Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 12:18   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
вы сами говорите о том, чего не знаете. ММСИС до последнего работала с вебмани, и у них никогда не было проблем с вебмани. А ММСИС оказалась финансовой пирамидой. Вопрос! Почему тогда вебмани работала с ММСИС, если как вы говорите, что вебмани не работает с финансовыми пирамидами? Если так, то вебмани уже бы давно перестала сними работать.


Как раз таки Вебмани перестал работать с ММСИС еще весной, а реальные проблемы с компанией начались в конце лета. Так что как раз таки Вы не владеете информацией. Да они продолжали до последнего выводить средства через партнеров, но вот кошельки их были заблокированы весной. Но я думаю, что данная проблема все же не коснется Пантеона, ведь они делают все возможное для разблокировки своих кошельков.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:28   #12
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Мне лично совсем не нравится эта ситуация. Очевидно что завтра ничего решено не будет так как уже неоднократно было сказано что европейские банки до 12 числа не будут вообще работать, А ведь только через них компания может закупить вебмани. То что пользователи получают компенсацию это с одной стороны хорошо, а с другой выдержит ли в итоге брокер такой финансовый стресс?
Как я знаю, то компания и раньше компенсировала задержки по выплатам, но это были единичные случаи и там все индивидуально решалось. А с ВМ это проблема более глобального характера, ладно 10 дней, с таким регламентом согласились инвесторы, но месяц ждать выплату это слишком много, я бы на месте инвесторов отменял заявки и конвертировал лимиты, если нужны средства срочно.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:53   #13
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял смысла такого переноса тем, одна закрыта, открыта сразу же идентичная.

На официальном форуме представитель компании отписал, что к понедельнику выложит решение по ВМ, что нужно ожидать, когда, что делать с заявками, которые уже поданы, какие пени будут начисляться. А вот с Перфектом более интересно, мне отписываются партнеры, что выплаты на Перфект как и прежде проходят быстро, я предполагаю, что заявок на ПМ меньше намного, лимит никогда не выбирали, вот сейчас и выплачивают те средства, которые закупили еще во время работы банков. Сам сегодня подал пробную заявку небольшую на Перфект, чтобы проверить эту версию.

Ну а всем остальным пожелаю в Новом Году набраться терпения и ждать новых прибылей и выплат.
Я уже писала насчет Перфекта, что там вывод осуществляется гораздо быстрее. Мне тоже многие из знакомых трейдеров отписались, что у них заявки, которые подавались гораздо позднее моей (18 декабря) уже были оплачены. Но там и комиссия на Перфекте не такая маленькая, как у Вебмани, что тоже не выгодно. Раньше на Перфект заявки выводились вообще за несколько минут, а потом растянулись в течении дня, а теперь в течении 2 дней осуществлялся вывод.
Дёмина вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:20   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала насчет Перфекта, что там вывод осуществляется гораздо быстрее. Мне тоже многие из знакомых трейдеров отписались, что у них заявки, которые подавались гораздо позднее моей (18 декабря) уже были оплачены. Но там и комиссия на Перфекте не такая маленькая, как у Вебмани, что тоже не выгодно. Раньше на Перфект заявки выводились вообще за несколько минут, а потом растянулись в течении дня, а теперь в течении 2 дней осуществлялся вывод.
Ну так на Перфекте и регламент растянулся с 3 до 5 рабочих дней во время праздников, но до максимального срока редко когда доходит. На ВМ мне раньше даже в течении дня выводили в воскресенье, а сейчас вот неделями ждут выводы. А комиссии, так я часто обналичиваю ПМ еще выгоднее чем ВМ, или меняю их 1 к 1, комиссия самой платежки выгоднее ВМ, если верифицировать аккаунт.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:28   #15
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так на Перфекте и регламент растянулся с 3 до 5 рабочих дней во время праздников, но до максимального срока редко когда доходит. На ВМ мне раньше даже в течении дня выводили в воскресенье, а сейчас вот неделями ждут выводы. А комиссии, так я часто обналичиваю ПМ еще выгоднее чем ВМ, или меняю их 1 к 1, комиссия самой платежки выгоднее ВМ, если верифицировать аккаунт.
Подскажите а сейчас есть смысл подавать заявку на вывод средств через Систему Перфект Мани? Просто мне нужно вывести средства и стоит выбор - или же заказать сейчас или через неделю. Но если заявки на перфект мани не будут обрабатываться до 12 числа то и выплату заказывать смысла мне никакого нету сейчас.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:58   #16
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так на Перфекте и регламент растянулся с 3 до 5 рабочих дней во время праздников, но до максимального срока редко когда доходит. На ВМ мне раньше даже в течении дня выводили в воскресенье, а сейчас вот неделями ждут выводы. А комиссии, так я часто обналичиваю ПМ еще выгоднее чем ВМ, или меняю их 1 к 1, комиссия самой платежки выгоднее ВМ, если верифицировать аккаунт.
Если мне память не изменяет, то вывести средства с Пантеона можно только через ту платежную систему, через которую пополнил. Так какой смысл говорить о выборе между выводом на Перфект Мани или на Вебмани?! Что касается именно Перфекта, в сравнении с другими ЭПС это самая "дорогая" и неудобная платежка. Да и вывод с ПФ на Перфект Мани, как пишут тут форумчане, не быстрее вывода на другие ЭПС, к примеру на тот же Яндекс Деньги.

Кстати, когда прояснится ситуация с задержками с выводом на Вебмани?!
ixion вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:03   #17
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала насчет Перфекта, что там вывод осуществляется гораздо быстрее. Мне тоже многие из знакомых трейдеров отписались, что у них заявки, которые подавались гораздо позднее моей (18 декабря) уже были оплачены. Но там и комиссия на Перфекте не такая маленькая, как у Вебмани, что тоже не выгодно. Раньше на Перфект заявки выводились вообще за несколько минут, а потом растянулись в течении дня, а теперь в течении 2 дней осуществлялся вывод.


Вот и получается, что хочется вывести деньги побыстрее - это будет на перфект мани, но и не хочется терять на комиссии и обмене - это будет лучше на вебмани. Ну почему нету автоматического обмена между этими двумя электронными валютами? Значит придется пока подождать вывод на вебмании если он еще будет задерживать на неопределенное время то сниму заявку и переведу ее на перфект, а то денег можно и не увидеть вообще.
vitaliy33 вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:10   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Подскажите а сейчас есть смысл подавать заявку на вывод средств через Систему Перфект Мани? Просто мне нужно вывести средства и стоит выбор - или же заказать сейчас или через неделю. Но если заявки на перфект мани не будут обрабатываться до 12 числа то и выплату заказывать смысла мне никакого нету сейчас.
Ну я то не представитель компании, и не работаю в финансовом отделе. Если вам вывод не срочно, то можете еще недельку-две инвестировать, а уже тогда заказать вывод. Думаю завтра станет ясно, на какие платежные системы можно сделать вывод до 12 числа. Во-1, завтра представитель обещал отписаться о ситуации с ВМ и другими платежками. Во-2, если на Перфект заявки проводят сейчас, то моя тестовая, которую я подал вчера вечером, тоже завтра будет проведена, я видел же выводы 2 января, значит работает финансовый отдел. А подавать заявку или нет, это уже вам решать.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:42   #19
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я то не представитель компании, и не работаю в финансовом отделе. Если вам вывод не срочно, то можете еще недельку-две инвестировать, а уже тогда заказать вывод. Думаю завтра станет ясно, на какие платежные системы можно сделать вывод до 12 числа. Во-1, завтра представитель обещал отписаться о ситуации с ВМ и другими платежками. Во-2, если на Перфект заявки проводят сейчас, то моя тестовая, которую я подал вчера вечером, тоже завтра будет проведена, я видел же выводы 2 января, значит работает финансовый отдел. А подавать заявку или нет, это уже вам решать.
Не срочно мне было несколько недель назад когда я подал заявку на вывод вебмани. Сейчас же выплата уже нужна. Так что решил все-таки подать заявку на вывод на перфект мани сегодня. Посмотрим что получится.

И да, кстати - что не говорите, но при выводе через перфект мани очень ощутимые потери. При обмене на вебмани теряем как минимум 6%, при выводе в гривны на приват24 теряем по 40 копеек с каждого доллара или же по 400 гривен в с каждой 1000 гривен - это если сравнивать с вебмани.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:57   #20
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Подскажите а сейчас есть смысл подавать заявку на вывод средств через Систему Перфект Мани? Просто мне нужно вывести средства и стоит выбор - или же заказать сейчас или через неделю. Но если заявки на перфект мани не будут обрабатываться до 12 числа то и выплату заказывать смысла мне никакого нету сейчас.
Я бы вам рекомендовала смотреть по ситуации. Если с Вебмани вопрос решится в лучшую сторону, то подадите заявку на этот вывод. Если тишина - то на ПерфектМани. Ничего, что немного больше процентов снимется, чем на ВМ. Но зато деньги будут на руках.

Я завтра планирую свою "несчастливую" заявку аннулировать. Только куда лучше писать: создавать срочный тикет в лс (так там и так, наверное, срочных полным полно уже) или просто в фин.отдел по почте письмо отправить?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков