Советник "Canabis Eclipse" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 00:28   #21
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что-то никто не продолжил работу с данным советником, хотя результаты у него неплохие, если применить выложенный сет и работать с ним исключительно в ночное время, используя ВПС сервер и на центовом счете, т.е. исключив основные моменты, когда сов может войти в сильную просадку. Можно конечно посчитать, что не стоит терять время на эту сову, так как при сильных движениях накапливается просадка и вполне реален слив. Именно поэтому торговля совом должна происходить во флэте, что бывает на парах евро и фунт в азиатскую сессию, т.е. где-то с 23.00 до 5-6.00, тогда и результаты будут крайне приятными, утром сова останавливаем и снимаем прибыль, закрывая абсолютно все сделки. Конечно он практически является пипсовщиком, так что многие ДЦ могут не позволить такую торговлю, но в ночное время это не будет уже считаться пипсовкой, время нахождения сделки открытой увеличится. Так что при флэте сов реально является прибыльным.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:48   #22
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то тема совсем заглохла, а ведь советник конечно не грааль как писали кругом но заслуживает уважения, я перебрал кучу советников начиная от автопрофита и заканчивая всеми пока восхваляемой интегрой, но за три недели работы с canabis 1.0 я очень доволен его результатами, я не сторонник всяких прогонов на тестах и торговли на демосчетах, работаю и тестирую на реале, если кому интересно давайте вместе обсудим какие у кого есть наработки.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:24   #23
alex19882609
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МХороший советник для всех волатильных пар Forex Hacked 2.3, только предварительно прогоните на тиковой истории и прооптите параметры в соотношении к депо и просадки не более 30%, не забывая что мартин. Поэтому оптить нужно на 50% депо. Ставьте на реал и забирайте прибыль)))не приглянулся - Forex Hacked 2.3 стоит уже давольно давно на реальном счету, имеет не большую просадку, в полне адекватный советник. но, есть одно но, он использует мартенгейл что в свою очередь может привести к сливу всего депозит
alex19882609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 02:22   #24
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Что то тема совсем заглохла, а ведь советник конечно не грааль как писали кругом но заслуживает уважения, я перебрал кучу советников начиная от автопрофита и заканчивая всеми пока восхваляемой интегрой, но за три недели работы с canabis 1.0 я очень доволен его результатами, я не сторонник всяких прогонов на тестах и торговли на демосчетах, работаю и тестирую на реале, если кому интересно давайте вместе обсудим какие у кого есть наработки.


Вопрос не в том. является ли Канабис граалем или нет, главное, чтобы профит имелся. Я когда им работала, то результаты были противоречивывми, особенно, когда цена имела сильный безоткат. Единственное, что удобно в этом сове, это то. что можно регулировать ордера на сел или бай, т.е. при необходимости вовремя успевать отключать ненужное направление на покупку или продажу. Если Вам удалось подобрать оптимальные настройки, то это конечно огромный плюс. Но в этом все же можно усомниться, т.к. описания настроек просто не существует, а их к сожалению в данном советнике уж очень много. Поэтому работать им можно, бузусловно, но понимания логики его настроек просто быть даже не может. Они понятны исключительно тому, кто создавал сова, а как мы знаем пояснений по нему просто нигде нет.

Если у Вас имеются результаты, то может стоит их выложить сюда? Лично мне было бы интересно на них взглянуть, хотя бы потому, что не считаю данный сов безопасным. Да, он хорош, как пипсовщик, но так же и опасен, как впрочем и пипсовка, которая требует постоянного напряжения и участия личного трейдера.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:16   #25
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно давно торговал данным этим советником. Могу сказать что тема сливная. Так как каждые десять пунктов открывает сделки. И как правило все ДЦ жалуются на такие советники. Особенно доходит дело до вывода и ДЦ начинают объяснять что мы не можем вам вывести так как вы занимались пипсовкой и все в этом духе.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:37   #26
Sap
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Что-то никто не продолжил работу с данным советником, хотя результаты у него неплохие, если применить выложенный сет и работать с ним исключительно в ночное время, используя ВПС сервер и на центовом счете, т.е. исключив основные моменты, когда сов может войти в сильную просадку. Можно конечно посчитать, что не стоит терять время на эту сову, так как при сильных движениях накапливается просадка и вполне реален слив. Именно поэтому торговля совом должна происходить во флэте, что бывает на парах евро и фунт в азиатскую сессию, т.е. где-то с 23.00 до 5-6.00, тогда и результаты будут крайне приятными, утром сова останавливаем и снимаем прибыль, закрывая абсолютно все сделки. Конечно он практически является пипсовщиком, так что многие ДЦ могут не позволить такую торговлю, но в ночное время это не будет уже считаться пипсовкой, время нахождения сделки открытой увеличится. Так что при флэте сов реально является прибыльным.
Добрый вечер, Ирина! Подскажите, Канабисом Вы уже не работаете? Я прочитал, интересно, на тестере работает, может на центовом попробовать? Хотя прошло почти 2 года, может уже не актуален? Напишите.
Sap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков