EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 12:10   #221
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всетаки думаю,что евро еще продолжит падение в район 1.10900,может и пониже,по ТА у меня так получается.Катализатором падения,как и последующего роста на мой взгляд щас является Греция.пока падение,если ЕС договориться с Грецией ,то возможен рост.Так еще и евро пичатать начнут,а это для евры не есть хорошо,так,что пока на юг.
bob-vel вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:26   #222
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд эти две валюты всегда будут между собой соперничать,и как пара она мне очень интересна,так как я практикуюсь именно на ней,перспективы конечно у них глобальные,но на сегодняшний день,именно эти валюты и имеют неопределенность,то есть прыжки то вверх,то вниз не дают стабильности этим валютам,хотя и развились они довольна так быстро за последнее время
рамиль вне форума  
Старый 17.02.2015, 08:53   #223
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд эти две валюты всегда будут между собой соперничать,и как пара она мне очень интересна,так как я практикуюсь именно на ней,перспективы конечно у них глобальные,но на сегодняшний день,именно эти валюты и имеют неопределенность,то есть прыжки то вверх,то вниз не дают стабильности этим валютам,хотя и развились они довольна так быстро за последнее время
Так весь ход пар и состоит из прыжков то на север то на юг,прямолинейного движения нет видел.Вот создали США ,ЕС,организовали единую валюту -евро.А зачем им гонятся за немецкой маркой,франком,если обвалить так лучше в одной валюте.Так что будем еще падать и давольно глубоко.А европейцы постепенно превращаются в колонию США.
bob-vel вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:51   #224
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд эти две валюты всегда будут между собой соперничать,и как пара она мне очень интересна,так как я практикуюсь именно на ней,перспективы конечно у них глобальные,но на сегодняшний день,именно эти валюты и имеют неопределенность,то есть прыжки то вверх,то вниз не дают стабильности этим валютам,хотя и развились они довольна так быстро за последнее время
Мне тоже нравится эта пара. Я как новичок тренируюсь на ней. В реальности эти валюты постоянно между собой конкурируют за первенство, как и страны этих валют. Но доллар более уверенная валюта, лучше себя чувствует чем европейская валюта. Нашей бы гривне так себя чувствовать как доллар.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 12.03.2015, 07:39   #225
Prorock
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если евро может немного упасть, то доллар вряд ли ... Евро не так популярен как доллар, но все же от евро тоже многое зависит, в некоторых случаях и курс доллара ... По моему мнению, доллар еще может вырасти, и это плохо ... плохо для нас - украинцов ... Ох и бедная наша гривна) Теперь подробнее об этих двух валюты. Евро более популярное в Европе, но как внутренняя валюта ... Все внешние покупки / продажи осуществляются в долларах ... Я бы даже сказал доллар - это мировая валюта ....Так что и надежная.
Prorock вне форума  
Старый 12.03.2015, 09:39   #226
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да доллар щас укрепляется по отношению ко всем основным валютам.По евро щас прошли 1.0500,тамсильные уровни сопротивления были и дорога на 1.0200 открыта.А сама европа помогает,своими санкциями и внутренними проблеммами,я уже и незнаю когда закончится падение евро.Такое чувство специально загоняют.
bob-vel вне форума  
Старый 22.04.2015, 18:27   #227
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это смотря на то,насколько дальняя перспектива.В ближайшем будущем мне видится колебание в довольно широком коридоре от 1.0500 до 1.04500.Но это не более чем на два месяца,на более длительные сроки давать прогнозы дело неблагодарное,тем более слишком много теперь в этих вопросах политики...
smachna zupa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков