Кошки или собаки? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 12:10   #11
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю Котов, они крутые , они мягкие, мурчат и кусают за уши по утрам.

Мой кот меня будит меня по утрам на работу.

Не то чтоб я не любил собак, просто собаки требуют более ответственного отношения. Особенно если это породистая собака. Это как ребёнок практически. Именно поэтому я люблю котов коты эгоистичны, как и я, и нам вместе комфортно
Алексей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:26   #12
билли
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по мне собаки лучше хотя у меня есть кошка -кот ну за ним надо убирать особенно менять его латок и постоянно хочет кушать и покупка корма каждые два дня затрудняет
билли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:54   #13
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже люблю и кошек и собак, с детства у меня были и первые и вторые, однако теперь в своей семье нет пока возможности на съёмное жильё завести кого-нибудь. Котофеи классные, пушистые, придут, мило понежатся, попросят, чтобы их погладили, прикольно урчат, собаки же верные, умные, в общем, люблю и первых, и вторых. Но есть одно но, не особо люблю шерсть от животных на мебели и коврах, поэтому себе бы выбирала в этом плане наиболее подходящих питомцев. Хочу кота британца плюшика, а собаку йорка, муж хочет овчарку, представляю, как будем жить таким весёлом табором))))
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:27   #14
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не очень люблю собак и кошек наверно потому, что в детстве мне приходилось с собакой гулять, а за кошкой убирать. А потом у нас была кошка, когда дети были подростками и опять я убирала за ней. И как не убирай всё равно запах в квартире был, поэтому я не хочу сейчас ни кошку ни собаку. Ой, вспомнила как у нас потерялась кошка. Она была тогда маленьким котенком. Мы бегали возле дома, по соседским подъездам, у всех спрашивали. А она преспокойно спала в ванной.

Я считаю, что животные должны жить в доме, а не в квартире. Тогда кошка в любое удобное ей время может пойти погулять, а собачка в своё удовольствие бегает во дворе. Хотя конечно очень приятно, когда кошечка или собачка встречает тебя у порога и столько искренней радости в их глазах. Или если нет настроения, берёшь на руки пушистый нежный мурлыкающий комочек и сразу всё начинает меняться и в пасмурный день начинает светить солнышко.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:17   #15
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно кошки. Собаки очень верные, преданные, но с ними совсем скучно. Их любовь и дружбу не нужно завоёвывать. С кошками всё намного интересней.

К тому же, с собакой нужно постоянно гулять. Кошки достаточно чистоплотны, их не нужно мыть, они всегда вылизываются, а если кошка приучена к лотку, с ней совсем нет проблем. Это очень самостоятельные животные, они не будут скулить, если вы уйдёте из дома. Ещё много бонусов у кошки: тёплый мех, мягкий животик, мурчание)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:53   #16
tanya89
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И кошки и собаки хороши собою, что подходит больше тебе того и покупай. У меня была простая не породистая кошка верная мне лутше чем собака, поссорилась с мужем и она ночью ему всю голову исцарапала ,так как видела всю ссору. Появился ребёнок стала ужасно ревновать что ей нет внимания пришлось отдать маме. Сейчас муж завел собаку немецкую овчарку , но к ней опасно подходит так играет но как только разиграется может укусить. Делаем выводы сами животные нужны но сними надо быть аккуратней.
tanya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:21   #17
FastChange
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кошки. От собак исходит специфичный запах.
FastChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 07:52   #18
Даня11
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне все животные по своему хороши и сложно выбирать между ними , но именно для меня больше в приоритете собаки . Плюс их в том, что они более заинтересованы в общении с людьми, нежели кошки, которые “гуляют сами по себе”. Это очень контактное существо, полностью ориентированное на своего хозяина. Например, я в детстве своей собаке доверял какие-то тайны, которые никогда бы не доверил никому.
А вот кошки , сами по себе подлизы , с ними не поиграешь так , как можно с собакой . Поэтому мой выбор , это собаки
Даня11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 09:09   #19
cashoutbiz
www.cashout.biz
 
Аватар для cashoutbiz
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastChange Посмотреть сообщение
Кошки. От собак исходит специфичный запах.
Как по мне наоборот от кошек специфичный запах.
cashoutbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 17:56   #20
Felrajas
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за собаку, она так радуется когда домой прихожу)
Felrajas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков