Анализ Американского индекса Dou Jonеs 30 - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 01:08   #11
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

... текущую недельную сессию индекс DJ 30 закрыл в целом минусовыми значениями торгуясь по прежнему в красной

зоне.Недельное падение -1.88% или около 340$ Похоже настроение медвежье...

Дневные данные зафиксировали некоторое замедление снижения цены, и рынок смог преподнять цену на 0.28% или 41.08 $ сформировав на графике свечу "высокая волна"( маленькое тело, высокие тени").Хотя конечно это еще не о чем не говорит...
podlec вне форума  
Старый 26.06.2013, 10:50   #12
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

...открыта очередная торговая сессия, ситуация по индексу развивается в рамках предложенной мной ранее модели.А именно, предположительно, имеет место развитие четвертая волна "маленького" уровня. На Д1 можно увидеть что за вчерашнюю торговую сессию сформировали"просвет в облаках" (немного корявый впрочем...)







На H4 немного передвинул разметку: волна a образовала зигзаг [A-B-C] с зигзагом в волне C. Вот детально на h1:

H1





H4



Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Итак карты сданы, ставки сделаны...Открылся по индексу в краткосрок на продажу в надежде на достаточно длинную волну [iv]Условия сделки таковы.Sell по цене : 15 321.2.., S\L за за последний экстремум 15 555.5. T/P Вдвое больше S/L 14 850.5,Теперь остается ждать погоды.

Скрин прилагаю:



Не написал по поводу вот этой сделки.Май 13.Итак, сделка закрылась по t\p, с прибылью в...в общем все на скрине:





На данный момент развернулся и стал в покупку,Стоп под локальный минимум, профит не ставил пока.С целями, точных цифр нет,как минимум пик волны [v] of [iii] визуально,...хотя планируемая волна [iv] еще не завершена.Так что если с{y} of [iv] опустится ниже a{w} of [iv] ,ситуация будет рассматриваться как приоритетная для приобретения активов портфеля по более выгодной цене, но опять же не без безопасных стопов.
podlec вне форума  
Старый 27.06.2013, 05:52   #13
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

корректировке подверг свою разметку, подобно индексу Dow.Итак, зиг заг [a]-[b]-[c] переименован в двойной зигзаг w-x-y (предварительно).Выглядит вот так:







карта акций индекса которая представлена ниже на скрине открывает картину растущего рынка.Практически все акции торгуются за зеленой чертой.Краткосрочный бычий тренд. Хотя вполне может быть что на данный момент мы весьма близки к его вершине, имх.



podlec вне форума  
Старый 02.07.2013, 21:54   #14
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На конец вторника сессии от 30.06. продолжаем наблюдать формирование предполагаемой подволны с вволне w.Интересный момент: в моем прошлом посте прогнозируя движение волны b, я указал на глубину волны красной пунктирной линией.Такая глубина была выбрана не случайно.Область окончания волны расположена между 76,4% и 62.8% от длины волны а.Так вот.Если посмотреть сейчас на график можно увидеть как цена развернулась около самого пика линии...





Красная сплошная уровень 62%8, круг место на графике на которое указывала линия...
podlec вне форума  
Старый 21.07.2013, 18:04   #15
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех кто читает, я вернулся и готов продолжать(уезжал на недельку). Хотел бы уточнить что перед отъездом в ветке анализа sp500( http://forum.forex-i...standard-poors/ )я случайно оставил комментарий предназначавшийся для этой темы.

вот он:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
....торговая сессия портфелем была завершена практически единогласно, в зеленой зоне.На свечном графике видна хорошая бычья неделя.

Волновая картина несколько усложняет свою форму, как можно увидеть на скрине, цена преодолела локальный максимум предполагаемой волны b of y. Тем самым ,возможно, сформировав удлиняющийся и расширяющийся зиг заг А-В-С of b of w of [iv]

Выглядит это вот так:





По сделке покупку пока держу, но думаю на неделе закрою краткосрочную прибыль.



З.Ы. Буду отсутствовать, командировка .Но не долго.Всем трейдерам удачных торгов!


В связи с отъездом сделку не закрыл,что вроде как очень хорошо...Последняя разметка на h4 оказалась не корректной.Я ее несколько поправил:



Ближайшие цели указанны на скрине.

На данный момент склоняюсь к мысли что волна [iv] завершена и развивается волна [v], ниже представленна разметка на дневных графиках, которая не отклонилась практически от курса выбранного ранее:





По сделке: по прежнему стою в buy, объемом в.,0,05 лота, по цене 14 713,3 с 25 06 13 .В понедельник 21 07 13 stop loss будет переведен в б\у под ценовой уровень 15 150., таким образом практически зафиксировав прибыль в 2100$ или 4200pt.о дальнейших изменениях буду держать в курсе, всего доброго и удачной торговой сессии!
podlec вне форума  
Старый 07.08.2013, 04:15   #16
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

...картина несколько приукрасилась, с момента моей последней публикации, а именно с 21. 07. 13.С того времени, значения пакета индекса Dow с трудом пробив 15 540.5., закрепилась над локальными максимумами, но не на долго...



Еще в конце прошлой недели 02 08 13 ) цена коснулась 15 636.5, образовав новый локальный максимум(!). , С открытия текущей недельной сессии 05.08 и по сейчас (киев 06: 20 am 07 08 ), цена ни разу не вступила за зеленую черту. На данный момент в терминале по тихоокеанскому времени, заканчивает вторник свои сутки на планете, а значение индекса фиксируют диапазон вблизи 15 480 - 70

Условия сделки остаются прежними, в текущем моменте:







З.Ы. Волновые подробности постараюсь подготовить к концу торговой сессии, до воскресения.

Удачи всем)
podlec вне форума  
Старый 09.08.2013, 22:57   #17
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Неделя от 05 07 13 завершена. В целом значения индекса на конец сессии фиксировали падение на 1.39% за полную торговую неделю.В последний день торгов карта индекса выглядит не утешительной для инвесторов вложившихся в активы компаний...



podlec вне форума  
Старый 14.08.2013, 07:22   #18
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

... продолжаю мониторинг инструмента согласно волновой разметке выкладываемой мной ранее.Предположительно, цена сформировала "импульс" [i]-[v] "сверх маленького уровня" , который был сформирован в заключительной[v] волне "маленького уровня".На данном этапе цена формирует ,предположительно, [iv] волну "минутного уровня", поэтому продажи в приоритете.









Так как в ДЦ хеджирование позиций запрещено,я выставил продажу на параллельно шагающем инструменте - sp500. А по данному инструменту по прежнему стою в покупках s\l в б\у .На текщий момент все более склоняюсь к мысли о закрытии покупки и развороте позиций на противоположные.
podlec вне форума  
Старый 16.08.2013, 05:46   #19
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

карта индекса на текущий момент такова:





...что ж, покупка закрыта по s\l, 15 08 13 по цене 15 140,0 с прибылью в 2 131 50$, и длилась она более пятидесяти дней.Опять же по сделке не дополучена прибыль в размере 1 000 - 1 500 , но это и не важно, так как цели я преследую две, получение прибыли и сохранение капитала.На данный момент по инструменту ищу возможность для размещения продаж,цена на уровне 15 120, по развитию ситуации буду держать в курсе...
podlec вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:20   #20
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что ж, картина как и предполагалось коррекционная на индексе, а по американски\ экономически рецессионая. Индекс Dow торговую неделю 12 08/16 08) завершил потеряв 2,22% от понедельника.Придерживаяс моей версии волнового развития ситуации, на данный момент значения находятся в волне (a) of [iv]. По прежнему продажи в приоритете, жду волну ( of [iv] и ищу точки для входа...



podlec вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков