Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 09:12   #1211
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня наиболее важным при выборе брокера является скорость исполнения ордеров по заявленной мною цене, быстрый вывод средств и желательно на банковские карты и хорошая техническая поддержка, работающая в онлайне круглосуточно и способная оказать своевременную помощь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:59   #1212
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда выбирал по бонусам, но смотрел и на работу канторы, на время работы. Ну и слегка на отзывы.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 09:19   #1213
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
В украине или россие думаю разница не большая в плане валюты). Лучше всего основные деньги хранить в баксах.


А при чем здесь баксы? Если говорить о валюте депозита, то там особого выбора нет, если говорить о суммах выводимой прибыли, то лучше выводить в национальную валюту, чтобы было проще распоряжаться выведенными деньгами, если рассматривать вариант простого хранения денег в долларах, то уж лучше вообще не выводить и оставить их в торговом обороте.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 18:23   #1214
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь, для меня как клиента важны следующие показателя в работе брокера. Первое - это вопрос ввода/вывода денежных средств. Имеется ввиду скорость обработки и проверки СБ моих распоряжений на вывод средств, а также своевременное поступление на мои счета/кошельки отправленных компанией денег. Даже единичные случаи претензий со строны клиентов в этом вопросе, меня настораживают. Второе - скорость и качество исполнения приказов на открытите-закрытие сделок, отсутствие таких явлений как рекворы и проскальзывания, а также постоянная свясь с терминалом. Это тестируется только на личном опыте. Третье - своевременная и качественная техническая поддержка клиентов.
Александр Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 09:25   #1215
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
В первую очередь, для меня как клиента важны следующие показателя в работе брокера. Первое - это вопрос ввода/вывода денежных средств. Имеется ввиду скорость обработки и проверки СБ моих распоряжений на вывод средств, а также своевременное поступление на мои счета/кошельки отправленных компанией денег. Даже единичные случаи претензий со строны клиентов в этом вопросе, меня настораживают. Второе - скорость и качество исполнения приказов на открытите-закрытие сделок, отсутствие таких явлений как рекворы и проскальзывания, а также постоянная свясь с терминалом. Это тестируется только на личном опыте. Третье - своевременная и качественная техническая поддержка клиентов.


Назовите любое ДЦ я сейчас напишу претензию по выводу) и никто не докажет правильная она или нет).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 06:31   #1216
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Назовите любое ДЦ я сейчас напишу претензию по выводу) и никто не докажет правильная она или нет).


Согласен, так кардинально подходить к претензиям не стоит, так как их обоснованность совершенно не понятна. Да и скорость поступление денег на счет/кошелек зависит не только от брокера, но и от самой платежной системы или банка, которые собственно и производят зачисление. А задача брокера своевременно проверить и заявку и отправить средства.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:38   #1217
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Назовите любое ДЦ я сейчас напишу претензию по выводу) и никто не докажет правильная она или нет).
Доказывать факт невыплаты на форумах необходимо Вам. Поэтому не будем далеко ходить и раз уж Вы изъявили желание, напишите на Пантеон. Только приложите видео со своего кабинета, подтверждающее факт задержки вывода средств со стороны компании. Также приложите скрины Вашей переписки с финансовым отделом. Дайте ссылку на Ваши претензии к компании на ее форуме или иных интернет-ресурсах... После того, как сделаете это, я выскажу свое мнение о том кто Вы: проплаченный тролль, пострадавший клиент или просто истерик.)
Александр Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:00   #1218
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, так кардинально подходить к претензиям не стоит, так как их обоснованность совершенно не понятна. Да и скорость поступление денег на счет/кошелек зависит не только от брокера, но и от самой платежной системы или банка, которые собственно и производят зачисление. А задача брокера своевременно проверить и заявку и отправить средства.
А Вы сидя дома у компьютера в состоянии установить на ком в цепочке брокер - посредник - банк/ЭПС произошла задержка? Я не могу. Поэтому считаю, что когда брокер утверждает, что деньги он отправил в рамках регламента (но документы подтверждающие факт такого перевода не предоставляет), а задержка на стороне посредника, то это не снимает с него ответственности за то, чтобы клиент получил свои средства вовремя. Я с недоверием отношусь к таким заявлениям брокеров, особенно при отсутствии задержек при переводе от клиента брокеру через ту же систему, а также отсутствии аналогичных проблем с этим посредником у других компаний.
Александр Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:11   #1219
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
А Вы сидя дома у компьютера в состоянии установить на ком в цепочке брокер - посредник - банк/ЭПС произошла задержка? Я не могу. Поэтому считаю, что когда брокер утверждает, что деньги он отправил в рамках регламента (но документы подтверждающие факт такого перевода не предоставляет), а задержка на стороне посредника, то это не снимает с него ответственности за то, чтобы клиент получил свои средства вовремя. Я с недоверием отношусь к таким заявлениям брокеров, особенно при отсутствии задержек при переводе от клиента брокеру через ту же систему, а также отсутствии аналогичных проблем с этим посредником у других компаний.


Мне это напомнило, как я у одного брокера подала запрос на вывод через ликпей - прождала 6 дней (думала, ладно - дождусь регламента), в итоге через 6 дней написала в тех. поддержку - и мне ответили, что проблема в Ликпей, у них все ок, и они деньги отправили. Хотя я параллельно пользовалась ликпеем и так, и никаких задержек с ним не наблюдала. Я даже спросила у представителя банка Приват (это же их платежная система) - есть ли проблемы с ликпеем - так он сказал, что нет. В итоге деньги вывела по совету тех. поддержки через другую ЭПС, но, если честно - остался неприятный осадок от этого. Поэтому для меня очень важна в первую очередь ЧЕСТНОСТЬ брокера, то есть его готовность сказать открыто - вот, у нас проблемы с выводом на ту или иную систему, чем заставлять ждать по неделе клиентов.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:54   #1220
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Мне это напомнило, как я у одного брокера подала запрос на вывод через ликпей - прождала 6 дней (думала, ладно - дождусь регламента), в итоге через 6 дней написала в тех. поддержку - и мне ответили, что проблема в Ликпей, у них все ок, и они деньги отправили. Хотя я параллельно пользовалась ликпеем и так, и никаких задержек с ним не наблюдала. Я даже спросила у представителя банка Приват (это же их платежная система) - есть ли проблемы с ликпеем - так он сказал, что нет. В итоге деньги вывела по совету тех. поддержки через другую ЭПС, но, если честно - остался неприятный осадок от этого. Поэтому для меня очень важна в первую очередь ЧЕСТНОСТЬ брокера, то есть его готовность сказать открыто - вот, у нас проблемы с выводом на ту или иную систему, чем заставлять ждать по неделе клиентов.
Получается, что они Вас попытались обмануть, а Вы естественно как смышленый человек все же попытались установить истинную и причину. К счастью Вам это удалось и Вы поняли, что представители компании просто обманули в данной ситуации не желая ответить правду. для меня тоже именно честность является одним из важных факторов. А вот после такого случаю у меня лично тоже бы остался неприятный осадок.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков