Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 16:04   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
И да, кстати - что не говорите, но при выводе через перфект мани очень ощутимые потери. При обмене на вебмани теряем как минимум 6%, при выводе в гривны на приват24 теряем по 40 копеек с каждого доллара или же по 400 гривен в с каждой 1000 гривен - это если сравнивать с вебмани.
400 с каждой 1000? А вы точно правильно посчитали? Ведь с ваших слов вы теряете при выводе 40%, в таком случае вообще лучше не выводить никуда) Я по сравнению с ВМ при выводе на ПМ ничего не теряю. Обмен делаю частный, по курсах выше чем предлагают мониторинги. Как вы можете при обмене ВМ терять 6%, если комиссия системы всего 0.8%, а меняете на гривны вы выше чем курс НБУ. точно так же меняете и ПМ, при чем в ПМ комиссия системы еще меньше чем ВМ. Ну и подведении итогов, компания вам переводит на платежку доллар, а обмен, это уже проблемы инвесторов, компания свои обязательства выполнила полностью.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:22   #22
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не так давно на форуме видела информацию, касающуюся нового варианта вывода средств на кошелек Киви, именно в долларовом эквиваленте, т.е. представитель компании писал, что будет рассмотрен вопрос вывода долларов на долларовый счет Киви, а не так как сейчас выводятся рубли по курсу доллара. Хотелось бы узнать, рассматривается ли компанией этот вопрос на перспективу или нет?
Что вам мешает выводить на киви кошелек рубли и внутри киви автоматически менять рубли на доллары, если вам очень удобен вывод с киви на карты в долларах? Я полгода инвестирую в пантеон и использую только киви кошелек, мне очень нравится эта платежка. Если будет спрос возможно и сделают сразу вывод в долларах.
1mila вне форума  
Старый 04.01.2015, 17:55   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не срочно мне было несколько недель назад когда я подал заявку на вывод вебмани. Сейчас же выплата уже нужна. Так что решил все-таки подать заявку на вывод на перфект мани сегодня. Посмотрим что получится.

И да, кстати - что не говорите, но при выводе через перфект мани очень ощутимые потери. При обмене на вебмани теряем как минимум 6%, при выводе в гривны на приват24 теряем по 40 копеек с каждого доллара или же по 400 гривен в с каждой 1000 гривен - это если сравнивать с вебмани.
Так а почему не обменять сразу доллары с ПерфектМани на Приват24 грн? При двойном обмене - доллары Перфект на гривны-виртуальные гривны на Приват24 грн - всегда больше комиссии клиенты оплачивают. Зачем так все усложнять. Если нет желания с частниками связываться, то можно спокойно прибегнуть к помощи известных обменников.
Александра А. вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:01   #24
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял смысла такого переноса тем, одна закрыта, открыта сразу же идентичная.

На официальном форуме представитель компании отписал, что к понедельнику выложит решение по ВМ, что нужно ожидать, когда, что делать с заявками, которые уже поданы, какие пени будут начисляться. А вот с Перфектом более интересно, мне отписываются партнеры, что выплаты на Перфект как и прежде проходят быстро, я предполагаю, что заявок на ПМ меньше намного, лимит никогда не выбирали, вот сейчас и выплачивают те средства, которые закупили еще во время работы банков. Сам сегодня подал пробную заявку небольшую на Перфект, чтобы проверить эту версию.

Ну а всем остальным пожелаю в Новом Году набраться терпения и ждать новых прибылей и выплат.
Я тоже жду понедельника, надеюсь что ситуация прояснится, и может даже что то хорошее напишет представитель Пантеона, потому что жду свою заявку уже очень долго. Хотелось бы знать уже наверняка, получишь ты эти деньги по ВМ или нет, или стоит начинать работу с другой ЭПС, хотя мне больше всего подходило ВМ. Так что ждем завтрашнего дня.
Yarasvet вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:20   #25
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не могу понять, почему представитель пообещал, что именно в этот понедельник сможет дать какую-то информацию по выплатам, если сам же в последних числах декабря написал, что возобновится обработка заявок на Вебмани только с 12-го января? На киви не выгодно клиентам с Украины средства выводить. Так как там потом за вывод возьмут 2% комиссии и + 40 рублей.
Александра А. вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:28   #26
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел варианты ввода-вывода и не понял про вебмани, она вроде как и есть, но в тоже время ее нету. Ввода не вижу через вебмани, а вывод есть. Как же быть, я привык именно к вебмани и к ее курсам, работаю с этой платежной системой уже несколько лет и не хочу прекращать. Знает кто, вернут вебмани?
MyLife вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:44   #27
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Просмотрел варианты ввода-вывода и не понял про вебмани, она вроде как и есть, но в тоже время ее нету. Ввода не вижу через вебмани, а вывод есть. Как же быть, я привык именно к вебмани и к ее курсам, работаю с этой платежной системой уже несколько лет и не хочу прекращать. Знает кто, вернут вебмани?


Представитель компании заверял что будет восстановлена работа в ближайшее время, кому то выплаты по заявкам пошли но реально по 2 недели люди ждали вывода на вебмани, в то время как другие на тот же перфект могли вывести за 2-3 дня, сам пользуюсь и знакомым рекомендую эту платежку. Сейчас праздники и банки с которыми работает Пантеон не работают до 12 числа, так что ожидать вывода наверное стоит не ранее этого числа.
Kickstart вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:04   #28
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему представитель пообещал, что именно в этот понедельник сможет дать какую-то информацию по выплатам, если сам же в последних числах декабря написал, что возобновится обработка заявок на Вебмани только с 12-го января? На киви не выгодно клиентам с Украины средства выводить. Так как там потом за вывод возьмут 2% комиссии и + 40 рублей.


Как это понять, 2% берут, а потом еще и 40 рублей в придачу-) Ка по мне то это сильно жирный процент для платежки, так можно все деньги растерять в дороге. Сам надеюсь, что ВМ восстановят, как не вовремя это все произошло и все состыковалось. Но пока пользуюсь только ПМ, для внутренних расчетов вполне подходит.
alien на форуме  
Старый 04.01.2015, 21:48   #29
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Просмотрел варианты ввода-вывода и не понял про вебмани, она вроде как и есть, но в тоже время ее нету. Ввода не вижу через вебмани, а вывод есть. Как же быть, я привык именно к вебмани и к ее курсам, работаю с этой платежной системой уже несколько лет и не хочу прекращать. Знает кто, вернут вебмани?
Это актуальный вопрос,я вот заводил выводил,через приват банк,но в дальнейшем хотел бы пользоваться веб мани,как по мне это более перспективная платежная система.Она дает полное право на анонимность,так что,тоже хотел бы узнать по больше,насчет ввода вывода через веб мани,если знаете какую нибудь информацию,поделитесь буду благодарен.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 04:57   #30
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему представитель пообещал, что именно в этот понедельник сможет дать какую-то информацию по выплатам, если сам же в последних числах декабря написал, что возобновится обработка заявок на Вебмани только с 12-го января? На киви не выгодно клиентам с Украины средства выводить. Так как там потом за вывод возьмут 2% комиссии и + 40 рублей.


Оже мне сказали что в понедельник дадут более подробную информацию, про мю заявку на вывод по Вебмани. Может просто компания купила много Вебмани и есть определенный резерв, для тех клиентов, которые давно ждут выплаты. Сегодня наверное попробую работать с Перфект Мани, нашел человека который будет менять ПМ на ВБ за 3%
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков