поэтому мое предыдущее сравнение неуместно. Это средний результат, счет остался, разумеется, в прибыли.

Что касается ограничения, то если сильно не рисковать, время жизни подарочного сертификата достаточное, чтобы по истечении этого времени заработать 500 у.е. и даже свыше. Ведь ограничений по получению прибыли нету.
fortunatos вне форума  
Старый 04.07.2013, 02:04   #24
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Меня интересует если иметь подарочный талон на 500$ то в случае если ты заработал на нём 100$ то можно будет вывести эту сумму не теряя весь бонус? А так же если у кого-нибудь есть талоны которые он может продать то пусть обращается ко мне в личку я обязательно куплю.
если иметь "Подарочный сертификат" на 500$ и если заработать 100$ сверху:

- торгуя вручную, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев и только выполнив объем в 125 лотов;

- инвестируя в ПАММы, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев не выполняя объем.



но, если после истечения 3-х месяцев у тебя на счету окажется менее 500$, то ты залезешь в долг перед брокером, и у тебя с балансового счета будет автоматически списываться суммы пока ты полностью не погасишь сумму "Подарочного сертификата" в 500$. что сейчас и происходит со мной. я слил всю сумму и теперь должен брокеру 500$, выплатил только 115$.
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:31   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если иметь "Подарочный сертификат" на 500$ и если заработать 100$ сверху:

- торгуя вручную, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев и только выполнив объем в 125 лотов;

- инвестируя в ПАММы, то вывести заработанную сотню можно будет не ранее 3-х месяцев не выполняя объем.



но, если после истечения 3-х месяцев у тебя на счету окажется менее 500$, то ты залезешь в долг перед брокером, и у тебя с балансового счета будет автоматически списываться суммы пока ты полностью не погасишь сумму "Подарочного сертификата" в 500$. что сейчас и происходит со мной. я слил всю сумму и теперь должен брокеру 500$, выплатил только 115$.


То в таком случае получается выгоднее вложить эти средства в памм счета и тогда просто ждёшь этот период времени в три месяца и потом снимаешь свою прибыль. А возникает такой вопрос, эту суму средств в 500 долларов можно делить на несколько счетов. Или же только инвестирование возможно в один, а если можно делить то по скольку.
valvin1 вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:06   #26
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То в таком случае получается выгоднее вложить эти средства в памм счета и тогда просто ждёшь этот период времени в три месяца и потом снимаешь свою прибыль.
да, прибыль-то снимаешь по истечению 3-х месяцев, но при том что она есть.

а представьте что ее не только нет, а еще и сумма осталась меньше бонусной, т.е. меньше 500$. в таком случае вам придется вернуть Пантеону весь недостающий остаток. а если управляющими слита вся сумма, то с вашего балансового счета в Пантеоне спишут ваши реальные 500$, если сразу нет такой суммы, то это будет делаться постепенно, по частям, пока вы не выплатите весь долг в 500$.



Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А возникает такой вопрос, эту суму средств в 500 долларов можно делить на несколько счетов. Или же только инвестирование возможно в один, а если можно делить то по скольку.
вы можете делить эту сумму на несколько счетов. каждый счет имеет свой порог входа. минимальный это 100$ и потом идет выше. соответственно - максимальное количество инвестируемых ПАММ-счетов может быть пять!



удачной торговли.
Denver вне форума  
Старый 07.07.2013, 13:54   #27
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вариант конечно же с возвратом своих средств не совсем радует если так получиться. Тогда можно вкладывать свои собственные средства на, что не совсем есть желание. Или постепенно писать на форуме посты и так когда то получиться вернуть утерянные средства и выйти в ноль.
valvin1 вне форума  
Старый 13.07.2013, 14:29   #28
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот вариант конечно же с возвратом своих средств не совсем радует если так получиться. Тогда можно вкладывать свои собственные средства на, что не совсем есть желание. Или постепенно писать на форуме посты и так когда то получиться вернуть утерянные средства и выйти в ноль.
Ничего страшного в этом не было, если бы условия были прописаны чётко с самого начала. В любом случае, если инвестируются свои кровно заработанные... А вообще считайте, что Вам предоставляется целевой беспроцентный кредит на три месяца. А выбор ПАММов достаточно неплохой. Остановившись на консервативных ПАММах можно заработать небольшой плюс, к тому же дополнительно протестировав те счета, до которых раньше руки не доходили.
valera вне форума  
Старый 14.07.2013, 17:58   #29
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ничего страшного в этом не было, если бы условия были прописаны чётко с самого начала. В любом случае, если инвестируются свои кровно заработанные... А вообще считайте, что Вам предоставляется целевой беспроцентный кредит на три месяца. А выбор ПАММов достаточно неплохой. Остановившись на консервативных ПАММах можно заработать небольшой плюс, к тому же дополнительно протестировав те счета, до которых раньше руки не доходили.
Любую акцию где предоставляется большая сумма для старта, как например 500$ на пантеоне следует дополнительно проверять через службу поддержку компании. Все таки средства не малые. К тому же я считаю, что нет смысла в данном случае вкладывать эти средства в консервативных ПАММов так как тяжело будет отбить вложения, а вы же еще хотим и заработать! В этом случае есть смысл и агрессивно поторговать!
Sergeynet вне форума  
Старый 14.07.2013, 18:04   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Любую акцию где предоставляется большая сумма для старта, как например 500$ на пантеоне следует дополнительно проверять через службу поддержку компании. Все таки средства не малые. К тому же я считаю, что нет смысла в данном случае вкладывать эти средства в консервативных ПАММов так как тяжело будет отбить вложения, а вы же еще хотим и заработать! В этом случае есть смысл и агрессивно поторговать!


Возможно предложение и не плохое, но возникает несколько важных моментов которые необходимо всегда учитывать. Торговать таким способом значит идти на риски и порой неоправданные. Тоже в таком случае имеет значение как будет вести себя рынок и от этого зависит результат торговли.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков