Форекс конкурсы - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 15:20   #311
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да если я не ошибаюсь, то такие конкурсы практикуются уже давно. Первый в котором я принимал участие был от LiteForex. Там тоже за сутки заоблочные суммы набивали, я в этой теме уже возмущался по этому поводу))

Людям нравится, вот и проводят. Видимо популярные подобные конкурсы.
Тут скорее дело не в этом.Давайте думать:в конкурсах неделя и более в основном побеждает опыт,чем везение.А в дневных конкурсах основу победы составляет везение.Поэтому тут большая вероятность,что призовые места могут уйти новым клиентам(новичкам),а не тем,кто давно торгует в ДЦ.А ведь ДЦ в первую очередь заинтересовано в новых клиентах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:27   #312
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тут скорее дело не в этом.Давайте думать:в конкурсах неделя и более в основном побеждает опыт,чем везение.А в дневных конкурсах основу победы составляет везение.Поэтому тут большая вероятность,что призовые места могут уйти новым клиентам(новичкам),а не тем,кто давно торгует в ДЦ.А ведь ДЦ в первую очередь заинтересовано в новых клиентах.
Ну да, согласен. В первую очередь это промо. То есть реклама и поиск новых клиентов. А в таких конкурсах действительно большая доля остается удаче, без нее не победить. Но удача должна быть очень большой, если человек совсем не умеет торговать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:36   #313
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что тех кто совсем не умеет торговать на рынке очень мало - а судя по статистике призеров - новичкам еще далеко до таких %% за сутки - повезти может 2 раза - поймал 2 движения и все - а чтобы постоянно и набирать из 5000 - до 40000 - там вряд-ли везение ....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:03   #314
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня в последнее время удивляют конкурсы от ГрандКэпитал. Схема проведения у них следующая: выиграл наш конкурс - мы за тебя рады! Торговать на эти деньги ты можешь, а вот выводить - нет, только прибыль! С таким же успехом я на многих форумах напишу посты и гарантированно получу деньги для торговли.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:07   #315
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну у них только один конкурс адекватный - дневной - и проводят они его через неделю - призовые там хорошие.

а пятничные часовые не люблю - конкурс начинается в пятницу - когда уже практически валюты стартанули и прошли большую часть пути - вот там только везением можно выиграть - за час как то успеть заработать максимум - в то время когда цена может просто висеть в воздухе по пол часа..........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:24   #316
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался на недельном конкурсе в пантеоне. Потрясная вещь, странно, что я раньше не заметил. Теперь буду участвовать все время, может выгрызу себе что нибудь из призов )) Прикольно было бы конечно первое взять, но второе тоже не плохо. )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:24   #317
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
меня в последнее время удивляют конкурсы от ГрандКэпитал. Схема проведения у нх следующая: выиграл наш конкурс - мы за тебя рады! Торговать на эти деньги ты можешь, а вот выводить - нет, только прибыль! С таким же успехом я на многих форумах напишу посты и гарантированно получу деньги для торговли.
Немного не понимаю Ваше удивление.Притом Вы написали ,что десять лет на рынке.Если Вы действительно столько лет,то Вас не должно это удивлять.

Так вот назовите,хотябы один конкурс ,который проводился хотябы 3 года назад и в этом конкурсе можно было без дополнительных условий вывести прибыль. Под дополнительными условиями понимается:отработка лотов,пополнение и невозможность снять сам бонус.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:27   #318
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю, что я глаза многим открыл и конкурентов себе нажил))

А конкурс действительно достойный внимания. Я однажды дошел до призового места, но один раз я допустил механическую ошибку и при открытии меня тут же закрыли по стоп ауту. Так я и узнал о дополнительном условии)) Я думал, что только нельзя просаживаться больше чем на 20%, а оно еще вон как со стоп аутом.



В общем с понедельника начнем всем форумом))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:38   #319
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я смотрю, что я глаза многим открыл и конкурентов себе нажил))

А конкурс действительно достойный внимания. Я однажды дошел до призового места, но один раз я допустил механическую ошибку и при открытии меня тут же закрыли по стоп ауту. Так я и узнал о дополнительном условии)) Я думал, что только нельзя просаживаться больше чем на 20%, а оно еще вон как со стоп аутом.



В общем с понедельника начнем всем форумом))
Нажил, нажил Это 100%! Мне приятно будет потягаться Но если честно, то просмотрев предыдущие результаты меня несколько напрягло количество участников. 200 с лишком человек - это не шутка, победить там действительно проблема. Кстати, перечитал дважды правила, но так и не нашел каких либо ограничений по стоп-ауту, лотности, допустимой просадке и т.д. о чем Вы говорили. Может мы говорим о разных конкурсах?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:42   #320
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Нажил, нажил Это 100%! Мне приятно будет потягаться Но если честно, то просмотрев предыдущие результаты меня несколько напрягло количество участников. 200 с лишком человек - это не шутка, победить там действительно проблема. Кстати, перечитал дважды правила, но так и не нашел каких либо ограничений по стоп-ауту, лотности, допустимой просадке и т.д. о чем Вы говорили. Может мы говорим о разных конкурсах?
А многие ДЦ не указывают а регламенте конкурса о уровне стоп- аута,но иногда делают приписку "торговля идентична торговли на реальных счетах",это значит,что какой уровень стоп -аута на реале,такой будет и в конкурсе.В конкурсе зарегистрировался,но регламент пока не читал.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков