Аудит - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 17:05   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ребят, ну неужели больше никто с нашего форума, кроме asem9077, не прошел аудит?! Если верить компании Пантеон Финанс, то аудит должны пройти все клиенты компании до конца этого месяца. И что мы имеем - прошла неделя, а из 8 тыс. клиентов прошло аудит только с десяток человек.
Так не каждый будет здесь отписываться что он прошел аудит. Я вот к примеру сегодня прошел аудит во второй половине дня и пока поставил несколько заявок на вывод на платежную систему киви. Далее уже по регламенту ожидаю поступления средств на указанные платежные реквизиты. Вот скрин если кому интересно по которому видно что аудит пройден.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-02-2015 18-22-11.png
Просмотров: 72
Размер:	41.8 Кб
ID:	243370  
nikolja07 вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:18   #12
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так не каждый будет здесь отписываться что он прошел аудит. Я вот к примеру сегодня прошел аудит во второй половине дня и пока поставил несколько заявок на вывод на платежную систему киви. Далее уже по регламенту ожидаю поступления средств на указанные платежные реквизиты. Вот скрин если кому интересно по которому видно что аудит пройден.
Ну вот, уже пару человек с форума прошли аудит, но насчет вывода средств так пока еще никто не отписался. Но в любом случае представитель Пантеона заявлял что на прохождение аудита уйдет две недели, а сейчас как раз почти середина второй недели. Но аудит не прошло даже и треть клиентов ПФ.
ixion вне форума  
Старый 11.02.2015, 10:56   #13
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну вот, уже пару человек с форума прошли аудит, но насчет вывода средств так пока еще никто не отписался. Но в любом случае представитель Пантеона заявлял что на прохождение аудита уйдет две недели, а сейчас как раз почти середина второй недели. Но аудит не прошло даже и треть клиентов ПФ.
Вы знаете я ориентируюсь на новости компании, которые указаны на официальном сайте. Там указано. что тем клиентам кто прошел аудит заявки на вывод будут обрабатываться по указанным в регламенте срокам. Вот если Вы интересуетесь именно выводом то по вчерашним заявкам на вывод мне выплата сегодня пришла в обед. Скрин вот с платежной системы куда заказывал вывод и с личного кабинета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-02-2015 12-17-00.png
Просмотров: 82
Размер:	20.5 Кб
ID:	243673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-02-2015 12-17-39.png
Просмотров: 86
Размер:	42.2 Кб
ID:	243674  
nikolja07 вне форума  
Старый 11.02.2015, 11:32   #14
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
если Вы интересуетесь именно выводом то по вчерашним заявкам на вывод мне выплата сегодня пришла в обед. Скрин вот с платежной системы куда заказывал вывод и с личного кабинета.
Ну, хоть за вас можно порадоваться. Причем ситуация выстроена таким невероятным образом, что действительно радуешься за человека, а не завидуешь ему по тем или иным причинам - в данном случае "аудите", принцип которого напоминает спортлото, где, как мы знаем, проигравших очень и очень много. Как я понял,выплаты идут тем, кто заказывает на Киви или Яндекс (рублевые кошели), а вот с Перфектом труба.
WarnerDC вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:39   #15
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может кто нибудь объяснить с чего вдруг в обще начали проводить этот аудит? аудит это проверка подавленности чего либо. так если кабинеты должны пройти верификацию то, те которые прошли они уже доказали что клиенты поденные. рад за тех кто прошел и если это просто проблемы скорее связанные с финансами компании и они будут пройдены то компания еще больше доверия заслужит. но пока я уже такое видел не так давно и не один раз.
baksik вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:45   #16
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, хоть за вас можно порадоваться. Причем ситуация выстроена таким невероятным образом, что действительно радуешься за человека, а не завидуешь ему по тем или иным причинам - в данном случае "аудите", принцип которого напоминает спортлото, где, как мы знаем, проигравших очень и очень много. Как я понял,выплаты идут тем, кто заказывает на Киви или Яндекс (рублевые кошели), а вот с Перфектом труба.
А если я еще вообще ни разу вывод средств не заказывал, а вводил через Вебмани который сейчас не работает с Пантеоном, то мне вообще можно в ближайшее время не ждать прохождения аудита?

Хоть бы какие то цифры опубликовали, сколько кабинетов проверили, сколько осталось, чтобы можно было на что-то рассчитывать, максимально возможный срок определить, а так на форуме только слова, что аудит идет и всего несколько человек которые его прошли.

Но при такой скорости проверки (две недели/20 кабинетов) то все 20000 кабинетов будут проверять годами. А ведь в числе 20000 наверняка есть и те кто давно их "забросил" по причине слива депозита. Думаю должна быть какая-то очередность, а не спортлото.
eryomenko вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:59   #17
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А если я еще вообще ни разу вывод средств не заказывал, а вводил через Вебмани который сейчас не работает с Пантеоном, то мне вообще можно в ближайшее время не ждать прохождения аудита?

Хоть бы какие то цифры опубликовали, сколько кабинетов проверили, сколько осталось, чтобы можно было на что-то рассчитывать, максимально возможный срок определить, а так на форуме только слова, что аудит идет и всего несколько человек которые его прошли.

Но при такой скорости проверки (две недели/20 кабинетов) то все 20000 кабинетов будут проверять годами. А ведь в числе 20000 наверняка есть и те кто давно их "забросил" по причине слива депозита. Думаю должна быть какая-то очередность, а не спортлото.
Коллега, так Вы погуляйте по форумам, почитайте отзывы клиентов ПФ, инвесторов и поймете, что аудит прошло менее 5% от общего количества. Плюс не каждому прошедшему аудит удалось вывести средства в сроки, прописанные регламентом. Насчет очередности также как и Вы склоняюсь к этому, но представители ПФ отрицают выборочный аудит говоря об общей базе.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:55   #18
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
может кто нибудь объяснить с чего вдруг в обще начали проводить этот аудит? аудит это проверка подавленности чего либо. так если кабинеты должны пройти верификацию то, те которые прошли они уже доказали что клиенты поденные. рад за тех кто прошел и если это просто проблемы скорее связанные с финансами компании и они будут пройдены то компания еще больше доверия заслужит. но пока я уже такое видел не так давно и не один раз.
Подтверждение личных данных не причем. Вы наверное путаете, с тем, что ММСИС производила. По официальной версии произошел сбой в базе данных, у всех неправильные суммы стояли и стоят до сих пор, вот техники с сотрудниками фин. отдела вручную данные перепроверяют. Естественно так как суммы некорректные пока вывод недоступен. По неофициальной версии нехватка ликвидности (якобы их фин. директор с 6 лимонами смылся) и ждут пока закроется дыра в бюджете. Я вот сам думаю, что оба фактора присутствуют, поэтому они и не торопятся кабинеты из под аудита выводить. Сегодня обещали опубликовать новость по этому поводу.
Liberta Investment вне форума  
Старый 13.02.2015, 16:08   #19
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметил что в ветке очень глухо - толи с нашего форума мало кто аудит прошел, толи люди просто не заходят в данную ветку и не отписываются. Чтобы форумчане не думали, что дело не продвигается, вот кидаю ссылку на официальный форум Пантеона, на ветку о прохождении аудита (там счастливчиков побольше будет). Вот ссылка: http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=9
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 16:35   #20
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера один клиент насчитал по скринам 28 счастливчиков, которые за 3 дня успешно прошли аудит. Все они разместили свои скрины на разных ресурсах и даже в соц. сети. Скорее всего, есть также немало клиентов, которые тоже прошли аудит, но нигде об этом не пишут. Так как не любят где-либо свои скрины светить и привлекать к себе внимание.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков