Памм-фонды - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 04:44   #5011
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд кажется нашел свою струю и управляющие как никогда хорошо работать стали и Персеус на этой неделе 7% принес по счету и БМП 4% и Скальпер без просадок отработал, вообщем все сейчас после просадок хорошо работаю, мне кажется в ближайшие недели там некому минусовать.
Согласен вообще классно у них сейчас идет торговля в поток будто бы попали но он может быстро пропасть но сейчас вообще редкое явление не кто просадку не получил, также и плавающей не у кого нет, есть у Галактики но может его из фонда уберут раз есть петиция чтоб это сделали, вполне допускаю что так будет справедливо для агрессоров.
Thundermen вне форума  
Старый 23.07.2014, 05:13   #5012
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен вообще классно у них сейчас идет торговля в поток будто бы попали но он может быстро пропасть но сейчас вообще редкое явление не кто просадку не получил, также и плавающей не у кого нет, есть у Галактики но может его из фонда уберут раз есть петиция чтоб это сделали, вполне допускаю что так будет справедливо для агрессоров.
Ну вечно же проседать все не могут, вот и на этой неделе пока все управляющие в Агрессивном фонде кроме БМП в плюсах. Но тот чтото минусонул в начале недели и теперь боиться и в рынок входить, а ведь у него только недавно просадка была, но пока теперяшняя особо не сказывается на фонде, - он может и -30 отлично выдержать.
Гера вне форума  
Старый 23.07.2014, 05:52   #5013
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вечно же проседать все не могут, вот и на этой неделе пока все управляющие в Агрессивном фонде кроме БМП в плюсах. Но тот чтото минусонул в начале недели и теперь боиться и в рынок входить, а ведь у него только недавно просадка была, но пока теперяшняя особо не сказывается на фонде, - он может и -30 отлично выдержать.
БПМ, кстати, открыл одну сделку... надеюсь, что небольшой перерыв после убыточной сделки пойдет ему на пользу. На предыдущей неделе, кстати, вообще никто не просел и причем многие выдали повышенную прибыль, потому агрессивный обновил свой максимум - 3% прибыли. Персей только что закрыл другую свою сделку в небольшой плюс и его итог составляет 2% инвестору (возможно, что еще войдет в рынок). В агрессивном еще немало зависит от Лиона, а также Отмара.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:08   #5014
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
БПМ, кстати, открыл одну сделку... надеюсь, что небольшой перерыв после убыточной сделки пойдет ему на пользу. На предыдущей неделе, кстати, вообще никто не просел и причем многие выдали повышенную прибыль, потому агрессивный обновил свой максимум - 3% прибыли. Персей только что закрыл другую свою сделку в небольшой плюс и его итог составляет 2% инвестору (возможно, что еще войдет в рынок). В агрессивном еще немало зависит от Лиона, а также Отмара.
Ага уже увидела, я в БМП еще и отдельно сижу, поэтому в моих интересах чтоб он в плюс работал. Хотелось бы чтоб просадку отработал. Вчера читала ветку на прокепитале о замене управляющего Галактики, так я вам хочу сказать, что пока лидирует Ахмедос и Флоринго, даже не знаю кто больше наберет голосов.
Гера вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:20   #5015
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага уже увидела, я в БМП еще и отдельно сижу, поэтому в моих интересах чтоб он в плюс работал. Хотелось бы чтоб просадку отработал. Вчера читала ветку на прокепитале о замене управляющего Галактики, так я вам хочу сказать, что пока лидирует Ахмедос и Флоринго, даже не знаю кто больше наберет голосов.
Не понимаю, почему прокэпитал поставил в опрос Ахмедоса - он же совсем не агрессор, или они хотят сделать агрессивный фонд наподобие команды "неудержимых" (Хозин, кстати, тоже не агрессор). И Флоринго тоже не к месту будет, почему никто не выбрал Валекса? В любом случае, кого бы они там ни поставили агрессивный без Гэлэкси должен смотреться еще лучше. Консервативный фонд благодаря прибыльной сделке Ская показывает 0.67% дохода - почти наравне с агрессивным.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2014, 07:03   #5016
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему прокэпитал поставил в опрос Ахмедоса - он же совсем не агрессор, или они хотят сделать агрессивный фонд наподобие команды "неудержимых" (Хозин, кстати, тоже не агрессор). И Флоринго тоже не к месту будет, почему никто не выбрал Валекса? В любом случае, кого бы они там ни поставили агрессивный без Гэлэкси должен смотреться еще лучше. Консервативный фонд благодаря прибыльной сделке Ская показывает 0.67% дохода - почти наравне с агрессивным.
Ахмедос умеренный управляющий. И если уж на то пошло, то какой управляющий Галактика? Тоже совершенно он не агрессивный ПАММ, только за счет того что он просадку большую показывает, а прибыль мизерная. Флоринго тоже не агрессивный, а вот Валекс очень неплохо бы пошел на роль участника фонда. Просто видно Ахмедос сейчас популярнее )))
Гера вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:21   #5017
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А он сейчас всем нравиться- просадки низкие, управляющие в основном стали все зарабатывать, Галактику только хотят чтоб поменяли, а так в принципе нормальный состав когда они не все вместе проседают, но даже когда была просадка сразу у двоих то Фонд стойко это перенес и просадки давно не были больше чем 2%. Его точно можно было бы назвать Стабильный )
А мне нравится консервативный фонд хотя бы тем что страховка есть. Агрессивный еще не известно как дальше будет торговать сейчас полоса профита, которая может сменится на убытки, и за период весь заработанный профит может растаять не заметно. 0.51 процентов профита у консерваторов есть но к концу недели то на 1% то вышли бы что ли.
FanTomatos вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:23   #5018
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент меня результаты полностью устраивают, в стабильном, правда, есть минус, но это всего один управляющий Скиллед подвел, да и то еще есть время чтобы исправиться и вытянуть фонд. Я больше жду нового фонда, когда он откроется почему то никто не может ответить, а так хотелось бы побыстрей.
asem9077 вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:51   #5019
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, агрессивный и стабильный фонды не помешало бы поменять названиями, так-то они соответствуют названиям только входящими управами, но не результатами. Забавно, стоило в стабильном отличиться норм. прибылью Максиму (2% инвесторам), как тут же нашелся тот, кто просел на больше - Скиллед (-2,8%); в стабильном все "как всегда" - каждую неделю найдется один убыточный управ. Агрессивный показывает добротные 0.8%, но еще у многих висят сделки.


Ага, Стабильный вообще как-то непонятно развивается... Раньше были недели, когда все управы торговали в плюс и в итоге получался хороший результат, который с запасом перекрывал убытки. А сейчас уже такого нет давно, как вы и сказали - всегда найдется управляющий, который не даст доходности хорошо подняться. Причем в основном это ведь Пантеоновские управляющие. Не думаю, что компания будет исключать их их фонда, а значит такая динамика может продолжаться еще несколько месяцев...
Tr@der вне форума  
Старый 23.07.2014, 12:10   #5020
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильный фонд ,сейчас действительно торгует стабильно ,вот только в минус... Не понятно что происходит сейчас с управами в него входящими ,но так дальше продолжаться не может ,а то фонд потеряет привлекательность у инвесторов окончательно ,и так сейчас наероное бегство из него. Думаю что такая затяжная черная полоса пройдет.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков