Какой индикатор лучше использовать? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 07:17   #521
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну как я понял что есть такой индикатор,у меня у товарища есть такой индикатор который сам рисует паттерны,только нужно самому выбирать правильные,и кстати что мне не нравиться это то что может закончится формирование паттерна на 94.1% или же 114% или же 127% то есть можно купить на 94%а он пойдет еще ниже,вот в этом проблема,он может показать но не точно там есть еще дипазон.


Я же о чем и спрашиваю, что если есть на данном форуме трейдеры, которые торгуют по паттернам...кто какие фильтры и индикаторы используют для подтверждения сигналов. Я за все время сколько использую ЗУП уже столько индикаторов и фильтров к нему прикручивал, что уже наверное только на их основе можно было целую систему создать. Если вы торговали по паттернам, какой индикатор использовали для подтверждения входа по паттерну?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:17   #522
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой способ какими индикаторами пользоваться так это трендовыми, что может быть проще и работать по ним удобно и не трудно, я сам использую по мимо всего прочего индикаторы Билла Вильямса, хорошие как по мне инструменты. не беда что они запаздывают если прикрутить какой либо фильтр для определения выхода то будет совсем здорово.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:29   #523
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я же о чем и спрашиваю, что если есть на данном форуме трейдеры, которые торгуют по паттернам...кто какие фильтры и индикаторы используют для подтверждения сигналов. Я за все время сколько использую ЗУП уже столько индикаторов и фильтров к нему прикручивал, что уже наверное только на их основе можно было целую систему создать. Если вы торговали по паттернам, какой индикатор использовали для подтверждения входа по паттерну?
Когда у меня был опыт торговли по одной из версий индикатора зуп. Вместе с ним я использовал скользящую среднюю. Если появлялся сигнал по индикатору, то всегда обращал внимание, где находилась цена относительно скользящей. Но еще лучше дополнять все это графическим анализом, а не смотреть только на индикаторы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:50   #524
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну в принципе для опытного трейдера и одного индикатора с лихвой хватает,многие их них без проблем и без них могут работать,а для новичка конечно один индикатор мало нужен другой который подтверждал или фильтровал сигнал который подает индикатор,тогда и ложных сигналов меньше будет,кстати многим новичкам это больше всего и найти для себя подходящий фильтр для своего основного индикатора.
Та даже с опытом придется на глаз решаться, ложняк показывает индикатор или верняк? А на счет фильтрующего сигнала, то его и в правду сложно выбрать, я особо не выдумывал и взял известный индикатор для своей фильтрации сигналов, ну а кто-то иногда путает основной индикатор с фильтрующим.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:54   #525
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я же о чем и спрашиваю, что если есть на данном форуме трейдеры, которые торгуют по паттернам...кто какие фильтры и индикаторы используют для подтверждения сигналов. Я за все время сколько использую ЗУП уже столько индикаторов и фильтров к нему прикручивал, что уже наверное только на их основе можно было целую систему создать. Если вы торговали по паттернам, какой индикатор использовали для подтверждения входа по паттерну?
А разве паттернам ЗУПа требуется еще и какое-то подтверждение? Я конечно не спец по паттерновой торговле, но если мне не изменяет память, то ЗУП - это автономная ТС и в каких-то довесках не нуждается. Хотя возможно я чего-то не понимаю, по правде говоря, у меня так и не хватило терпения разобраться в данной ТС и в данном индикаторе.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:39   #526
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Самый простой способ какими индикаторами пользоваться так это трендовыми, что может быть проще и работать по ним удобно и не трудно, я сам использую по мимо всего прочего индикаторы Билла Вильямса, хорошие как по мне инструменты. не беда что они запаздывают если прикрутить какой либо фильтр для определения выхода то будет совсем здорово.
Ключевым является, прикрутить фильтр. С этого момента, все торговые системы начинают своё обрастание индикаторами фильтров.Так может длиться до бесконечности.По Биллу Вильямсу, наверное кроме фракталов, особого ничего не вижу. Аллигатор-комбинация машек и дальше в том же духе
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:23   #527
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ключевым является, прикрутить фильтр. С этого момента, все торговые системы начинают своё обрастание индикаторами фильтров.Так может длиться до бесконечности.По Биллу Вильямсу, наверное кроме фракталов, особого ничего не вижу. Аллигатор-комбинация машек и дальше в том же духе


Для фильтра могу посомветовать только индикаторы которые показывают тренд , наподобие маркетстатуса , которй довольнотаки точно показывает тренд , своим цветом , тоесть фильтровать тренд именно этими индикаторами , получиться может даже очень эффективно 6 но никак не фильтровать такими как макд и АО так как они движутся с рынком.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:30   #528
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Для фильтра могу посомветовать только индикаторы которые показывают тренд , наподобие маркетстатуса , которй довольнотаки точно показывает тренд , своим цветом , тоесть фильтровать тренд именно этими индикаторами , получиться может даже очень эффективно 6 но никак не фильтровать такими как макд и АО так как они движутся с рынком.
Спаибо за совет,просто в посте, на который я отвечал, трендовые индикаторы предлагали уже.Просто интересно узнать, чем осуществляется фильтрация входов у того человека.При определении тренда индикаторами не пользуюсь, на глаз оно надёжней будет,много способов по которым и без них можно нормально работать
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:35   #529
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Самый простой способ какими индикаторами пользоваться так это трендовыми, что может быть проще и работать по ним удобно и не трудно, я сам использую по мимо всего прочего индикаторы Билла Вильямса, хорошие как по мне инструменты. не беда что они запаздывают если прикрутить какой либо фильтр для определения выхода то будет совсем здорово.
Вот поделитесь, пожалуйста, какие вы фильтры прикрутили к этим индикаторам ( я так понимаю вы имеете в виду аллигатора как основной индикатор). Вот по входу с аллигатором мне все было ясно, а вот с выходом, по-моему это самое трудное, особенно когда откатывает постоянно цена.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:31   #530
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я же о чем и спрашиваю, что если есть на данном форуме трейдеры, которые торгуют по паттернам...кто какие фильтры и индикаторы используют для подтверждения сигналов. Я за все время сколько использую ЗУП уже столько индикаторов и фильтров к нему прикручивал, что уже наверное только на их основе можно было целую систему создать. Если вы торговали по паттернам, какой индикатор использовали для подтверждения входа по паттерну?
Андрюха это тебе нужно спросить у fxol так как он один из не многих которых я знаю торгует по паттернам,я вобще если честно разбирался но ничего не понял тольком,единственное что понял так это то что точка входа бывает размытая и то что нужно иметь при торговле на них запас прочности хороший,и она говорила что индикатор рисует немного не правильно и нужно знать паттерны чтобы корректировать их,вобщем не на всех она торгует по ним.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков