AUDUSD. План на день - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 19:46   #1
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Правила, основываясь на которые будет существовать тема:



1. Публикуемое в теме - ни коим образом не является руководством к действию. Скорее - это повод для обсуждения и размышления.



Итак, что имеем сейчас.

Я тут рассматриваю же клин. Но пока нельзя говорить об окончании его формирования, так как е-волна может оказаться самой длинной. Поэтому, собственно говоря, и стоит дождаться либо касания верхней образующей клина, либо пробоя нижней. Я склонен дожидаться пробоя нижней. Цель, конечно, не далекая - всего 44 пункта.





Вероятность продолжения е-волны подтверждает гармоника, паттерн предполагает возможный рост до уровня 1,0506 (уровень фибо 161,8).





Поэтому нельзя исключить сценарий, при котором завершается пятиволновый импульс вниз:





Но при этом все равно, вряд ли стоит размечать так первую и вторую. Уж слишком низко цена упала.

Другое дело, если рассматривать так:

Формируется третья волна нисходящего импульса. В таком случае в качестве цели можно рассматривать уровень 1,0190 (100% длины первой волны)..

Vasilich вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:35   #2
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сплошь тройки формируются. Канал-то флэтовый и достаточно узкий, если смотреть на графике ТФ Н1.



Но если взглянуть на график ТФ Н4, То получаем отработку канала шириной в 240 пунктов. И цене движется к верхней границе этого канала. Цели внутри дня - границы канала на графике Н1. А вот для среднесрочной торговли можно ориентироваться на касание верхней границы канала в районе 1,0662.



Отмеченная цель соответствует целевому уровню х-волны:

Vasilich вне форума  
Старый 05.02.2013, 12:10   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
За день план не претерпел практически никаких изменений. Цена не смогла подняться выше уровня фибо 78,6 (0,9991) и теперь находится в глухом флэте. Единственное, что полагаю, начинает формироваться третья волна. Ближайшая цель представляется на прежнем уровне - 0,9898.

Не поддерживаю Вашу мысль, не знаю, как Вы точно думаете, но мне кажется, что нисходящая коррекция завершилась, пара доллар/канадец еще с 11 января рисует восходящий тренд и как раз в ценовом районе 0,9925 - 0,9935 он имеет поддержку. которая построена на двух минимумах, так что для полной картины жду третий возле нее и начало нового восходящего импульса волны вверх к району 1,0000.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2013, 17:06   #4
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Есть основания полагать, что разметка оказалась неверной. Даже скорее не так, неверно была определена фигура коррекции. Все же это диагональный треугольник. С его пробоем стало понятно, что формируется третья волна импульса вниз. Первой целью этой волны является уровень 1,0359 (третья волна равна 100% длины первой).

Так же в качестве целей можно рассматривать уровень 1,0346 (третья волна равна 261,8% длины второй) и уровень 1,0321 (третья волна равна 161,8% длины первой).

Vasilich вне форума  
Старый 05.02.2013, 22:41   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пара хорошо сходила туда и сюда, сначала вниз на пунктов 60, а потом и вверх на пунктов 60, но а если внимательно глянуть график валютной пары на часовом тайм-фрейме, то мы увидим не большую фигуру голова и плечи, которая просто отлично сработала. Завтра я думаю для начала стоит ждать не большого движения вниз или боковое движение равномерное, а потом снова не большой рост до выхода новостей по безработицы Новой Зеландии, как я говорил в других темах ожидают не маленького снижения уровня.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2013, 22:59   #6
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сегодня пара хорошо сходила туда и сюда, сначала вниз на пунктов 60, а потом и вверх на пунктов 60, но а если внимательно глянуть график валютной пары на часовом тайм-фрейме, то мы увидим не большую фигуру голова и плечи, которая просто отлично сработала. Завтра я думаю для начала стоит ждать не большого движения вниз или боковое движение равномерное, а потом снова не большой рост до выхода новостей по безработицы Новой Зеландии, как я говорил в других темах ожидают не маленького снижения уровня.
Как ни кручу графики, эти чудные части теле (голову с плечами) не вижу. Причем ни на одном ТФ. Я, правда, к ним отношусь без должного почтения, как впрочем и ко всем остальным фигурам классического анализа, но вроде имею понятие о том, как ГП должна выглядеть. НЕТ здесь ГП!!
Vasilich вне форума  
Старый 06.02.2013, 07:09   #7
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Последняя разметка, похоже остается в силе. Цена достигла первую предполагаемую цель третьей волны (уровень 1,0359).

Думаю, есть смысл попытаться дождаться отката к уровню 1,0414, после чего продать опять с целью в районе уровня 1,0221 (третья волна равна 100% длины первой волны).

Vasilich вне форума  
Старый 06.02.2013, 08:54   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть это и есть 4 волна бычья, но как по мне, то восходящий тренд на 4-часовом тайм-фрейме стоит брать первым ко вниманию, чем нисходящий на часовом тайм-фрейме, так что одним словом глянем. Но валютная пара уже просто в горле сидит своим боковым движением, или уже вверх пусть идет, или уже вниз, хотя мне нужен низ, что бы можно было купиться по моей намечаемой цене 0,9930, хотя есть вероятность, что пара нчнет рост уже с 0,9940 - 0,9950, что может поломать мои планы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 09:01   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас пара австралиец/доллар хорошо движется по нисходящему тренду. Лично я не вижу ни каких точек для покупок, но вот для продажи вижу, только до них еще нужно добраться. Лично я вижу точку продажи в 1,0430, где находится поддержка тренда или даже 1,0415, где находится 200-дневная средняя скользящая, которую пара уже дважды тестировала, но пробить не смогла после чего продолжила снова нисходящее движение, так что жду коррекции для открытия продажи.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 09:10   #10
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро, Господа, сегодня ночью азиатский рынок очень сильно гнал и австралийца, и новозеландца вниз, что меня слегка удивило, как видим, то цена сейчас приближается до средней скользящей 200-дневной, которая находится в районе цены 0,8407, и скажу, что сейчас свеча уже тестирует ее, но пробьет ли, мне кажется, что может, лично я вижу цель в покупки 0,8350, но сегодняшние новости по безработицу могут подкинуть пару и вниз еще ниже до 0,8310 например, где находится линия поддержки восходящего тренда по дневному тайм-фрейму.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков