Школа Управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 10:30   #1
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[attachment=47121:v1-HAND-to-HAND.png]

Этот конкурс создан для того чтоб все трейдеры имели возможность показать свои результаты торговли и за это получить ПАММ счет в управление до 100.000 долларов.

Для того чтоб получить такие деньги нужно пройти 4 этапа,каждый с которого длится один месяц,при этом выполнить ряд правил,которые подробно описаны здесь.

Полностью описывать правила данного конкурса я думаю здесь не нужно,скажу только одно что данная тема создается для обсуждения этого конкурса,и для того чтоб подключить сюда всех кто участвует в этом конкурсе,и тех кто еще не пробивал но в будущем захочет по участвовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v1-HAND-to-HAND.png
Просмотров: 166
Размер:	190.5 Кб
ID:	43811  
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.10.2013, 12:10   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что данный конкурс не менее интересен, чем школа инвесторов.Даже новички могут принять участие, потому что условия вполне выполнимые, не утопия как у многих брокеров. Правда необходимо больше свободного времени нежели в школе инвесторов,подумываю о участии.
Dele вне форума  
Старый 19.10.2013, 12:36   #3
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что данный конкурс не менее интересен, чем школа инвесторов.Даже новички могут принять участие, потому что условия вполне выполнимые, не утопия как у многих брокеров. Правда необходимо больше свободного времени нежели в школе инвесторов,подумываю о участии.
В школе инвесторов нужно инвестировать свои деньги насколько я понимаю,а в школе управляющих своих денег не нужно вкладывать,да и намного проще участвовать,потому что от вас нужно всего создать один демо счет для торговли на первом этапе.А уже на всех остальных этапах вам будут предоставлять счета для торговли.
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:30   #4
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В школе инвесторов нужно инвестировать свои деньги насколько я понимаю,а в школе управляющих своих денег не нужно вкладывать,да и намного проще участвовать,потому что от вас нужно всего создать один демо счет для торговли на первом этапе.А уже на всех остальных этапах вам будут предоставлять счета для торговли.
В таком случае эта школа для управляющих еще более интересна, жаль только что я не торгую успешно. если компания выделяет средства для школьников-управляющих, то как она гарнтирует что их средства не будут слиты? Или условия как и в ШИ, когда сливаются их деньги, то их нужно компенсировать своими.
asem9077 вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:36   #5
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В таком случае эта школа для управляющих еще более интересна, жаль только что я не торгую успешно. если компания выделяет средства для школьников-управляющих, то как она гарнтирует что их средства не будут слиты? Или условия как и в ШИ, когда сливаются их деньги, то их нужно компенсировать своими.
Нет своих денег никаких не нужно инвестировать,от вас требуется только успешная торговля чтоб пройти все 4 этапа,в трех первых этапах вы должны показать 5% прибыли за месяц торговли.Если вы слили деньги то можете начать все с первого этапа,но поверьте там такие правила что слить деньги за месяц это практически не реально(в случаи если не открывать по 10-20 убыточных сделок в день).
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:01   #6
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Нет своих денег никаких не нужно инвестировать,от вас требуется только успешная торговля чтоб пройти все 4 этапа,в трех первых этапах вы должны показать 5% прибыли за месяц торговли.Если вы слили деньги то можете начать все с первого этапа,но поверьте там такие правила что слить деньги за месяц это практически не реально(в случаи если не открывать по 10-20 убыточных сделок в день).
Придется изучить условия работы школы управляющих более тщательно. Я просто сравниваю ее с ШИ, там так устроено было раньше. Тоже не нужно было вносить свои деньги, а вам давали максимум 5000 на инвестирование. Но если вы их сливаете, или часть, тогда компания должна все равно забрать 5000, а если будет на счету недостаточно, то любые пополнения кабинета пойдут на возмещение убытка. Вот я и думаю что в ШУ тоже так будет.
asem9077 вне форума  
Старый 19.10.2013, 14:14   #7
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нет,в правилах ничего подобного нет.На первый этап конкурса вы создаете демо счет на котором вам дают 1500 долларов,а уже на второй этап вам компания Пантеон -финанс открывает реальный счет на 1500 долларов,на третем этапе вы получаете 3000 долларов,и уже на четвертом этапе вам предоставляют ПАММ счет от 10000 до 100000 долларов,сумма здесь зависит от того как вы торгуете,и сопровождаете сделки.А про то что в случаи слития этих денег вы должны что то вернуть в правилах ничего не написано.
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:10   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что изменяться ли условия будет зависеть от потока управляющих и их результатов. В школе инвесторов, когда прошел первый поток и пошел массовый наплыв инвесторов, решили сделать ограничения, т.к. люди уже попали на сайт, если не захотят прилично вкладывать в школу, остануться простоинветорами в паммах. Соответсвенно, если история повториться с кол-во желающих правила могут изменить.
Dele вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:23   #9
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю что изменяться ли условия будет зависеть от потока управляющих и их результатов. В школе инвесторов, когда прошел первый поток и пошел массовый наплыв инвесторов, решили сделать ограничения, т.к. люди уже попали на сайт, если не захотят прилично вкладывать в школу, остануться простоинветорами в паммах. Соответсвенно, если история повториться с кол-во желающих правила могут изменить.
Это не исключено что правила могут изменится,но это будет потом,а пока никаких изменений нет,и правила вполне нормальные.Да и конкурс уже стартовал довольно таки не мало времени назад.Правда если посмотреть на количество участвующих то их не так и много,может из-за того что не все знают про конкурс,либо из-за того что действительно так мало тех кто действительно может получать прибыль 5% в месяц при правилах конкурса.
Andrey 554 вне форума  
Старый 19.10.2013, 17:44   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, ну почему мало знают...конкурс запустили довольно таки давно. Да и разрабатывались все условия долго, по крайней мере на сайте объявили о модернизации и новых возможностях и переоформили сайт, не через месяц...я думаю там все хорошо продумали. Единственное, что не понятно, почему для участия в школе нужно открывать новый аккаунт и по новой проходить, процедуру верификации...пытался задать вопрос, но так толком и не понял причины(((. А вот по поводу условий отбора, то они очень даже легкие...процент прибыли очень маленький в требованиях, правда много времени будет занимать "личная" ветка, в которой придется описывать, каждый свой шаг.
Pochtarenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков