Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 06:33   #1001
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А негативных мнений и отзывов очень много, в первую очередь у тех, кто пытался стать трейдером. А у каждого я думаю начинающего инвестора есть среди знакомых и окружающих людей те, кто когда-то пытались постичь профессию трейдера, но не удалось, как у большинства. А от таких людей доброе слово не жди, хотя могут вообще ничего не знать про ПАММ-инвестирование.
Тут да, если самостоятельная торговля не принесла человеку положительных результатов, то он может испытывать недоверие м к торговле других, так как он сам сл мл свои средства и знает, как быстро это сможет произойти. Но я думаю, что в таком случае модно понаблюдать некоторое время за консервативными счетами и мнение такого яркого противника трейдинга изменится.

Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 06:42   #1002
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А негативных мнений и отзывов очень много, в первую очередь у тех, кто пытался стать трейдером. А у каждого я думаю начинающего инвестора есть среди знакомых и окружающих людей те, кто когда-то пытались постичь профессию трейдера, но не удалось, как у большинства. А от таких людей доброе слово не жди, хотя могут вообще ничего не знать про ПАММ-инвестирование.
И если такой горе-трейдер пользуется уважением в своем кругу, то к его словам обязательно прислушаются и возьмут себе на заметку. И когда будет посторонний человек детально описывать все преимущества ПАММ инвестирования, то этот слушатель не одному слову не поверит. Так как он будет свято верить своему влиятельному другу.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 07:46   #1003
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, если самостоятельная торговля не принесла человеку положительных результатов, то он может испытывать недоверие м к торговле других, так как он сам сл мл свои средства и знает, как быстро это сможет произойти. Но я думаю, что в таком случае модно понаблюдать некоторое время за консервативными счетами и мнение такого яркого противника трейдинга изменится.
Если ещё только этот ярый противник трейдинга останется и будет это делать.Есть вероятность,что ни за чем он наблюдать не будет,а про информацию,что кто-то получает деньги,скажет-ну да,мошенники и получают,а вы ведётесь,я-то знаю,был там.Особенно,если в его окружении нет инвесторов или такие же неопытные,которые успели так же потерять деньги.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 08:21   #1004
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, если самостоятельная торговля не принесла человеку положительных результатов, то он может испытывать недоверие м к торговле других, так как он сам сл мл свои средства и знает, как быстро это сможет произойти. Но я думаю, что в таком случае модно понаблюдать некоторое время за консервативными счетами и мнение такого яркого противника трейдинга изменится.
Да я про такой вариант и молчу, потому что бесполезно, бывшего трейдера завлечь на рынок может быть очень сложно, инвестировать он скорее всего не будет, а то, что других еще такие "псевдо-трейдеры" вербуют это однозначно плохо, плохо для брокеров и управляющих трейдеров в виде потери огромного количества потенциальных клиентов. У таких инвесторов потенциальных не то, что сомнения, а просто есть поводы от внешнего окружения.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 08:53   #1005
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, если самостоятельная торговля не принесла человеку положительных результатов, то он может испытывать недоверие м к торговле других, так как он сам сл мл свои средства и знает, как быстро это сможет произойти. Но я думаю, что в таком случае модно понаблюдать некоторое время за консервативными счетами и мнение такого яркого противника трейдинга изменится.
Согласен, очень много людей которые пробовали себя в торговле на форексе но не отнеслись к этому с должной серьезностью или попросту попали на мошенников распостроняют среди людей мнение о том что форекс это глобальный обман и заработать там невозможно. Ну и в следствии этих разговоров у многих появляются сомнения по поводу целесообразности инвестирования в инструменты связанные с форексом.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:55   #1006
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, если самостоятельная торговля не принесла человеку положительных результатов, то он может испытывать недоверие м к торговле других, так как он сам сл мл свои средства и знает, как быстро это сможет произойти. Но я думаю, что в таком случае модно понаблюдать некоторое время за консервативными счетами и мнение такого яркого противника трейдинга изменится.
Тут смотря про кого речь. Если человек длительное время пытался научится самостоятельно, то таких сомнений, в плане недоверия к другим, у него не будет, потому что он будет знать, что есть трейдеры, которые умеют торговать. А вот у тех, кто мало обучался трейдингу, такие сомнения могут быть.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:14   #1007
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Для некоторых это просто какое-то новшество,которое выходит за рамки их узкого мирка и кругозора.Это просто нестандарщина,это как желание выделиться..Ну а зачем им такое?Их же засмеют соседи.или родители,если узнают.А так как для работы потребуются ещё рефералы,то как искать их?Чтоб ещё и чужие люди посмеялись?
Кстати да , это тоже, я честно говоря сама никому не говорю из родных, друзей и даже мужу о том, что я инвестирую в ПАММ-счета, потому что примерно понимаю, что они на это скажут и как смешно им будет, поэтому мы вместе посмеемся, когда я заработаю побольше, выведу деньги и покажу им наглядно, чтобы у них не осталось сомнений, что это реально, может кто-то из них тоже начнет, хотя вряд ли.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:21   #1008
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен, очень много людей которые пробовали себя в торговле на форексе но не отнеслись к этому с должной серьезностью или попросту попали на мошенников распостроняют среди людей мнение о том что форекс это глобальный обман и заработать там невозможно. Ну и в следствии этих разговоров у многих появляются сомнения по поводу целесообразности инвестирования в инструменты связанные с форексом.
Вы правы, но также надо отметить тот факт, кто многие из тех, кто постепенно начинает разбираться с реалиями рынка, психологически не готовы к тому, что на Форекс время от времени приходится получать убытки, потому что психология многих людей потерю денег обычно воспринимает болезненно, и при возникновении подобных ситуаций многие считают, что это обязательно связано с обманом, что собственно и является одной из главных причин, вызывающих сомнения у потенциальных ПАММ-инвесторов.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:31   #1009
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ведь кроме интернета тоже очень много заработков,которые требуют вложений.Большинство из них действительно разводы,ведь обычно мошенники,получив деньги,исчезают.Читать отзывы тоже не всегда правильно,ведь очень много из них куплены.А вот общение на форуме не требует никаких вложений, значит заработать реально,вот это должно развеять сомнения потенциальных инвесторов
Это да, поэтому собственно все участники этого форума понимают, что Форекс и инвестирование - это не разводы, но вот люди, которые не участники этого форума, но слышали о нём тоже многие из них думают, что этот форум тоже развод и сомневаются, что отсюда можно вывести деньги, поэтому многие не решаются регистрироваться на нём и набирать минималку, недоверчивый народ у нас.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 11:36   #1010
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Кстати да , это тоже, я честно говоря сама никому не говорю из родных, друзей и даже мужу о том, что я инвестирую в ПАММ-счета, потому что примерно понимаю, что они на это скажут и как смешно им будет, поэтому мы вместе посмеемся, когда я заработаю побольше, выведу деньги и покажу им наглядно, чтобы у них не осталось сомнений, что это реально, может кто-то из них тоже начнет, хотя вряд ли.
тут такое дело что даже если вы покажете определенную прибыль у потенциальных инвесторов все-равно могут остаться сомнения. Вон к примеру на ммм так же некоторые люди заработали но большинство потеряли. и как убедить таких людей в обратном? Только показать личным как вы год за годом получаете все большую и большую прибыль от инвестирования.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков