Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 12:37   #11
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста минимальный размер платежа для прикрепления кошелька webmoney.
Piramida вне форума  
Старый 16.10.2012, 14:05   #12
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини
Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста минимальный размер платежа для прикрепления кошелька webmoney.
Минимальный депозит 10$.
 
Старый 21.10.2012, 08:14   #13
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная компания осталась одной из немногих, где у меня всё ещё нет ПАММ-счёта. Подскажите, пожалуйста, какие типы счетов могут быть в ПАММ, т.к. в большинстве ДЦ я сталкивался с тем, что центовые счета не попадают под эту категорию и какое максимальное кредитное плечо может получить ПАММ-управляющий?
pitervolk вне форума  
Старый 21.10.2012, 15:31   #14
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста где можно прочитать о правилах партнерской программы на Пантеоне? слышал, что должны произойти (или произошли уже) какие-то изменения, так ли это?

- есть ли бонус за привлечение клиента или только бонус от прибыли?

- существуют бонусы Пантеона и бонусы управляющих (в том числе и управляющих других брокеров)? или бонусы управляющих того же ф-тренда платятся из КУ только при прямом инвестировании в ф-тренд.

- каков размер бонусов Пантеона?
Patrixon вне форума  
Старый 22.10.2012, 03:11   #15
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста где можно прочитать о правилах партнерской программы на Пантеоне? слышал, что должны произойти (или произошли уже) какие-то изменения, так ли это?

- есть ли бонус за привлечение клиента или только бонус от прибыли?

- существуют бонусы Пантеона и бонусы управляющих (в том числе и управляющих других брокеров)? или бонусы управляющих того же ф-тренда платятся из КУ только при прямом инвестировании в ф-тренд.

- каков размер бонусов Пантеона?


Возможно здесь есть ответы на Ваши вопросы к Пантеону
Chember вне форума  
Старый 22.10.2012, 12:16   #16
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Данная компания осталась одной из немногих, где у меня всё ещё нет ПАММ-счёта. Подскажите, пожалуйста, какие типы счетов могут быть в ПАММ, т.к. в большинстве ДЦ я сталкивался с тем, что центовые счета не попадают под эту категорию и какое максимальное кредитное плечо может получить ПАММ-управляющий?
Уважаемый Клиент, мы будем рады видеть вас в списке ПАММ управляющих нашей компании.

К сожалению центовые счета не попадают в список допустимых, допустимые счета для ПАММ это ECN с максимальным кредитным плечом 1:100
 
Старый 24.10.2012, 21:39   #17
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Такой вопрос: как нибудь можно узнать когда можно будет вывести бонус со счета? Потому что по моим подсчетам 45 дней инвестирования прошло..а все еще вывести нельзя...я пару раз перераспределял портфель памм счетов, может это как то влияет...?
sickwitit вне форума  
Старый 25.10.2012, 07:29   #18
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Такой вопрос: как нибудь можно узнать когда можно будет вывести бонус со счета? Потому что по моим подсчетам 45 дней инвестирования прошло..а все еще вывести нельзя...я пару раз перераспределял портфель памм счетов, может это как то влияет...?
Уважаемый Клиент

По условиям бонусной программы:

Приветственный бонус может быть выведен с клиентского счета при условии, что основной депозит был полностью инвестирован на срок не менее 45-ти дней, начиная с даты последнего пополнения на которое был начислен бонус, в ПАММ-счета, представленные на торгово-информационной платформе компании, в том числе, в управляющих счета которых открыты на площадке любого из доступных в системе Пантеон - Финанс брокера-партнера и/или инвестирован в индексы ПАММ-счетов.

Так же более детально условия акции вы можете прочитать здесь
 
Старый 25.10.2012, 14:43   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задаю данный вопрос здесь, т.к. до сих пор не получил никакого ответа. 1. Меня пригласили на данный форум. 2. Открыл кабинет, чтобы иметь балансовый счёт. 3. В этом же кабинете открыл торговый счёт. При открытии торгового система никак не соглашалась с моим телефонным паролем, телефонный пароль от торгового счёта пришлось менять несколько раз, а когда система, наконец-то, согласилась, я его благополучно забыл. На торговом счёте пока финансов нет. Что можно сделать: восстановить тел. пароль от торгового счёта или же, если это невозможно, открыть новый в этом же кабинете?
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 09:26   #20
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Задаю данный вопрос здесь, т.к. до сих пор не получил никакого ответа. 1. Меня пригласили на данный форум. 2. Открыл кабинет, чтобы иметь балансовый счёт. 3. В этом же кабинете открыл торговый счёт. При открытии торгового система никак не соглашалась с моим телефонным паролем, телефонный пароль от торгового счёта пришлось менять несколько раз, а когда система, наконец-то, согласилась, я его благополучно забыл. На торговом счёте пока финансов нет. Что можно сделать: восстановить тел. пароль от торгового счёта или же, если это невозможно, открыть новый в этом же кабинете?
Уважаемый Клиент

Для восстановления вашего телефонного пароля пожалуйста напишите письмо с адреса использованного для регистрации в системе на почтовый адрес info@panteon-finance.com в письме укажите ваши персональные данные которые указали при регистрации такие как: Ф.И.О. номер вашего телефона и напишите, что вы запрашиваете восстановление телефонного пароля. После проверки всех ваших данных телефонный пароль будет вам выслан.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков