Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 10:50   #661
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну на рейтинги может быть и нету смысла смотреть при выборе того или иного памм счета,а вот например на тот же уровень просадки или на колличество инвестиций в памм счете,я бы все же обратил внимание,так как при выборе успешного памм счета это будет являться важным показателем. Если ты будешь очень много трейдеров внедрять в свой инвестиционный памм портфель,то не факт что портфель будет эффективным,так как следить за большим колличеством трейдеров будет не легко.
Верно, хорошим показателем ПАММ счета является именно его эффективность на длительном промежутке времени, количество и уровень просадок и естественно прибыльность. Что бы повысить свой доход инвестору стоит выбирать только хороших управляющих и делать это постепенно, что бы понять за каким количеством управляющих он может эффективно следить и когда стоит остановится что бы не понести убытки.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:20   #662
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C8_life Посмотреть сообщение
Верно, хорошим показателем ПАММ счета является именно его эффективность на длительном промежутке времени, количество и уровень просадок и естественно прибыльность. Что бы повысить свой доход инвестору стоит выбирать только хороших управляющих и делать это постепенно, что бы понять за каким количеством управляющих он может эффективно следить и когда стоит остановится что бы не понести убытки.
Вот вы правильно сказали, что нужно постепенно увеличивать число счетов в портфеле. Для начала возьмите 3-4 самых лучших счета и работайте с ними. Если с ними все будет получаться, то потихоньку еще добавляйте счета. Но все же не означает, что вы потом должны взять много счетов, нет, вам и 10 хватит.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:05   #663
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот вы правильно сказали, что нужно постепенно увеличивать число счетов в портфеле.
Хочу сказать одно, что действительно чем больше трейдеров в портфеле тем самым больше эффективность, но нужно помнить, что не стоит сильно много счетов себе брать, я считаю, что 7-10 ПАММ счетов будет как раз ,просто поймите чем больше будет у вас счетов, тем больше вам нужно будет инвестировать средств, а так же каждого трейдера еще нужно будет постоянно анализировать!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:50   #664
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот вы правильно сказали, что нужно постепенно увеличивать число счетов в портфеле. Для начала возьмите 3-4 самых лучших счета и работайте с ними. Если с ними все будет получаться, то потихоньку еще добавляйте счета. Но все же не означает, что вы потом должны взять много счетов, нет, вам и 10 хватит.
мое мнение с вашим аналогично если же на первых порах мало денег то нужно выбирать пару счетов с небольшим входом и потом постепенно увеличивать количество за счет реинвестирования и доливки средств и расширять портфель но только до 10 дальнейшее увеличение смысла не имеет
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:18   #665
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот вы правильно сказали, что нужно постепенно увеличивать число счетов в портфеле. Для начала возьмите 3-4 самых лучших счета и работайте с ними. Если с ними все будет получаться, то потихоньку еще добавляйте счета. Но все же не означает, что вы потом должны взять много счетов, нет, вам и 10 хватит.
Правильно, именно такой подход является единственно верным и приведёт к хорошей работе всего портфеля. Целесообразно брать в портфель среднее количество счетов, примерно 10-12, не меньше и не больше, но как правильно подмечено выше, это следует делать постепенно, по нарастающей. А большее количество управляющих может привести к неправильной работе портфеля.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:04   #666
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Я не говорю, что обязательно надо придерживаться определенного количества счетов в портфеле. Просто надо определить максимальное количество, с которым Вам будет комфортно работать. Для меня это 8-10 счетов, с большим количеством мне неудобно работать и прибыльность портфеля падает c каждым добавленным счетом.
Каждый инвестор сам определяет количество управляющих в своем портфеле. Это зависит и от опыта и от времени инвестора. Чем больше трейдеров, тем больше времени необходимо инвестору для того, чтобы прослеживать работу трейдеров. Поэтому, если инвестор больше ничем не занят, то он может вложить в большее количество счетов и контролировать их.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:59   #667
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Каждый инвестор сам определяет количество управляющих в своем портфеле. Это зависит и от опыта и от времени инвестора. Чем больше трейдеров, тем больше времени необходимо инвестору для того, чтобы прослеживать работу трейдеров. Поэтому, если инвестор больше ничем не занят, то он может вложить в большее количество счетов и контролировать их.
Если много времени,то естественно инвестор может прослеживать за работой несколько ПАММ-счетов,но всё равно не факт,что всё будет у инвестора под контролем и ничего не проскользнёт мимо него.Лучше иметь в портфеле среднее количество счетов,а уж сколько это несколько пусть каждый инвестор сам для себя определит.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:04   #668
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если много времени,то естественно инвестор может прослеживать за работой несколько ПАММ-счетов,но всё равно не факт,что всё будет у инвестора под контролем и ничего не проскользнёт мимо него.Лучше иметь в портфеле среднее количество счетов,а уж сколько это несколько пусть каждый инвестор сам для себя определит.
Не думаю что чем больше трейдеров тем выше эффективность.Я ещё не знаю такого действия чтоб там где участвовало много народа был реальный толк.В основном беспорядок и суета и каждый тянет на себя одеяло прислушиваясь только к своим желаниям к своему я.
Vestam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:23   #669
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestam Посмотреть сообщение
Не думаю что чем больше трейдеров тем выше эффективность.Я ещё не знаю такого действия чтоб там где участвовало много народа был реальный толк.В основном беспорядок и суета и каждый тянет на себя одеяло прислушиваясь только к своим желаниям к своему я.
Ну ведь речь не идёт о том, чтобы одним счётом управляли сразу несколько трейдеров, а скорее о том, чтобы распределить свой инвесторский капитал между несколькими управляющими. В этом то как раз смысл есть, потому что это даёт возможность диверсифицировать ещё и за счёт разных типов счетов и манер управления.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:58   #670
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот вы правильно сказали, что нужно постепенно увеличивать число счетов в портфеле. Для начала возьмите 3-4 самых лучших счета и работайте с ними. Если с ними все будет получаться, то потихоньку еще добавляйте счета. Но все же не означает, что вы потом должны взять много счетов, нет, вам и 10 хватит.
Естественно,нельзя сразу начинать с большого колличества памм счетов в своем инвестиционном портфеле,потому что вряд ли вы сможете за всеми счетами уследить. А подбирать нужно именно такое колличество памм счетов,чтобы вам было удобно с ними работать,в противном случае,вы просто не будете успевать следить за всеми счетами. Я вот для себя лично решил,что мне 5- 7 счетов с головой хватает ,самое главное просто подобрать лучшие памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков