Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 14:56   #91
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Сама я торгую с раннего утра ( в 6 просыпаюсь, что бы мужа на работу проводить) и до позднего вечера, разумеется отвлекаясь на домашние дела. Но ваше заявление, что если открыть сделку..и не наблюдать..через полчаса ничего от депо не останется..по меньшей мере странно. Это каким таким лотом надо умудриться открыть? У меня муж торгует среднесрок.. и при такой торговле, совершенно незачем терминал гипнотизировать непрерывно.. Поглядывает на работе время от времени.. только и всего.. Вечером после работы. посидит у терминала. Анализ делает в выхлждные.


Очень интересный график вашего сеанса и вид стратегии-) Неудачи часто бывают? Ведь для того что бы проанализировать надо тратить пол дня а то и весь день-) При этом нет времени не на какие дела, только быстренько перекусить в ожидании новостей и прочей информации.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:12   #92
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Мне кажется 16 часов торговли - это многовато для нервной системы, ведь чем больше работаешь тем ниже внимание и сосредоточенность становиться, мог уже не так четко воспринимает и обобщает полученную информацию, я считаю что для успешной торговли необходимо очень рационально распределять свои силы и не впадать в маниакальное состояние и сутками напролет торговать


Да, мне тоже кажется что это многовато. 8-10 часов это уже получается полноценный рабочий день, а 16... Это получается что человек весь день сидит за компьютером и торгует. Нужно же хоть немного отдыхать. Человек же не робот. Но по всей видимости это происходит оттого, что человек хочет заработать как можно больше и побыстрее.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:19   #93
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, мне тоже кажется что это многовато. 8-10 часов это уже получается полноценный рабочий день, а 16... Это получается что человек весь день сидит за компьютером и торгует. Нужно же хоть немного отдыхать. Человек же не робот. Но по всей видимости это происходит оттого, что человек хочет заработать как можно больше и побыстрее.
Сразу видно, что вы никогда в своей жизни толком не работали. Вы хотя бы попробуйте не сидеть дома и играть в игрушки по 10 часов в день, а попробуйте поработать полноценный рабочий день за компьютером. Я посмотрю, как вы с легкостью их просидите хотя бы год. Я вот как только начал работать, было тоже все супер, вообще все нравилось, а спустя год другие мысли уже были.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:36   #94
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Очень интересный график вашего сеанса и вид стратегии-) Неудачи часто бывают? Ведь для того что бы проанализировать надо тратить пол дня а то и весь день-) При этом нет времени не на какие дела, только быстренько перекусить в ожидании новостей и прочей информации.
Любопытно... А где вы в этом посте прочитали о моей стратегии? Я вроде о чужой речь вела. Я торгую пипсовкой..и непонятно..какие такие сложные анализы при это необходимы внутри дня? Торгую практически весь день, если есть движение. Неудачи бывают как и у всех. но достаточно давно торгую в профит. И времени хватает на всё.. ни о каких перекусх в нашей семье речи быть не может. Только нормальное полноценное питание. А о муже я уже писала. Торгует 8 лет. Есть опыт работы трейдером в инвестиционной компании..... Он торгует среднесрок. Профит стабильный.

elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:15   #95
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Просто вам, по ряду различных причин подходит среднесрок и долгосрок.. И осуждать тех, кто торгует интрадей и получает от этого не только прибыль, но и удовлетворение ни к чему... Мне нравится скальпинг... и в мыслях нет переходить на среднесрок. И это совершенно не означает, что мне не остаётся времени на всё остальное. Всё прекрасно успеваю..и чистота идеальная и каждый день вкусный обед. Пока не болела..мы и гуляли с мужем каждый вечер..и за город выезжали по выходным.. сейчас с этим немного сложнее, но не смотря на своё состояние дом продолжаю содержать в идеальном состоянии.. И пипсую при этом с утра и до вечера.
Не знаю, не знаю... Вот скажите, вы можете в любой момент сорваться с метса и уехать на неделю без подготовки, то есть не подходя к терминалу, не заканчивая какие то другие дела? Я лично могу, и хочу чтоб так было постоянно, чтоб меня не сдерживало что либо за рукав, как бы напоминая мне, что пока я не доделаю то то и то то, и по торговле в том числе, за порог я выйти не смогу... Свобода прежде всего... Свобода любой ценой...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:24   #96
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ответ достаточно прост многие люди приходя в трейдинг считают все достаточно легко и просто, а так же даже на этом форуме где по сути должны быть профессионалы я часто слышу поставил позицию и занимайся своими дела, с таким подходом подойдя через полчаса вообще ни чего в терминале не увидеть.
Извините конечно, возможно я не прав, но походу вы либо совсем еще не торговали, либо торговали на все депо 1й сделкой. Такие выводы из вашего сообщения по поводу типа отошел от терминала значит когда подойдешь депо уже не будет. Хм... странная позиция.

Дело в том, что если вы внимательно посмотрите в терминал, то найдете там открытие ордера, а там можно выставить стопы. Тоесть вы можете выставить сделку, кстати можно пользоваться отложенными ордерами, а самим идти по своим делам, ну и конечно если вы по рынку открылись выставляете стопы и спите спокойно, если что ордер закроется по тейку или по стопу, которые были выставлены по вашей торговой стратегии.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:58   #97
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Вот скажите, вы можете в любой момент сорваться с метса и уехать на неделю без подготовки, то есть не подходя к терминалу, не заканчивая какие то другие дела? Я лично могу, и хочу чтоб так было постоянно, чтоб меня не сдерживало что либо за рукав, как бы напоминая мне, что пока я не доделаю то то и то то, и по торговле в том числе, за порог я выйти не смогу... Свобода прежде всего... Свобода любой ценой...
Такие условия я думаю хотят все люди, мало у кого есть желание работать с фиксированным графиков, всегда гибкий график будет в приоритете. Это как раз и есть один из плюсов торговли на форексе. Но я не думаю, что это как-то может сильно повлиять на вашу доходность, я иногда делаю перерывы, когда беру себе "отпуск" от форекса, но деньги не теряю.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:22   #98
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Вот скажите, вы можете в любой момент сорваться с метса и уехать на неделю без подготовки, то есть не подходя к терминалу, не заканчивая какие то другие дела? Я лично могу, и хочу чтоб так было постоянно, чтоб меня не сдерживало что либо за рукав, как бы напоминая мне, что пока я не доделаю то то и то то, и по торговле в том числе, за порог я выйти не смогу... Свобода прежде всего... Свобода любой ценой...
Могу..потому что все сделки в терминалах со стопами и тейками.. Так что в этом плане проблем нет. Просто... Женщина я пожилая и мне такая свобода собственно говоря ни к чему... Домашняя я.. и свобода ..а уж тем более любой ценой мне ни к чему... Я не свободна от детей и внуков...от мужа..и рада этому. А форекс.. я торгую с удовольствием. Мне это нравится..и потому не напрягает..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:33   #99
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

почему не получается стабильно зарабатывать прибыль в торговли на рынке форекс, наверно из-за собственных ошибок, неуверенности, нехватки недостающих знаний, опыта и умения, которые необходимо внедрять в свою торговую системы на рынке форекс. нужно учиться брать на себя ответственность за свои ошибки и исправлять их и не наступать на те же грабли дважды.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:33   #100
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы сказал что неполучается по одной причине это небольшой депозит а жадность есть у всех и она требует удовлетворения, когда у трейдера есть опыт за плечами и желательно не один год то ему практически безразнецы есть на этой неделе прибыль или нет, лично я как перешол работать в среднесрок то и время больше стало свободного и нервы дороже, но для среднесрока нужно хорошее депо которого у меня своего личного ксожалению пока нет
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков