Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 16:42   #211
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Да, не хватает именно выдержки, подождать еще не много, торгуя, до появления действительно положительных результатов. Это сокрее психологическая проблема, что учишся, учишся, а результата все нет, и человеку просто надоедает заниматься трейдингом и он бросает и уходит в другую отрасль, где ему кажется он быстрее добьется результата.
Просто нет гарантий, что после того, как начнёт понемногу получаться, снова не начнётся полоса убытков. Ведь рынок это как монета. ПО сути 50*50. Т.е. если начал чаще угадывать сторону монеты, то это не значит, что я теперь буду постоянно чаще угадывать, чем не угадывать. Ну это с математической точки зрения. Видимо так некоторые и рассуждают.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:09   #212
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно не хватает теоретических знаний или практических навыков и из-за этого нет стабильности в торгах. А возможно психологическая неустойчивость играет свою роль. Немного заработал, вошёл в азарт и понеслась. И тут спустил всё. Этого делать никак нельзя. Рынок нужно стабильно анализировать, не поддаваясь настроению.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:19   #213
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много факторов мешает,начиная с настроя при котором мы садимся за торги,и заканчивая анализом рынка.Если бы все были в плюсе,то это был бы не рынок а станок для печатания наличности.Тут ,как в любой торговле кто то теряет ,кто то находит.Надо найти себя ,свой метод торгов,свою золотую середину.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:30   #214
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто многие из нас думают, что рынок сразу нам что-то должен. А на самом деле здесь кроме своих навыков и умений мало что может выручить. Вот и получается, что приходится постоянно правильно выбирать сделки. А в случае чего иногда просто надо подождать, чтобы получить прибыль. Но почему-то далеко не каждый на это способен.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:48   #215
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что системы нету.Я считаю,что это самое главное.Будет ТС,будет и ММ,и психологическая устойчивость ,и всё остальное.Ведь даже азарт по сути - это просто желание заработать,а часто ,когда не получается злишься повышаешь ставки в надежде отыграться и финиш.А если начинаешь постепенно , регулярно оказываться в плюсе,то успокаиваешься и регулируешь все остальные параметры трейдинга.ИМХО на данный момент...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:05   #216
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Просто нет гарантий, что после того, как начнёт понемногу получаться, снова не начнётся полоса убытков. Ведь рынок это как монета. ПО сути 50*50. Т.е. если начал чаще угадывать сторону монеты, то это не значит, что я теперь буду постоянно чаще угадывать, чем не угадывать. Ну это с математической точки зрения. Видимо так некоторые и рассуждают.
Не то чтобы даже гарантий, а скорее всего наработанного опыта и знаний. В таком случае найти надежных управляющих и начать инвестировать не в один памм счет, а в несколько , тогда будет результат и можно будет увидеть как торгуют управляющие! А самому пока поучиться на демо счетах торговли и потом уже по потихоньку начать инвестировать свои деньги.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:33   #217
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто на рынке бывают очень разные ситуации.и порой их предугадать вообще невозможно. Вот этого и боятся все трейдеры. Я лично стараюсь всегда соблюдать ММ. Это уже не раз меня выручало. Но понятно, что и прибыль от этого уменьшается. Зато остаешься в седле и есть возможность и дальше зарабатывать.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:56   #218
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая распространённая на мой взгляд причина,это нехватка знаний и опыта. Будто изучил многое,но ничего не получается, значит надо искать причину в себе ,изучать свою психологию,и перестраивать её. Потому что на рынок грешить глупо, все умения и знания надо подкрепить стойкой психологией, чтобы следовать своей системе не смотря на эмоции. Не зря говорят что большую часть успеха трейдера составляет психология, меньшую это ТС и управление капиталом. А сформироваться психология сможет только с приходом опыта.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:58   #219
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильно зарабатывать на Форексе пытаются практически все трейдеры. Это означает также поиск наиболее беспроигрышных и прибыльных ТС. Я знаю таких трейдеров, которые посещали семинары, практические занятия, находили такие способы торговли, что их можно было назвать практически стопроцентно прибыльными.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:43   #220
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильно не получится зарабатывать трейдингом,потому что это прежде всего работа связанная с людской психологией,и контролировать свои эмоции во время торговли не каждый сможет. Стабильно не зарабатывают в основном же начинающие трейдеры,которые не имеют в своем арсенале успешной торговой стратегии и опыта. А более опытные трейдеры,некоторые из них сами не торгуют,они оставляют эту миссию запрограммированным роботам,которые стабильно зарабатывают вместо них на рынке.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков