Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 13:25   #501
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете можно найти столько информации о различны брокерах, что я думаю, таких сомнений у новичков не будет. К тому же, есть возможность общаться с другими инвесторами, которые сотрудничают длительное время с памм-площадками и могут высказать мнение о надежности. Я думаю, бОльшее недоверие вызывает у людей сама система ПАММ, которую многие ошибочно считают пирамидой.
я тоже склонен считать, что основной причиной сомнений у потенциальных инвесторов является как раз ложное убеждение в том, что ситема ПАММ - инвестирования есть не что иное, как те же финансовые пирамиды, только с более благозвучным названием и в более красивой обёртке. Этому, конечно, способствует и реклама, в которой гарантируется огромная прибыльность, хотя более-менее разбирающиеся в финансах люди понимают, что чем выше прибыль, тем больше риски.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:40   #502
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наверное некоторые инвесторы думают, что на инвестировании в ПАММ счета очень легко заработать, поэтому побаиваются попасть на развод, так как интернет прям забит всякими недобросовестными проектами. А на самом деле, чтобы хорошо зарабатывать посредством инвестирования в ПАММ счета надо обладать хорошими инвесторскими навыками, вот это и надо объяснять потенциальным инвесторам, чтобы они не пугались.
С опасения насчет того смогут или не смогут потенциальные инвесторы заработать все понятно. Но опасения могут быть и по-другому поводу, а всегда ли они смогут получить свое, получить то, что заработали. Такие переживания могут быть у инвестора, если у него имеется приличный сумма для инвестирования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:51   #503
lotos50
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если речь шла про доходы без вложение , то и не было бы никаких сомнений . Ну а раз это не так и раз для того чтобы заработать на инвестировании нужно сделать хоть какие то вложения своих средств , вот отсюда и идут все сомнения инвесторов , стоит ли этим заниматься и насколько это все не безопасно для них .
Обязательным условием успеха при обсуждении возможности получения инвестиции будет абсолютное знание предмета разговора,стопроцентная уверенность в успехе идеи и способность "заразить"этой уверенностью собеседника.Вариант "дайте мне денег,а я придумаю тысячу идей"однозначно обречен на провал-инвестор хочет купить конкретный продукт,который реален,потенциально успешен,и может быть воплощен в жизнь.

lotos50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:10   #504
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С опасения насчет того смогут или не смогут потенциальные инвесторы заработать все понятно. Но опасения могут быть и по-другому поводу, а всегда ли они смогут получить свое, получить то, что заработали. Такие переживания могут быть у инвестора, если у него имеется приличный сумма для инвестирования.
Думаю сомнения постепенно будут исчезать у инвестора если он всегда будет вовемя получать прибыль. Ведь при приличном депозите и прибыль выводится не малая и если все хорошо . то не надо себя накручивать . Конечно лучше всего . когда большой депозит разбит по разным площадкам . тогда инвестору будет намного спокойнее.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:11   #505
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
я тоже склонен считать, что основной причиной сомнений у потенциальных инвесторов является как раз ложное убеждение в том, что ситема ПАММ - инвестирования есть не что иное, как те же финансовые пирамиды, только с более благозвучным названием и в более красивой обёртке. Этому, конечно, способствует и реклама, в которой гарантируется огромная прибыльность, хотя более-менее разбирающиеся в финансах люди понимают, что чем выше прибыль, тем больше риски.
В пирамиде выплаты идут за счет поступающих денег новых ее участников , а в ПАММ инвестировании прибыль получается за счет успешной торговли на форекс , это существенное отличия между ними и нам опытным инвесторам нужно доносить эту информацию начинающим инвесторам и помочь им побороть свои сомнения .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:23   #506
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
В пирамиде выплаты идут за счет поступающих денег новых ее участников , а в ПАММ инвестировании прибыль получается за счет успешной торговли на форекс , это существенное отличия между ними и нам опытным инвесторам нужно доносить эту информацию начинающим инвесторам и помочь им побороть свои сомнения .
В том то и дело, что многие сравнивают форекс с очередной пирамидой, что мол деньги там воруют и рано или поздно все накроется.Но по существу, то никто не понимает что и как, а говорят как буд то уверенные на 100%, что именно все так и есть.Где то услышали от кого то, что там потерять можно и быстро и все.Такие вещи въедаются в голову очень прочно и надолго, и объяснить и поменять точку зрения можно только собственным примером.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 18:53   #507
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот у меня были какие сомнения, когда я только знакомился с форекс, вот мне реально казалось что так не может быть, что бы деньги так просто давались. ну что это, вкинул, а потом получай прибыль ничего не делая? А потом только я понял что не все так просто, до этого все таки казалось что это крутой развод, именно из за кажущейся простоты. То есть слишком уж легко все, если верить рекламе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:05   #508
Aliks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
В пирамиде выплаты идут за счет поступающих денег новых ее участников , а в ПАММ инвестировании прибыль получается за счет успешной торговли на форекс , это существенное отличия между ними и нам опытным инвесторам нужно доносить эту информацию начинающим инвесторам и помочь им побороть свои сомнения .


Но иногда сложно определить пирамиду, которая может предлагать услуги готовых инструментов по инвестированию. Сколько я общаюсь со знакомыми всех смущает что это заработок в интернете, они думают что любой онлайн бизнес это обман. Наверное переубедить таких людей не получится. У любого инвестора есть сомнения, но он находит им оправдания.
Aliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:47   #509
MarS92
Новичок
 
Аватар для MarS92
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Но иногда сложно определить пирамиду, которая может предлагать услуги готовых инструментов по инвестированию. Сколько я общаюсь со знакомыми всех смущает что это заработок в интернете, они думают что любой онлайн бизнес это обман. Наверное переубедить таких людей не получится. У любого инвестора есть сомнения, но он находит им оправдания.
на сегодня многие участники интернет бизнеса уже не доверяют никому. Причиной этому стала их долгое бегание по различным хайпам в которых они неоднократно теряли свои вложенные в проекты средства. Отсюда и недоверие и к Памм счетам. Заходите в Памм счета и работайте спокойно. Прибыль ваша будет неукоснительно расти и сомнения потихоньку сами по себе исчезнут.
MarS92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 23:40   #510
Teleport
Новичок
 
Аватар для Teleport
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сомнения развеиваются реальными неоднократными доходами.И кода это повторяется снова и снова вообще прекрасно.Если я имею постоянно растущий источник дохода ,это позволяет мне покупать более качественную продукцию, более рационально использовать свое время и зарабатывать все больше и больше . то сомнения уходит все дальше и дальше предовая уверенности в завтрашнем дне, все больше и больше зарабатывая.Сомнение есть всегда и оно у неудачников оооочень большое а у спешных тоже есть но маленькое.)))
Teleport вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков