Форекс конкурсы - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 09:03   #301
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Отправил Вам в личку.

Насчет использования сов:так это не новость,мало сейчас ДЦ их запрещает в своих конкурсах.Это касается не только дневных конкурсах.Сейчас их использование разрешено в недельных и в месячных конкурсах(в зависимости от ДЦ).И даже конкурсы проводятся,где запрещено торговать руками,а только при использовании советников.
А смысл тогда? Это ж получается тогда не конкурс трейдеров, а конкурс на лучший сет для сова. Ну или на лучшего сова (разница не принципиальна). И где ж в таком случае мастерство, где интрига, где чувство соревнования? Нет, это все не то.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:17   #302
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А смысл тогда? Это ж получается тогда не конкурс трейдеров, а конкурс на лучший сет для сова. Ну или на лучшего сова (разница не принципиальна). И где ж в таком случае мастерство, где интрига, где чувство соревнования? Нет, это все не то.
вот и я о том же. Чего-то обленилось поколение нынешнее а как же участвовать чтоб победить самому, как же подучиться или потестировать на конкурсе и при этом занять призовое место? сова в конкурс, так можно одновременно в 10 ДЦ участвовать, где-нить да повезёт.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:33   #303
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот и я о том же. Чего-то обленилось поколение нынешнее а как же участвовать чтоб победить самому, как же подучиться или потестировать на конкурсе и при этом занять призовое место? сова в конкурс, так можно одновременно в 10 ДЦ участвовать, где-нить да повезёт.
Я все больше погружаюсь в торговлю роботами. Так вот могу сказать, что пишут роботов специально для конкурсов. И это тоже можно назвать своего рода мастерством.

Не так просто заставить робота выиграть конкурс. Я к примеру могу своим роботом за месяц взять 400% но это очень мало для призового места.

-----------------------------------------------------



А вообще я облюбовал пока только один конкурс. От пантеона недельный. Я в доску разобьюсь, а за зиму займу 1-е место и получу 1000 для торговли)) Будет единственный счет, где я буду руками торговать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:23   #304
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я все больше погружаюсь в торговлю роботами. Так вот могу сказать, что пишут роботов специально для конкурсов. И это тоже можно назвать своего рода мастерством.

Не так просто заставить робота выиграть конкурс. Я к примеру могу своим роботом за месяц взять 400% но это очень мало для призового места.

-----------------------------------------------------



А вообще я облюбовал пока только один конкурс. От пантеона недельный. Я в доску разобьюсь, а за зиму займу 1-е место и получу 1000 для торговли)) Будет единственный счет, где я буду руками торговать.
Полазил у них по форуму.Оказывается там много конкурсов,с достаточно хорошим призовым фондом.

Также нашел этот недельный конкурсприз там хороший и участников не много.Главное,что не запрещается несколько раз в месяц занимать призовые месяц,в отличии от некоторых ресурсов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:29   #305
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Полазил у них по форуму.Оказывается там много конкурсов,с достаточно хорошим призовым фондом.

Также нашел этот недельный конкурс ,и приз там хороший и участников не много.Главное,что не запрещается несколько раз в месяц занимать призовые месяц,в отличии от некоторых ресурсов.
Да, там хоть каждую неделю выигрывай первое место. Будет баланс торговый расти. Вы же поняли, снимать призовые нельзя. Они как кредит на балансе. Можно только торговать, а выводить можно прибыль. Ну это ведь не чего не меняет, просто дают шанс - бери торгуй, зарабатывай. Так что я буду бороться пока касарь не возьму))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:53   #306
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да блин - касарь это не плохо - только надо занять этот призовое место - я вот как не начну в агрессиве принимать участие в той же нашей рулетке от пантеона - так цена меня обязательно по стоп-ауту выбивает - доходит - касается бидом обычно если продажа стоит и в обратку ускакивает в мою сторону - а на графике даже и не видно что цена туда доходила - прям напасть какая то - это наверно привык к среднесрокам............
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:07   #307
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Да блин - касарь это не плохо - только надо занять этот призовое место - я вот как не начну в агрессиве принимать участие в той же нашей рулетке от пантеона - так цена меня обязательно по стоп-ауту выбивает - доходит - касается бидом обычно если продажа стоит и в обратку ускакивает в мою сторону - а на графике даже и не видно что цена туда доходила - прям напасть какая то - это наверно привык к среднесрокам............
А я в рулетке не участвую, не нравится мне такой конкурс. А вот недельный да. Там условия, что бы просадка не превышала 20% от депо и нельзя, что бы были закрыты ордера по стоп ауту. Стоп аут срабатывает на уровне 100%. Я посмотрел результаты, так бывает такое, что за неделю +250% победа. Так что можно бороться. А рулетка.... название как раз подходит))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:09   #308
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На недельном надо будет время как нибудь скроить.. - тоже поучавствую - а то в этом туре прям как в рулетке учавствую - на следующей неделе опять обламываюсь - не смогу там нормально торовать - из-за этого постоянно стоп-аут и случается у меня - хотя баланс хороший
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:10   #309
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да, там хоть каждую неделю выигрывай первое место. Будет баланс торговый расти. Вы же поняли, снимать призовые нельзя. Они как кредит на балансе. Можно только торговать, а выводить можно прибыль. Ну это ведь не чего не меняет, просто дают шанс - бери торгуй, зарабатывай. Так что я буду бороться пока касарь не возьму))
Главное что прибыль выводить можно,а бонусом нормальный трейдер распорядится сможет,тоесть наторговать прибыль.

Только вот интересно,чего многие ДЦ стали проводить конкурс "Русская рулетка"(он не только в Пантеоне)?!Им что ,так нравится,чтобы люди применяли агрессивную торговлю?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:14   #310
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Главное что прибыль выводить можно,а бонусом нормальный трейдер распорядится сможет,тоесть наторговать прибыль.

Только вот интересно,чего многие ДЦ стали проводить конкурс "Русская рулетка"(он не только в Пантеоне)?!Им что ,так нравится,чтобы люди применяли агрессивную торговлю?!
Да если я не ошибаюсь, то такие конкурсы практикуются уже давно. Первый в котором я принимал участие был от LiteForex. Там тоже за сутки заоблочные суммы набивали, я в этой теме уже возмущался по этому поводу))

Людям нравится, вот и проводят. Видимо популярные подобные конкурсы.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков