AUDUSD. План на день - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 10:20   #11
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вынужден остаться на заборе, поскольку цена резко ушла вниз и оставила отложенный селл-лимит далеко вверху. В общем, в силу того, что формируется третья в третьей нисходящего импульса, можно было и предположить подобное движение. Что и было вчера отмечено в этом посте http://forum.forex-investo.ru/index....8c/#entry67373

Vasilich вне форума  
Старый 06.02.2013, 11:38   #12
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на заборе по паре австралийский доллар/американский доллар сейчас как раз то и лучше сидеть, у меня так же само, что я выше описал. Я конечно вижу одну точку, но до нее чем дальше, тем больше пройти придется пунктов, сейчас уже 130 пунктов до нее, так что возможно та точка так и останется точкой в прошлом, думаю на следующей неделе виднее будет, или если и дальше упадет до 1,02, то можно будет попробовать купиться.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 11:42   #13
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз от туда я и думаю продать, и поставить жесткий стоп-лосс перед выходом новостей по безработицы Новой Зеландии, если не повезет с ними, то словлю 20 - 30 пунктов убытка, а если повезет, то могу словить хорошее движение вниз, который к тому же напрашивается на звание нового тренда, так что рисковать можно будет, не всем же депозитом рискую я все-таки, так что вперед новозеландец, иди пока вверх, пока разрешаю)))
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 11:52   #14
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та да, сейчас там никто открываться не может, лишь скальпщики гоняются за своими пунктами жадно похрюкивая, хотя, какие скальпщики на канадском долларе, там из-за спреда нереально скальпировтаь, что-то я проморознул)) Так а Вы, коллега, что Вы думаете, где Ваши точки входа намечаются, просто словами расскажите, а то всякие графики, они и у меня в торговом терминале есть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 13:40   #15
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы все-таки не рисковал так, если посмотреть среднесрочный прогноз, а я думаю уже войти по канадцу на недельку-две, то вход как раз в 0,9920 - 0,9930 стоит на покупку, это если смотреть 4-часовой график, а целью пусть будет 1,0050 - 1,0150. В принципе если все получится, то профи будет вполне очень хороший, недельный план выполнен в принципе будет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 16:13   #16
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ВЫ продались? Ого, рискованно, но я пойду против Вас в 0,9930, как я и говорил раньше, вот жду, упади-упади доллар/канадец, давайте канадцы давите его гада, что бы он Вам потом пендюлей надавал. Ну а реально, какая цель, 0,9922? Там находится Ваш тейк-профит? Цель не большая, но в принципе возможно, Вы только в районе 0,9930 - 0,9940 поставьте уже стоп-лосс в безубытке, не забудьте про него.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 16:18   #17
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну... Не успел на поезд, значит опоздал...

Завтра просто очень много важных событий по календарю (начиная с ночи по Новой Зеландии и АВСТРАЛИИ). Можно и ростбиф из говядины получить и жаркое из медвежатины. И, ясен пень, лоси будут перебегать дорогу и медведям и быкам.
Vasilich вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:00   #18
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я смотрю по больше трендовые движение, потому что чем старше график, тем правдивее анализ и информация, так что, но если эта волна будет вниз до 0,9922, то меня такой сюжет вполне устроит, на десять пунктов ниже моего входа, ничего страшного, ведь потом восходящий будет импульс и думаю сильный.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:21   #19
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какие у меня были ошибки? Я шокирован)

Кстати у меня не было русского языка в школе, но его знаю.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:28   #20
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я бы все-таки не рисковал так, если посмотреть среднесрочный прогноз, а я думаю уже войти по канадцу на недельку-две, то вход как раз в 0,9920 - 0,9930 стоит на покупку, это если смотреть 4-часовой график, а целью пусть будет 1,0050 - 1,0150. В принципе если все получится, то профи будет вполне очень хороший, недельный план выполнен в принципе будет.
Ну... Что сказать про риск. Соотношение профит/риск в данной ситуации 6,23/1. Скажи, что риск не оправдан? На мой взгляд покупки в данной ситуации значительно рискованнее. А так... Глобальный тренд все равно свое возьмет. Раноили поздно.
Vasilich вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков