Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 20:49   #11
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую не так уж и давно,но когда я узнал что есть возможность зай ти в гугл плей и просто скачать себе на андроид терминал и быть постояно в торгах,независимо от того где и в какой точке мира я нахожусь.Чесно я был безумно рад,и благодарен розроботчикам за прекрасную возможность.
olegbevz вне форума  
Старый 07.08.2014, 02:01   #12
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А по функциональности mt4 для Android такой же, как и на ПК или есть какие-то ограничения в использовании? Ведь, Вы правы, на малых экранах не удобно работать с разного рода функциями mt4 (для управляющих). Мне кажется, что mt4 для смартфонов, все же больше предназначен для наблюдения за рынком, а не для работы.
По такому важному для мобильного приложения параметру как функциональность,версия мобильного терминала mt4 для ос Андройд практически ни чем не отличается от его "компьютерной" версии.Более того на форумах иногда встречаются посты авторы которых уверяют что отдают предпочтение именно мобильной версии.
Wingo вне форума  
Старый 09.08.2014, 00:41   #13
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegbevz Посмотреть сообщение
Торгую не так уж и давно,но когда я узнал что есть возможность зай ти в гугл плей и просто скачать себе на андроид терминал и быть постояно в торгах,независимо от того где и в какой точке мира я нахожусь.Чесно я был безумно рад,и благодарен розроботчикам за прекрасную возможность.
Благодарю за интересный комментарий и рассказ о вашем личном опыте торговли со смартфона под андройд через мобильгый терминал mt4.Хотелось бы только уточнить у вас мобильное приложение "глючит ли и тормозит"онлайн на новостях и волатильном рынке или возможно из-за нестабильного конекта по 3g,в каких еще случаях?
Wingo вне форума  
Старый 16.08.2014, 13:37   #14
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно мобильное приложение -терминал уже есть и притом уже давольно давно.Чтобы скачать его на Андройд вам нужно зайти в плей маркет ввести в строке поиска название mt4 и по появившейся в результатах ссылке скачать его на ваш смартфон как любое другое приложение (мобильная версия кстати бесплатна ) после установки нужно ввести логин и пароль тот же что используется в обычной компьютерной версии и выбрать из списка брокеров FX-Trend(обязательно) и тогда можно загружать графики с памм индексами на смартфон и многое другое ведь функционал мобильной версии такой же как у компьютерной.Надеюсь этот ответ был полезен для вас ,если возникнут еще вопросы спрашивайте .
То что Вы описали это не мобильное приложение Пантеона, это мобильная версия терминала мт4, которую можно настроить вообще под любого брокера, а не только Пантеон. Я думал что мы говорим в данной ветке именно о мобильном приложении Пантеона, если не ошибаюсь оно будет называться Пантеон-ассистент и появится если не будет задержек к концу года.
Dele вне форума  
Старый 16.08.2014, 17:39   #15
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, в данной теме предлагаю вести обсуждение различных тонкостей использования и настройки мобильных приложений под оп. систему Андройд (то есть для планшетов и телефонов) для управляющих счетами и инвесторов.К таким приложениям относятся например мобильный терминал mt4(см.сайт компании Пантеон Финанс) -возможно одно из самых известных и часто используемых мобильных приложений такого типа,так же существует и ряд других.

Так же наверняка весьма интесным будет обсуждение Ваших предложений и идей по созданию мобильного софта для инвесторов и управляющих.
Отличная тема! Я давно уже хочу перейти от работы за монитором компьютера к работе за мобильным телефоном, ведь он с нами всегда и везде. Пока на моем мобильнике есть только упомянутый вами софт мт4 Инсты, и еще нескольких брокеров. Правда они на мой взгляд нуждаются в доработке, на всех приложениях замечены лаги и провисания, особенно когда медленный инет. А хотелось бы таких же приложений для трейдинга и ПАММ-инвестирования от Пантеона для удобства работы со счетами и с личным кабинетом с мобильника.
ixion вне форума  
Старый 23.08.2014, 18:54   #16
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Отличная тема! Я давно уже хочу перейти от работы за монитором компьютера к работе за мобильным телефоном, ведь он с нами всегда и везде. Пока на моем мобильнике есть только упомянутый вами софт мт4 Инсты, и еще нескольких брокеров. Правда они на мой взгляд нуждаются в доработке, на всех приложениях замечены лаги и провисания, особенно когда медленный инет. А хотелось бы таких же приложений для трейдинга и ПАММ-инвестирования от Пантеона для удобства работы со счетами и с личным кабинетом с мобильника.
Конечно же использование программного обеспечения мобильных устройств это весьма и весьма интересная и полезная тема как для инвесторов так и для управляющих Ведь мобильные устройства позволяют клиентам иметь доступ к счету даже в отпуске.Кстати мобильный терминал mt4 универсален дает доступ с одной программы к счетам сразу у многих брокеров .
Wingo вне форума  
Старый 23.08.2014, 22:04   #17
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно же использование программного обеспечения мобильных устройств это весьма и весьма интересная и полезная тема как для инвесторов так и для управляющих Ведь мобильные устройства позволяют клиентам иметь доступ к счету даже в отпуске.Кстати мобильный терминал mt4 универсален дает доступ с одной программы к счетам сразу у многих брокеров .
Мобильных версий терминала мт4 очень много. Они есть практически у всех брокеров, особенно для системы андроид. Но для ПАММ-инвестирования пока ни у одного брокера таких приложений я не видел ( во всяком случае официальных). Я сам очень часто захожу в свой личный кабинет на сайте Пантеона с мобильного, и часто возникают трудности, ошибки, не возможность входа.
ixion вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:36   #18
drunom
Новичок
 
Аватар для drunom
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
То что Вы описали это не мобильное приложение Пантеона, это мобильная версия терминала мт4, которую можно настроить вообще под любого брокера, а не только Пантеон. Я думал что мы говорим в данной ветке именно о мобильном приложении Пантеона, если не ошибаюсь оно будет называться Пантеон-ассистент и появится если не будет задержек к концу года.
Меня тоже интересует приложенния под Андроид именно от Пантеона, надеюсь оно будет в первую очередь удобным. Да и к концу года не так уж и далеко, думаю совсем скоро можна будет уже тестировать его на своем смарте. А термин конец года Вы узнали из официальных новостей или может гдето иначе?
drunom вне форума  
Старый 26.08.2014, 22:43   #19
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drunom Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует приложенния под Андроид именно от Пантеона, надеюсь оно будет в первую очередь удобным. Да и к концу года не так уж и далеко, думаю совсем скоро можна будет уже тестировать его на своем смарте. А термин конец года Вы узнали из официальных новостей или может гдето иначе?
Сейчас с развитием технологий самым главным является мобильность. Люди избавляются от грамоздких компьютеров, а ноутбуки и планшеты вытесняют смартфоны, которые по многим функциям даже превосходят. И инвестору было бы удобнее зайти в любой момент с мобильного через андроид приложение в свой кабинет на той или иной ПАММ-площадке и сделать инвестицию, или просто просмотреть мониторинг счетов. С мобильным прилодением это было бы и проще, и быстрее.
ixion вне форума  
Старый 29.08.2014, 17:36   #20
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Мобильных версий терминала мт4 очень много. Они есть практически у всех брокеров, особенно для системы андроид. Но для ПАММ-инвестирования пока ни у одного брокера таких приложений я не видел ( во всяком случае официальных). Я сам очень часто захожу в свой личный кабинет на сайте Пантеона с мобильного, и часто возникают трудности, ошибки, не возможность входа.
Не знаю,у меня смартфон и на нем браузер,и в общем никакой разницы все также как и настольном ПК можно заходить на сайты.форумы.в личные кабинеты.Мобильные приложения для торговли есть от брокеров где торгую но особо не надобности,ничего при анализе для меня не заменит наличие 2 мониторов поэтому когда не дома почти не использую мобильные версии.
maribor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков