Форекс конкурсы - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 08:52   #281
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут разговор зашел за какой-то конкурс с деньгами на счету и профит можно снимать с которого...

Ссылку пожалуйста и мне дайте. Если только это не робофорекс, если он - то не нужна мне ссылка. Я с ними не хочу иметь дело.

-------------------------------------------------------------------------



Да и судя по постом на счет дают 5 баксов. Моему советнику там делать не чего, если только счет не центовый.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:05   #282
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Тут разговор зашел за какой-то конкурс с деньгами на счету и профит можно снимать с которого...

Ссылку пожалуйста и мне дайте. Если только это не робофорекс, если он - то не нужна мне ссылка. Я с ними не хочу иметь дело.

-------------------------------------------------------------------------



Да и судя по постом на счет дают 5 баксов. Моему советнику там делать не чего, если только счет не центовый.
Да разговор именно о Робо(они спонсоры этих конкурсов).Не знаю почему у Вас такое отношение к ним,но,что касаемо их конкурсов и бонусов,то там не каких проблем не возникало.

Насчет,того сколько дают:в каждом конкурсе у них разный стартовый депозит.В этом ,к примеру был 25 у.е..А в предыдущем -50 у.е..Но пока это один брокер,который проводит конкурсы такого рода.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:10   #283
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Тут разговор зашел за какой-то конкурс с деньгами на счету и профит можно снимать с которого...

Ссылку пожалуйста и мне дайте. Если только это не робофорекс, если он - то не нужна мне ссылка. Я с ними не хочу иметь дело.


Не вижу уже смысла мусолить этот конкурс. Да простят меня модераторы если вдруг сочтут этот пост рекламой, но данный конкурс проводился при поддержке диллингового центра Roboforex на одном из форумов партнёров, который уже давно (недавно) ЗАКОНЧИЛСЯ

Предлагаю делиться конкурсами, которые действуют на сегодняшний день, если таковые имеются!
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:24   #284
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Не вижу уже смысла мусолить этот конкурс. Да простят меня модераторы если вдруг сочтут этот пост рекламой, но данный конкурс проводился при поддержке диллингового центра Roboforex на одном из форумов партнёров, который уже давно (недавно) ЗАКОНЧИЛСЯ

Предлагаю делиться конкурсами, которые действуют на сегодняшний день, если таковые имеются!
Ну его начали мусолить,когда он только начался,народ заинтересовало,пусть просто посмотрят,что действительно есть такие конкурсы.Думаю,что в этом нечего плохого нет.

А насчет новых конкурсов,то вот:FX WINTER STAR от Weltrade(конкурс на демо счетах).

[background=rgb(225, 237, 245)]Проведение конкурса с 03.12.2012 по 21.12.2012[/background]

[background=rgb(225, 237, 245)]Регистрация в конкурсе с 03.10.2012 по 16.12.2012[/background]



Сам несколько раз принимал участие в их конкурсах и занимал призовые места.Все достаточно прозрачно,и призовые средства зачисляют достаточно в короткий срок.Особенность конкурса в том,что имеется 100 призовых мест,и каждый участник в независимости от занятого места получает свой небольшой приз(500 втп).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:41   #285
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да разговор именно о Робо(они спонсоры этих конкурсов).Не знаю почему у Вас такое отношение к ним,но,что касаемо их конкурсов и бонусов,то там не каких проблем не возникало.

Насчет,того сколько дают:в каждом конкурсе у них разный стартовый депозит.В этом ,к примеру был 25 у.е..А в предыдущем -50 у.е..Но пока это один брокер,который проводит конкурсы такого рода.
Я участвовал в том. где давали 25. Но он же на МТ5, а мне это не понравилось, в общем я там бросил открытый ордер и удалил терминал. Не нравится мне там торговать.

Но тот конкурс был от сообщества "форекс особые", сейчас пойду на сайт компании посмотрю, может там что-то другое есть. Я бы совом поторговал, но он у меня для МТ4.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:43   #286
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что такое втп? если не секрет) я просматривал данные конкурсы и не догнал к чему там эти втп а так конкурс интересный, много призовых мест и призовой фонд солидный почему бы не поучаствовать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:52   #287
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Что такое втп? если не секрет) я просматривал данные конкурсы и не догнал к чему там эти втп а так конкурс интересный, много призовых мест и призовой фонд солидный почему бы не поучаствовать.
ВТП-внутренняя валюта ДЦ(интересно придумали).Их можно получить в конкурсах и как ребейт.А при достижении определенного количества(10000 втп),Вы сможете обменять их на реальные 100 долларов(которые можно вывести или продолжить торговать).Посмотрите у них на сайте и на форуме,там все подробно описано.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:45   #288
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все - баста - покончено с конкурсами - т.к. времени на них вообще нет - да и сделки контролировать - последний конкурс закончился неудачно - впрочем неудивительно - отсутствия около недели с открытыми позициями ни к чему хорошему не приводят - да и если не торговать неделями - то шансов на призовые никаких практически (((
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:19   #289
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Не вижу уже смысла мусолить этот конкурс. Да простят меня модераторы если вдруг сочтут этот пост рекламой, но данный конкурс проводился при поддержке диллингового центра Roboforex на одном из форумов партнёров, который уже давно (недавно) ЗАКОНЧИЛСЯ

Предлагаю делиться конкурсами, которые действуют на сегодняшний день, если таковые имеются!
та

такие конкурсы данный ДЦ спонсирует не только на одном форуме, как минимум я знаю только 3 форума, и они идут постоянно, некоторые закончились, но Осенний марафон ещё идет.Депозиты были разные, но и бывают разные терминалы, в основном тестирование МТ5, но и на МТ4 проводят тоже, после окончания конкурса бонус списывается со счета, все остальное ваше+ призовые ,если конечно заняли соответствующее место)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:23   #290
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я только осенний марафон видел. А вот на сайте ДЦ вообще нет информации о подобных конкурсах. Там только один какой то на демо счетах. Месячный, дается 100 000 начальный баланс и максимальный обЪем одной сделки - 1 лот)) Торговать только ручками.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков