Индикатор волн "МТ4GoogTrade3.1" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 08:08   #31
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaban89 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Кто пробует торговать и уже успешно торгует по этой системе!Сегодня на м30 продал NZD\CHF, вроде по правилам все,прошу прокомментировать мой вход,правильно ли я сделал
Если смотреть по показаниям индикатора гуда, то все правильно, только еще я не вижу окончания пятой волны вверх , 5 по зеленой разметке может еще выше подняться. Я обычно дожидаюсь появления цены на максимуме в прямоугольнике, если у вас этот параметр включен в индикаторе, судя по скрину он включен.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 08:26   #32
Kaban89
Новичок
 
Аватар для Kaban89
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Если смотреть по показаниям индикатора гуда, то все правильно, только еще я не вижу окончания пятой волны вверх , 5 по зеленой разметке может еще выше подняться. Я обычно дожидаюсь появления цены на максимуме в прямоугольнике, если у вас этот параметр включен в индикаторе, судя по скрину он включен.


Так и было,цена еще чуть чуть сходила вверх и достала самый край треугольника,ниже приложу скрин,получившейся общей картины,как вы и сказали

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Если смотреть по показаниям индикатора гуда, то все правильно, только еще я не вижу окончания пятой волны вверх , 5 по зеленой разметке может еще выше подняться. Я обычно дожидаюсь появления цены на максимуме в прямоугольнике, если у вас этот параметр включен в индикаторе, судя по скрину он включен.


Невнимательно прочитал ваш пост,вместо треугольника по индикатору ЗУП вы имели в виду цену в прямоугольнике по Гуду))ждем ее))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-10-2014 18-22-45.png
Просмотров: 48
Размер:	200.2 Кб
ID:	186703  
Kaban89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:31   #33
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaban89 Посмотреть сообщение
Невнимательно прочитал ваш пост,вместо треугольника по индикатору ЗУП вы имели в виду цену в прямоугольнике по Гуду))ждем ее))
У меня немного по другому разметка индикатора на тайме М30 по NZDCHF , но зеленая разметка совпадает. Тогда по моей разметке я обычно дожидаюсь появления 0 розового , а у вас уже есть 2 розовая, которая может еще долго подниматься, а может уже и не подниматься. По мне так цена еще должна подниматься, видите как слабеет CHF.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdchf-m30-28.10.14.png
Просмотров: 43
Размер:	364.9 Кб
ID:	186999  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:03   #34
Kaban89
Новичок
 
Аватар для Kaban89
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
У меня немного по другому разметка индикатора на тайме М30 по NZDCHF , но зеленая разметка совпадает. Тогда по моей разметке я обычно дожидаюсь появления 0 розового , а у вас уже есть 2 розовая, которая может еще долго подниматься, а может уже и не подниматься. По мне так цена еще должна подниматься, видите как слабеет CHF.


А почему немного различается разметка?это зависит может от ДЦ?или от настройки индикатора?я скачал выкладываемый вами на первой странице темы его и ничего в настройках не менял
Kaban89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 14:38   #35
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaban89 Посмотреть сообщение
А почему немного различается разметка?это зависит может от ДЦ?или от настройки индикатора?я скачал выкладываемый вами на первой странице темы его и ничего в настройках не менял
Да, разные ДЦ с разныи котировками, да еще индикатор начинает работать именно с того места где и когда вы его установили, а ведь до этого была история, а он ее не видит далеко назад, вот и получаются разные показания у нас с вами, вы ведь не давно с ним работаете. Но в основном он правильно все показывает и на длительном промежутке времени у нас с вами его показания сойдутся.

Как ваша сделка NZDCHF ? Закрылись или решили усредняться?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 14:51   #36
Kaban89
Новичок
 
Аватар для Kaban89
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Да, разные ДЦ с разныи котировками, да еще индикатор начинает работать именно с того места где и когда вы его установили, а ведь до этого была история, а он ее не видит далеко назад, вот и получаются разные показания у нас с вами, вы ведь не давно с ним работаете. Но в основном он правильно все показывает и на длительном промежутке времени у нас с вами его показания сойдутся.

Как ваша сделка NZDCHF ? Закрылись или решили усредняться?


Да, я начал работать с этим индикатором совсем недавно, теперь он постоянно у меня будет включен и показания не будут думаю отличаться))сделка NZD\CHF закрылась в бу (с минимальной прибылью).Почему не стал с ней дальше работать,так на то несколько причин:валютная пара так сказать экзотичная и не понятно как реагирует на новости по доллару,очень высокий своп на продажу зеландца,сырьевые валюты пока растут,ну и сегодня фомки по сша,движение может быть куда угодно,решил не рисковать)))
Kaban89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:22   #37
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара GBPAUD тайм М30 подходит к завершению пятая волна вверх от 4 до 5 по зеленой разметке. Рядом хороший уровень 1.8640 там гармонический паттерн АВ=СД, возможно оттуда пойдет цена вниз, если конечно не сламают его. Так что можно присматриваться к продажам. Но я буду смотреть на пару AUDUSD, буду входить в продажи только если ауди начнет укрепляться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpaud-h1-05.11.14веч.png
Просмотров: 39
Размер:	370.0 Кб
ID:	191160  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 07:50   #38
Yaitsev
Новичок
 
Аватар для Yaitsev
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! У меня в зуп при появлении нового паттерна предыдущий исчезает, подскажите как сделать так чтоб предыдущий паттерн оставался видимым?
Yaitsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:50   #39
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня в зуп при появлении нового паттерна предыдущий исчезает, подскажите как сделать так чтоб предыдущий паттерн оставался видимым?
К сожалению этого я не знаю, нужно разбираться в настройках ЗУПа , а мне хватает и того что у меня стоит по умолчанию, я раньше давал ссылку на другой форум, где можно пообщаться на эту тему с разработчиком ЗУПа. Я только не вижу смысла в этом, в том то было в прошлом, нужно в будущее смотреть.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 08:23   #40
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можете точно дать все возможные правила торговли по этой ТС, кроме паттернов волн 1.2.3, что означают те все красивости что рисует данный индикатор на графике. Ведь автор же как-то применял их в торговле. На том ресурсе где вы его взяли была инструкция по его использованию? Индикатор в принципе хороший, но с классикой волнового анализа не как не вяжется.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков