Форекс конкурсы - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 08:12   #271
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Первое место занимает не тот у кого много профита а высчитывается по формуле какой то, которую я так и не понял до конца, вы выигрывали там хоть раз? и там для того что бы вывести деньги нужно выполнить какие то условия еще( да и депозит начальный меленький 25 долларов всего, радует только одно что можно советником торговать...
В этом конкурсе депозит потонул,в прошлом не занял призовое место,но по окончанию конкурса,без каких либо дополнительных условий ,дали вывести денежные средства на WM в размере 70 у.е.(полученная прибыль),вывели,через неделю,после официальных результатов конкурса.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:06   #272
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Первое место занимает не тот у кого много профита а высчитывается по формуле какой то, которую я так и не понял до конца, вы выигрывали там хоть раз? и там для того что бы вывести деньги нужно выполнить какие то условия еще( да и депозит начальный меленький 25 долларов всего, радует только одно что можно советником торговать...
вот по этому и рискуют по большей части. потому как с таким депозитом трудновато заработать сумму значимую для новичка, при нормальных рисках с такого депозита заработаешь 5 у е в месяц, но разве эти деньги стоят того? потому как в таких конкурсах часто сливаются
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:11   #273
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот по этому и рискуют по большей части. потому как с таким депозитом трудновато заработать сумму значимую для новичка, при нормальных рисках с такого депозита заработаешь 5 у е в месяц, но разве эти деньги стоят того? потому как в таких конкурсах часто сливаются
Но это лучше ,чем конкурсы на демо-счетах.Тут если даже не занял призовое место,то можно спокойно снять наторгованную прибыль,хоть и 5 у.е.,но все равно ведь приятней,чем торговать на демо и даже при увеличении "демо-счета" нечего в конце не получить,так-как не вошел в призовую тройку(к примеру).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 15:55   #274
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Поздравляю!Это еще раз доказывает,что стремление приводит к победе!

А вот у меня интересный парадокс:начинаю участвовать в демо конкурсе,через несколько дней о нем просто забываю.Почему-то не привлекают они меня.

Но в последние время стали проводится конкурсы, "на реалах",но реал предоставляет само ДЦ и нечего вкладывать не нужно,а прибыль сверх бонуса можно снять без ограничения.

В одном таком участвовал,призовое место не получил,но снял 70 у.е. после конкурса.Во втором,депозит пошел "на слив".(как это часто бывает).
Тоже прошу дать мне ссылочку на данный конкурс, во всех участвовала, но в таком с такими условиями ещё не разу не попадался, любопытно даже как то. Скажите, я правильно поняла что там независимо от того какое место ты займёшь прибыль всё-равно выводится? Просто сомневаюсь, вряд ли такое возможно, это же тогда один прогар для ДЦ получается ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:00   #275
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Тоже прошу дать мне ссылочку на данный конкурс, во всех участвовала, но в таком с такими условиями ещё не разу не попадался, любопытно даже как то. Скажите, я правильно поняла что там независимо от того какое место ты займёшь прибыль всё-равно выводится? Просто сомневаюсь, вряд ли такое возможно, это же тогда один прогар для ДЦ получается ))))
Отправил ссылку.Подобные конкурсы это новинка,но тем не менее уже проводились несколько раз.

Насчет выплат:лично мне во всяком случаи выплатили профит,насчет остальных не знаю .Но раз люди ,которые заняли призовые места и получили профит,то по всей видимости им тоже все выплатили.

Поверьте,ДЦ не разорился,ведь у них клиенты открыли реальные счета,а значит большая вероятность того,что эти счета будут в последствии пополнены реальными средствами клиента.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:03   #276
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Отправил ссылку.Подобные конкурсы это новинка,но тем не менее уже проводились несколько раз.

Насчет выплат:лично мне во всяком случаи выплатили профит,насчет остальных не знаю .Но раз люди ,которые заняли призовые места и получили профит,то по всей видимости им тоже все выплатили.

Поверьте,ДЦ не разорился,ведь у них клиенты открыли реальные счета,а значит большая вероятность того,что эти счета будут в последствии пополнены реальными средствами клиента.
Спасибо, прочитала правила, дак там ещё и АТС с советниками разрешены, туда надо Медведя с его советником направить, вот по открытию лотов призёр точно нарисуется, да и денюжку заработает если не сольёт ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:08   #277
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитала правила, дак там ещё и АТС с советниками разрешены, туда надо Медведя с его советником направить, вот по открытию лотов призёр точно нарисуется, да и денюжку заработает если не сольёт ))))
Пожалуйста,но пока я встречал только одно ДЦ с такими конкурсами.Но по сравнению с предыдущим конкурсам(посмотрите в архиве),они урезали стартовый депозит в 2 раза.

Насчет АТС:насколько я помню,за всю историю этого ДЦ,оно всегда только приветствовало торговлю советниками.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 08:17   #278
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитала правила, дак там ещё и АТС с советниками разрешены, туда надо Медведя с его советником направить, вот по открытию лотов призёр точно нарисуется, да и денюжку заработает если не сольёт ))))
Депозит то маленький( советник может даже и не разогнаться на нем...сделали бы стартовые в долларов 100, тогда бы мой советник там развернулся неплохо, а так 5 долларов не солидно( для совы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:24   #279
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но это лучше ,чем конкурсы на демо-счетах.Тут если даже не занял призовое место,то можно спокойно снять наторгованную прибыль,хоть и 5 у.е.,но все равно ведь приятней,чем торговать на демо и даже при увеличении "демо-счета" нечего в конце не получить,так-как не вошел в призовую тройку(к примеру).
я и говорю, что подобные конкурсы очень полезны для новичков, которым не тягаться с уже более опытными торговцами, а оттачивать свое мастерство и опыт и при этом зная, что получит вознаграждение. Это важно для новых участников рынка форекс, а то все конкурсы заточенытолько на выгоду ДЦ.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:48   #280
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
я и говорю, что подобные конкурсы очень полезны для новичков, которым не тягаться с уже более опытными торговцами, а оттачивать свое мастерство и опыт и при этом зная, что получит вознаграждение. Это важно для новых участников рынка форекс, а то все конкурсы заточены только на выгоду ДЦ.
Да и такие рода конкурсы тоже приносят выгоду.Ведь тут в первую очередь будут участвовать ,как клиенты с других ДЦ,так и новички(халявы всем хочется).А ведь они откроют новые реальные счета,а значит они уже станут новыми клиентами данного ДЦ.Тут ведь народа больше участвует, чем в конкурсах на демо.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков