Дети - цветы жизни!? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 14:08   #61
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно дети цветы жизни, но как говорила моя тетушка пускай они цветут на чужом огороде. Больно и страшно отпускать своего ребенка во взрослую жизнь. Мама ну и папа, все и бабушки, и дедушки влаживают столько сил и энергии, частичку себя в воспитание и жизнь ребеночка. Это такое счастье наблюдать за каждым пусть маленьким, но все же достижением сыночка или доченьки. Очень хочется, чтобы все было хорошо, не было никаких препятствий на их жизненном пути. Желаю вам только радости и счастья вашим детям!)
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:44   #62
кристина
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дети это самое большое счастье ,особенно когда они начинают ходить говорить ,первые слова когда нежно обнимают и говорят мама ,самое большое счастье это быть мамой ,и жить для своего ребенка ,и быть всегда рядом
кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:18   #63
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, с маленькими детьми очень нелегко. Но когда ребёнок начинает подрастать, делает свои первые шаги, называет тебя мамой или папой, то это самые прекрасные мгновения в жизни. Сейчас многие пары годами живут вместе, но у них никак не получается завести ребёнка. У меня самого сейчас двое маленьких детей - мальчик 3 года и девочка 8 месяцев. Бывает, что спишь по 3 часа в сутки, потом целый день работаешь на основной работе, вечером подрабатываешь в другом месте. Приходишь домой, а тебя встречает сын, кидается на шею и спрашивает - "а буску"? И ты сразу забываешь обо всех трудностях, сложностях и переживаниях в течение дня. Ведь тебя дома ждут два маленьких человечка и ты начинаешь осознавать, что у тебя теперь появился смысл в жизни и есть ради кого жить.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 05:13   #64
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети - это благословение от Господа, а внуки, награда от Него. Так написано в библии.

Родив детей, я все время была в напряжении, я должна...., они должны...., родные должны...., отец должен.... И только, когда я поняла, что никто никому ничего не должен кроме взаимной любви, наслаждаться общением с моими детьми и получать удовольствие от их шалостей я не могла.

И прошло несколько лет прежде я поняла и научилась этому.

Плохо, что в нашей стране не учат молодых родителей такому простому и необходимому курсу любви и наслаждением от детей.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:41   #65
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДЕТИ- это вознаграждение от БОГА. У меня их двое. Первый появился в двадцать, второй в тридцать. Так вот, с первым позволялось делать то что с вторым я никогда бы не сделала, за что очень больно в сердце. Пожалуйста не обижайте маленьких деток они не в чем невиноваты. Обидеть всегда легче, чем понять и простить.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:41   #66
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас тоже сложились разные условия для двух детей. С первым было тяжелее в том плане, что ничего ещё не знали и не умели. Со второй уже попроще. Но главное не делать разницы между старшим и младшим ребёнком. Оба они в одинаковой степени должны чувствовать любовь и заботу родителей. Тогда они будут расти не соперниками, а братом и сестрой. Так что как бы тяжело в этой жизни не было, но дети всё равно будут цветами жизни. Вплоть до появления внуков.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:01   #67
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
У нас тоже сложились разные условия для двух детей. С первым было тяжелее в том плане, что ничего ещё не знали и не умели. Со второй уже попроще. Но главное не делать разницы между старшим и младшим ребёнком. Оба они в одинаковой степени должны чувствовать любовь и заботу родителей. Тогда они будут расти не соперниками, а братом и сестрой. Так что как бы тяжело в этой жизни не было, но дети всё равно будут цветами жизни. Вплоть до появления внуков.
Согласна с вами, что любить нужно, но при этом учить, что они разные и нужды у них разные.

Младший ребенок неосознанно пытается копировать старшего. Например мой старший сын очень любил бананы и всегда радовался, когда я их покупала. Младшая дочь любила киви, а бананы нет. Но всегда требовала, чтоб ей дали банан. На таких простых примерах я их и учила.

Они выросли и никакой ревности не возникает. Они полноценны.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:26   #68
АлександраОрлова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, цветы жизни! У меня нет детей пока, но я уже представляю, как я буду улаживать малышку спать, как будет тяжело вставать по утрам(при чем и ей, и мне ), сколько будет проблем, но в то же время радостей. Ведь детки, особенно в детстве, они такие милые. И вообще, мне кажется, каждая мама после рождения ребёнка меняется. Дети - это счастье! Главное, воспитать правильно!
АлександраОрлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:52   #69
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд дети это очень хорошо, но смотря в каком возрасте ты получаешь это хорошее. ты не можешь ничему ни научить и дать нечего не можешь детям, когда ты сам ещё ребёнок.
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 03:40   #70
Global
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
Дети - цветы жизни!?
Дарите женщинам цветы
Global вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков