Куда инвестировать "Новичку". - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 17:14   #341
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В себя, куда же еще.. это ж новичок, надо сперва понять сам процесс торговли и инвестирования, чтобы появился хоть какой то опыт, ведь надо знать кому доверяешь свои деньги, но лучше новичку самому распоряжаться своими средствами.. а потом когда уже у самого будет получатся торговать, то понемногу пополнять капитал.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:14   #342
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучшего места для инвестиций в памм-счета, я вообще незнаю если честно меня даже так не привлекает фондовый рынок, как привлекают те же памм-счета, где мне довелось один раз побыть в качестве управляющего памм-счётом, а это здорово вообще, жаль что я тогда не использовал стоп-лоссы, что весьма важно, я из-за того что не соблюдал мани-менеджмент таким образом слил свой памм-счёт, но я понял что в этом исключительно моя вина, поэтому главное это понять, осознать и главное потом не совершать подобных ошибок, ведь мани-менеджмент это на мой взгляд 85% успеха, и поэтому его не соблюдать себе дороже
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:47   #343
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как вы думаете стоит ли новичку пробовать инвестирование отдельных ПАММ счетов ( долгожители от года и более ) или всё же в ПАММ-фонды?ведь провереннные временем управляющие могут принести гораздо больше прибыли,да и в общем хотел бы узнать приблизительно насколько велика разница при вложении в счёт или фонд,и как альтернатива сравнения с вкладом в банк ( приблизительная разница в процентах прибыли) , понимаю что есть риск вообще не получить ничего выбрав нестабильного трейдера
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:13   #344
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем инвестировать надо убедиться насколько тот трейдер, которому вы доверите свои вложения, сможет правильно распорядится этим капиталом, каковы шансы на увеличение доходности, какова статистика сделок, каких больше, любит ли рисковать, ведь иногда необходимо контролировать и знать каждый шаг, а если вы новичок в этом деле, то надо немножко набраться опытности.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:39   #345
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала надо определиться с суммой инвестиций,потом с инвест проектом, это может быть как памм счёт, так и другие различные инвестиционные проекты- это конечно если новичок решил стать сразу инвестором , папа у него нефтяной магнат и ему (папе) не жалко будет выделить для сына ННную сумму денег. Ну а если новичок решил стать трейдером, то конечно он должен пожертвовать уйму времени на обучение, и на заработок капитала для торговли на рынке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:17   #346
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не советовал инвестировать вообще. Это пустая трата времени и денег. Деньги не застрахованны, нет никаких четких гарантий сохранения вашего инвестирования, оно может сгореть в первый же день. Нет ничего лучше чем самостоятельная торговля. Только она даст все самые лучшие и спелые плоды работы, а инвестиции или погубят ваш депо или будут какое то время кормить вас крошками и очень долго отрабатывать себя.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:37   #347
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиции это довольно сложная вещь, это надо изучать инвестиционные проекты, какие там проценты, как быстро оно окупается, сколько проект работает по времени, выплачивает ли вообще проект деньги(желательно чтобы скрины выплат были).Ну а так на обум вкладывать деньги так можно и обанкротиться быстро ,в этом всё и дело. Главное новичку надо уяснить что им до инвестиций ещё далековато, им надо время тратить на изучение материала.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:09   #348
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас очень много готовых продуктов в памм инвестировании, так индексы дают скромные но зато постоянные проценты прибыли. Если есть деньги то новичку не нужно пробовать зарабатывать на рисковых инвест проектах, будет достаточно и нескольких процентов в памм счетах. В недвижимость инвестировать лучше, но здесь нужно иметь уже не маленькие деньги.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:43   #349
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать новичку я исключительно советую в надёжные памм-счета, которые существуют не один год и которые судя по статистике показывают более или менее прибыльную торговлю, когда большинство сделок было закрыто в плюс, а не в минус, также очень важно наблюдать за двумя показателями различных просадок как относительная просадка так и максимальная просадка, потому что если вкладывать в молодые памм-счета, они могут быть менее предсказуемыми, поэтому на мой взгляд лучший источник для вложения это памм-счета
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:26   #350
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно лучше инвестировать в себя но если не умеете хорошо торговать то конечно все равно деньгам нужно работать а не лежать бес толку, значит я бы советовал инвестировать в счета на Пантеоне и Форекс Тренде, это как по мне самые хорошие брокеры которые в большинстве созданные для того что бы велась торговля на ПАММ счетах, уж очень много ПАММ счетов и большой выбор, кого именно посоветовать не знаю так как у каждого своя стратегия инвестирования.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков