Все мелочи - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 13:27   #11
ktulxa
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - ето действительно что-то невероятное и неописумое
ktulxa вне форума  
Старый 08.03.2013, 13:35   #12
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, что действительно фигня, так это то, что сегодня 8 марта, а людей на форуме...пост за постом...водку пить нужно и женщин поздравлять. Всех девушек-трейдеров с праздником и не трейдеров так же.
Pochtarenko вне форума  
Старый 08.03.2013, 15:44   #13
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот, что действительно фигня, так это то, что сегодня 8 марта, а людей на форуме...пост за постом...водку пить нужно и женщин поздравлять. Всех девушек-трейдеров с праздником и не трейдеров так же.
Ага. Давай еще и растяжку повесим в духе:"Сегодня праздник женский, цветов - подарков круг. Спасибо Кларе Центкин и Розе Люксембург!"

В общем, праздник праздником... Вот, почему-то не хочется обращаться сегодня к серьезной теме. Я тут поутру порылся в старых записках, типа, попытки привести фундамент в количественную форму. Вероятно, когда вернусь - покажу.
Vasilich вне форума  
Старый 10.03.2013, 08:41   #14
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частенько читаю Консорциума , вот его анализ мне по душе , все описано четко и без лишнего процитирую его за день до нонок -

1. Для роста фондового рынка нужны деньги от Феда.

2. Фед продолжит "стимулирование" до тех пор, пока экономические условия не достигнут определённых величин.

3. Как только рынки видят, что экономические показатели улучшаются, они начинают падать, предполагая, что улучшение условий может сподвигнуть Фед на уменьшение или отмену стимулирования.

4. Как только рынки видят, что экономические показатели ухудшаются, они начинают расти в надежде на продолжение вливаний от Феда.

Так что завтрашний отчёт спровоцирует вполне адекватную реакцию. Хороший отчёт может уронить рынки, плохой - вознести к новым вершинам. а ведь ранее считалось , что восстановление экономики США - рост мажоров , а вот и нет , ситуация поменялась , так что ФА можно трактовать по разному , а сигнал по моей ТС как был на пятницу на мощное снижение , так он и отработал , так что ТА все показывает раньше .
shturman69 вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:19   #15
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
А вот теперь Драги прорекламировал один из основных индикаторов рынка - ВВП. Можно ожидать, что все участники рынка с повышенным интересом начнут отслеживать именно этот показатель. И, в случае если сказанное Драги не подтвердится, реакция рынка может оказаться очень резкой. И, возможно, в данной ситуации действительно есть смысл обращать внимание на этот индикатор. Вот только для того, чтобы использовать этот индикатор в торговле эффективно, необходимо отслеживать ВСЕ что происходит с экономикой ЕЗ, чтобы не попасть на уже отработавшие данные.
Это да,но опять таки каждый воспринимает информацию по своему слова этого пустозвона найболее верно воспринимать их как намек на то что в ЕС все крайне негативно и евро от этого валится в низ,а Драги в свою очередь пытается сдержать дальнейшее снижение по евро,но это чисто мое мнение,вспомните как Драги говорил когда евро было на 1,3730,не знаю насколько обосновано но в то время все политики пытались снизить курс евро,мол на экспорт влияет негативно слишком высокий курс европейской валюты.
nikolja07 вне форума  
Старый 12.03.2013, 18:55   #16
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вообще, все собираюсь как нибудь взять дневные новости и привести их в количественный вид. По какому инструменту - не важно. Вопрос в том, чтобы описать в виде формул возможную реакцию рынка на эту информацию и сравнить ее с тем, что же действительно происходило. Только на это нужно время. И времени больше, чем на технический или волновой анализ, особенно если учесть что тут уже и шаблоны наработаны и исходные данные по истории внесены.
Vasilich вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:23   #17
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Вообще, все собираюсь как нибудь взять дневные новости и привести их в количественный вид. По какому инструменту - не важно. Вопрос в том, чтобы описать в виде формул возможную реакцию рынка на эту информацию и сравнить ее с тем, что же действительно происходило. Только на это нужно время. И времени больше, чем на технический или волновой анализ, особенно если учесть что тут уже и шаблоны наработаны и исходные данные по истории внесены.
Идея хорошая,но здесь много подводных камней,к примеру возьмем ситуацию сегодня по фунту-первое это то что судя по прогнозу реакция должна была быть сдержанная,но прогноз не оправдался и данные вышли раз в 10 хуже прогноза,на них фунт обвалился и установил новый минимум года,от которго отскочил вверх к открытию дня,но это по текущей ситуации,торговался бы фунт выше пунктов на 100-150,обвалился на данных и продолжил снижение,фундамент вещь очень интересная,но правильно ее анализировать это искуство
nikolja07 вне форума  
Старый 14.03.2013, 11:33   #18
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Идея хорошая,но здесь много подводных камней,к примеру возьмем ситуацию сегодня по фунту-первое это то что судя по прогнозу реакция должна была быть сдержанная,но прогноз не оправдался и данные вышли раз в 10 хуже прогноза,на них фунт обвалился и установил новый минимум года,от которго отскочил вверх к открытию дня,но это по текущей ситуации,торговался бы фунт выше пунктов на 100-150,обвалился на данных и продолжил снижение,фундамент вещь очень интересная,но правильно ее анализировать это искуство
Я бы не стал так говорить, что фунт обвалился. Скорее получилась техническая коррекция. И тут даже не сам момент его снижения характерен, а то, что был убит вероятный импульс вверх. Т.е. вторая волна могла оказаться первой волной импульса. Кстати, развитие такого варианта сценария нельзя исключить.

Vasilich вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:41   #19
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все хочу подойти со всей серьезностью к количественному анализу фундаментальных данных.... Но... После снежной бури получили сказочную погоду... Пришлось целый день на горе с лыжами провести. Не смотря на битую спину. Ну, да, мастерство бетонной ступенькой все равно не отобьешь! Я круче всех!
Vasilich вне форума  
Старый 26.03.2013, 13:11   #20
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Эх! Не аналитик я! А то я бы тоже написал, что
Цитата:
Курс евро растет против большинства торгуемых на Forex валют на хороших новостях с Кипра.
.

Вот почему, двухдневное движение в четверг-пятницу, которое я воспринимаю, как коррекцию, обозвали ростом? Мне вообще интересно, сами аналитики торгуют? Вообще, из штатных аналитиков я знаю только троих, которые торгуют и к чьему мнению прислушиваюсь.... Кто - не скажу. Это уже реклама...
Vasilich вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков