За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 15:24   #101
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Лично я люблю форекс за то, что я на нем зарабатываю деньги, набираюсь опыта торговли, да еще и знакомлюсь с очень интересными людьми. Грубо говоря Форекс - это отдых и заработок в одной сфере, просто нужно уметь их соединить и тогда вы будете получат удовольствие работая на Форексе
Я с вами не согласен , как может быть форекс отдыхом если тут надо работать и хорошо работать, а насчет заработка вы правы форекс подходящий вариант для этого. Если вы уже профи и зарабатываете приличные и стабильные деньги то тогда вы может и будете получать удовольствие , но если вы как я и остальные пока трейдер то тогда я могу вам сказать что вы не можете получать от рынка удовольствие!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:33   #102
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Лично я люблю валютный рынок по нескольким причинам. Самая главная причина это то что с помощью рынка можно зарабатывать стабильно хорошие деньги не выходя из дома. Так же многие со мной согласятся что в момент торговли на рынке мы получаем очень много адреналина и многим это нравится.
guzelaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:01   #103
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

за то, что здесь можно заработать)по сути не выходя из дома))

но обычно постоянные переживания и т.д., пусть даже дома, но РАБОТАТЬ!
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:02   #104
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы правильно сказали что тут можно заработать не выходя с дома и оно так и есть по крайней мере у меня! За такое многие любят форекс за то что тут работаешь сам на себя и ты сам себя будешь винить в своих ошибках а не кто то другой тебя ! Если очень сильно этой работой заинтересоваться то тогда она будет самой лучшей
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:53   #105
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие любят форекс за возможность хорошо заработать, не прилагая особых усилий. Мне в этом смысле одна реклама по телевидению нравилась. Там шеф подходит к своему работнику и просит написать отчет. Работник ответил вынимая сотку баксов, вот сотка баксов, и я не стану его писать. Потом подумал и добавил. Дам еще три, если отчет ты напишешь сам. В это время на компьютере работника был открыт терминал. Есть же разница, каждый день ходить на работу и заниматься не любимым монотонным делом и посидеть пару часов у монитора, щелкая мышкой и за это получая денег в разы больше чем на работе? Вот вам и ответ на этот вопрос.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:52   #106
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Драйв, деньги, интерес, общение с новыми людьми, познание и открытие каких-то новых способов "взятия" торгового просранства рынка - то, за что люблю Фору я. И еще есть постоянное желание доказать родственикам, что сижу у компа подолгу не просто играя в игры).
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:19   #107
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс любят за деньги это точно и за то как они легко достаются только это длиться ровно несколько дней пока не будет первого слива а потом его просто ненавидят и любить начинаю снова после долгих и упорных дней стараний когда начинаю правильно понимать происходящее и начинают снова зарабатывать вот такая любовь у нас у всех .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:10   #108
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Вы правильно сказали что тут можно заработать не выходя с дома и оно так и есть по крайней мере у меня! За такое многие любят форекс за то что тут работаешь сам на себя и ты сам себя будешь винить в своих ошибках а не кто то другой тебя ! Если очень сильно этой работой заинтересоваться то тогда она будет самой лучшей
Вот здесь абсолютно согласен - работа самого на себя , а не на дядю или тетю , которые постоянно хотят чтобы работали как можно больше , а получали как можно меньше , тут сам себе хозяин и отвечаешь сам за себя , смотришь - сегодня будет флэт, можно заняться другими делами или наоборот - ожидаешь хорошей динамики - все в сторону и рассчитываешь входы и после пожинаешь плоды своего труда и знаний .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:31   #109
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Не понятно , а зачем тогда заниматься не любим делом , тем более сами пришли в форэкс и без интереса и "любви " тут никак не обойтись , что-то Вы противоречите - не может такого быть , тем более Вас никть не заставляет им заниматься , может скорее не правильно выразились , вот интерес - это другое дело , тем более который еще и вознаграждается доходом .


Согласна, что дело должно быть интересным, только тогда можно чего то добиться. Любить форекс это как то не очень звучит красиво , да и не понятно. Это работа, просто интересная работа. Мне лично нравится здесь работать. Здесь очень много возможностей проявить себя и это радует. И самое главное, что ни от кого не зависишь. Нужны только личные умения и упорство.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:01   #110
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот здесь абсолютно согласен - работа самого на себя , а не на дядю или тетю , которые постоянно хотят чтобы работали как можно больше , а получали как можно меньше , тут сам себе хозяин и отвечаешь сам за себя , смотришь - сегодня будет флэт, можно заняться другими делами или наоборот - ожидаешь хорошей динамики - все в сторону и рассчитываешь входы и после пожинаешь плоды своего труда и знаний .
Кто вам сказал что на форексе вы не работаете на тете или дядю ? там так же есть тете или дядя просто мы ее не видем и не знаем . а преимущество что нет начальников и подчененных никто тебя не ругает за ошибки ты сама за них платишь своей копейкой что ускоряет процес обучения но добавляет негатива и любовь понемного начинает таять . и не все его любят как оказывается есть те кто его ненавидит .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков