Школа Управляющего - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 08:37   #21
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А разве в школе управляющих не можно снимать всю прибыль себе? Если полагается управляющему 25% прибыли от общей, то они так и получают? А остальная прибыль идет компании, как единственному инвестору во время обучения в ШУ. А как можно снимать прибыль, после каждого из этапов или только по окончанию школы всю сразу?
В правилах четко сказано что на первом этапе трейдер торгует на демо счет,если он выполнил все условия этого этапа то на второй этап компания Пантеон финанс открывает реальный счет на сумму 1500 долларов и вся прибыль которую получит трейдер за месяц торговли он сможет снять,на третий этап компания дает 3000 долларов,но здесь уже трейдер сможет снять только 25% от прибыли,так же и на четвертом этапе.Прибыль можно снимать сразу же после окончания этапа.
Andrey 554 вне форума  
Старый 24.10.2013, 09:51   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В правилах четко сказано что на первом этапе трейдер торгует на демо счет,если он выполнил все условия этого этапа то на второй этап компания Пантеон финанс открывает реальный счет на сумму 1500 долларов и вся прибыль которую получит трейдер за месяц торговли он сможет снять,на третий этап компания дает 3000 долларов,но здесь уже трейдер сможет снять только 25% от прибыли,так же и на четвертом этапе.Прибыль можно снимать сразу же после окончания этапа.
Андрей, а вы тоже хотите поучаствовать в Школе, или просто интересуетесь отзывами? Если прибыль можно снимать, то это хороший вариант для начинающих трейдеров, в которых есть талант торговли, а начального капитала еще не насобирали. А потом можно открыть уже свой памм-счет, история будет на форуме храниться, инвесторов проще найти.
asem9077 вне форума  
Старый 25.10.2013, 08:28   #23
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Андрей, а вы тоже хотите поучаствовать в Школе, или просто интересуетесь отзывами? Если прибыль можно снимать, то это хороший вариант для начинающих трейдеров, в которых есть талант торговли, а начального капитала еще не насобирали. А потом можно открыть уже свой памм-счет, история будет на форуме храниться, инвесторов проще найти.
Я не то что хочу участвовать в этом конкурсе,я уже зарегистрирован,и прохожу пока что первый этап этой школы.А то что этот конкурс идеально подойдет для новичков то здесь я сомневаюсь,потому что новички как правило не умеют соблюдать мм и дисциплинировано торговать,поэтому у них не будет шансов чтоб пройти хоть первый этап,не говоря уже о втором или дальше.
Andrey 554 вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:22   #24
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие новички? Управляющие или трейдеры? Если вторые, так им тоже дорога в эту самую школу, потому что реальные и уверенные в себе профи обойдут ШУ, открыв свой ПАММ-счет, внеся 500 долларов как минимум (ибо цели стоит того). На демке новичок может хорошо сторговать, а вот на реал. счете начнутся проблемы другого свойства, хотя если ШУ дает "просто так" 1,5к на втором этапе, 3к на третьем, то это тоже не свои деньги, значит чего переживать-то... этим самым новичкам)).

Соблюдение ММ и дисциплины не самое тяжелое для новичков, как продуктивность собственной стратегии. На демо-счете можно хоть 100% прибыли сделать, но расписывать декларацию и общаться в ветке не каждый трейдер захочет.
WarnerDC вне форума  
Старый 25.10.2013, 14:45   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Какие новички? Управляющие или трейдеры? Если вторые, так им тоже дорога в эту самую школу, потому что реальные и уверенные в себе профи обойдут ШУ, открыв свой ПАММ-счет, внеся 500 долларов как минимум (ибо цели стоит того). На демке новичок может хорошо сторговать, а вот на реал. счете начнутся проблемы другого свойства, хотя если ШУ дает "просто так" 1,5к на втором этапе, 3к на третьем, то это тоже не свои деньги, значит чего переживать-то... этим самым новичкам)).

Соблюдение ММ и дисциплины не самое тяжелое для новичков, как продуктивность собственной стратегии. На демо-счете можно хоть 100% прибыли сделать, но расписывать декларацию и общаться в ветке не каждый трейдер захочет.
Я думаю на самом деле многое зависит индивидуально, от человека. Если он видет перспективу и себя в качестве управляющего, он может делиться частично стратегий и общаться с инвесторами в своей ветке на форуме. У меня возник вопрос к участникам, а торговать при помощи роботов, возможно или только ручное управление?
Dele вне форума  
Старый 26.10.2013, 07:46   #26
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю на самом деле многое зависит индивидуально, от человека. Если он видет перспективу и себя в качестве управляющего, он может делиться частично стратегий и общаться с инвесторами в своей ветке на форуме. У меня возник вопрос к участникам, а торговать при помощи роботов, возможно или только ручное управление?
Перечитал еще раз все правила конкурса но такого пункта что запрещено или разрешено торговать с помощью советника я не нашел.Если вы хотите торговать роботом то перед тем как открывать свою ветку для торговли советую вам обратится личным сообщение к главному в этом конкурсе это Директор ШУ(у него ник такой).
Andrey 554 вне форума  
Старый 26.10.2013, 13:49   #27
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Перечитал еще раз все правила конкурса но такого пункта что запрещено или разрешено торговать с помощью советника я не нашел.Если вы хотите торговать роботом то перед тем как открывать свою ветку для торговли советую вам обратится личным сообщение к главному в этом конкурсе это Директор ШУ(у него ник такой).
Я тоже проштудировал правила, про роботов ничего не сказано, но теперь возникла другая мысль,необходимо предоставлять информацию почему была открыта или иная сделка, а при торговле роботом будет по сути одна фраза, что "причина окрытия и закрытия была ситуация на рынке подходящая под алгоритмы работы робота", я думаю врятли подойдет для ШУ.
Dele вне форума  
Старый 26.10.2013, 16:29   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже проштудировал правила, про роботов ничего не сказано, но теперь возникла другая мысль,необходимо предоставлять информацию почему была открыта или иная сделка, а при торговле роботом будет по сути одна фраза, что "причина окрытия и закрытия была ситуация на рынке подходящая под алгоритмы работы робота", я думаю врятли подойдет для ШУ.
В таком случае нужно будет самостоятельно обязательно разобрать стратегию торговли, по которой написан ваш советник. Нужно будет наблюдать за всеми индикаторами, которые он использует, разобрать чужую стратегию трудно, но можно попытаться.

Андрей, я говорил не о тех новичках, кто не умеет торговать, а о тех, кто на демо уже стратегию даже имеет, успешно там работает, а на депозит нет средств.
asem9077 вне форума  
Старый 26.10.2013, 20:37   #29
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже проштудировал правила, про роботов ничего не сказано, но теперь возникла другая мысль,необходимо предоставлять информацию почему была открыта или иная сделка, а при торговле роботом будет по сути одна фраза, что "причина окрытия и закрытия была ситуация на рынке подходящая под алгоритмы работы робота", я думаю врятли подойдет для ШУ.
Можно просто после открытия сделки советником в течении 30 минут описать сделку,какая валютная пара,продажа или покупка,каким лотом открыта сделка,ну и естественно уровень стоп-лосса выставить обезательно,и по этому уровню написать процент риска.И сразу после закрытия этой сделки написать как закрылась сделка,я думаю что такое сопровождение устроит директора шу.
Andrey 554 вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:55   #30
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже проштудировал правила, про роботов ничего не сказано, но теперь возникла другая мысль,необходимо предоставлять информацию почему была открыта или иная сделка, а при торговле роботом будет по сути одна фраза, что "причина окрытия и закрытия была ситуация на рынке подходящая под алгоритмы работы робота", я думаю врятли подойдет для ШУ.




Тут в качестве ответа на «почему» надо будет больше говорить о торговой стратегии, которая в приоритете к «сиюминутной» ситуации на рынке. Ведь советник торгует строго по алгоритму, и ему «до лампочки» финансовые новости и прочие «человеческие» события. Ну, такую линию «гнуть» и придётся – мол, торговая стратегия превыше всего, что бы не произошло.
Secret вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков