Роботы на рынке Форекс. - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 17:26   #641
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да с такими просадками не чего ловить на рынке форекс . Ведь если так разобраться , то один два раза может и повезет , но все равно слив придет и унесет все ваши деньги . Лучше поискать в сети более спокойный советник , который не доводит да таких вот больших просадок . Желательно в плане просадки не выходить за грани 30 процентов .
Да согласен 30 процентов это самая оптимальная просадка,если будет больше,то уже появляется большой риск что ваш депозит сольется,да многие выдерживают просадки и больше,но все это просто везения и удача сегодня выдерживаешь просадку,а завтра не выдержишь сольешь,но вот с маленькой просадкой и прибыль потенциальная маленькая не верится что при маленькой просадке может быть большая прибыль.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:31   #642
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен 30 процентов это самая оптимальная просадка,если будет больше,то уже появляется большой риск что ваш депозит сольется,да многие выдерживают просадки и больше,но все это просто везения и удача сегодня выдерживаешь просадку,а завтра не выдержишь сольешь,но вот с маленькой просадкой и прибыль потенциальная маленькая не верится что при маленькой просадке может быть большая прибыль.
Просадку в 30 процентов считаю тоже сильно завышенной , самый оптимальный для меня вариант , это что то около 10 процентов . Хотя сам на самом деле не много перестраховываюсь и торгуя на реальном счету не опускаю эту планку ниже 5 процентов . Ну тут каждому свое и если нервы крепкие , то можно и 30 процентов держать .
daffu36 вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:40   #643
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Лично меня такая просадка даже пугает. Весьма не разумно идти на такие риски рассчитывая на быструю прибыль. Как говорится: "Тише едешь - дальше будешь." Если советник выходит с такой просадки, так это просто фактор везения, а не закономерность. В пользу этого аргумента много отзывов от тех, кто слился полностью с таким ботом.
Конечно отчего же не испугаться то , просадки , особенно у советников , нужно постоянно контролировать . Ведь они постоянно стремятся подмять под себя ваше депо и если этому не противодействовать , то рано или поздно это случится . Очень конечно не хотелось бы , что бы такое случалось с нашими то деньгами .
 
Старый 08.04.2013, 17:46   #644
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно каждый найдет своего робота, если конечно трейдер поставил перед собой такую цель. Главное выбрать такого, чтобы прибыль приносил более-менее стабильно. Ну и еще хорошо бы если он депозит не будет сливать. И тогда не нужно ни какое удвоение депо с повышенным риском, а вполне хватит и той прибыли, что даст такой советник.
К сожалению результат не у всех один! Многие потратив много времени и денег так и не смогли найти свой ​​советник и зарабатывать им, во многих результат это потеря денег! И серьезный осадок! Я например хочу дойти до конца и всем желаю этого ! И в советники ценю стабильность!
papikyo вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:46   #645
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что стабильно прибыльно при помощи использования торгового робота можно торговать только в случае получения большого положительного торгового опыта торговли по определенному алгоритму прописанному или в торговую стратегию или систему. Но этот робот должен быть полуавтоматический, так как на все 100% формализовать правила нереально.
Да, я тоже так думаю, полностью автоматизировать вряд ли получится, трейдер все равно должен проводить анализ ситуации, куда направлен тренд, в какой он фазе сейчас, коррекции или импульсе, то ли на рынке флет и уже в зависимости от ситуации включать робота, в нужное время и в нужное направление.
zeher вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:49   #646
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю, полностью автоматизировать вряд ли получится, трейдер все равно должен проводить анализ ситуации, куда направлен тренд, в какой он фазе сейчас, коррекции или импульсе, то ли на рынке флет и уже в зависимости от ситуации включать робота, в нужное время и в нужное направление.
Вы еще свой советник с ложечки покормите , зачем он вам такой обрубок . Судя по вашим умным черезчур постам вы и сами прекрасно справляетесь с ручной торговлей . А я понял , вы просто еще не выучили уроки по програмированию , особенно той части , где показанно , как обьяснить своему советнику , где тренд и куда , а где флет и корекция , да ?
daffu36 вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:57   #647
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю, полностью автоматизировать вряд ли получится, трейдер все равно должен проводить анализ ситуации, куда направлен тренд, в какой он фазе сейчас, коррекции или импульсе, то ли на рынке флет и уже в зависимости от ситуации включать робота, в нужное время и в нужное направление.
Я понимаю, что мое мнение несколько не оправдано, но все же я остаюсь верить в автоматическую торговлю, даже если сейчас это маловероятно! Когда-то на форексе простые люди тоже не могли торговать, а что сейчас? Начали даже придумывать советники, поэтому все еще ​​в нас впереди!
papikyo вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:04   #648
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мое мнение несколько не оправдано, но все же я остаюсь верить в автоматическую торговлю, даже если сейчас это маловероятно! Когда-то на форексе простые люди тоже не могли торговать, а что сейчас? Начали даже придумывать советники, поэтому все еще ​​в нас впереди!
Все вы правельно пишите и соответственно думаете и не стоит тут всякого рода писателей сказачников слушать . Они сами на форекс от силы две недели , а напишут так , что мама не горюй . Есть много трейдеров , которые не заморачиваются на всякого рода трудности форекс торговли и спокойно зарабатывают при помощи советников .
 
Старый 08.04.2013, 18:11   #649
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мое мнение несколько не оправдано, но все же я остаюсь верить в автоматическую торговлю, даже если сейчас это маловероятно! Когда-то на форексе простые люди тоже не могли торговать, а что сейчас? Начали даже придумывать советники, поэтому все еще ​​в нас впереди!
Да, на западе кстати преобладает торговля при помощи советников. Там бум пошел на эти советники. Ручная торговля забирает много времени, поэтому можно приобрести хороший советник, научиться им пользоваться, корректировать и все дела. Просто я не знаю какой советник приобрести чтобы не лохонуться и сколько примерно стоит нормальный советник?
Фор вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:12   #650
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мое мнение несколько не оправдано, но все же я остаюсь верить в автоматическую торговлю, даже если сейчас это маловероятно! Когда-то на форексе простые люди тоже не могли торговать, а что сейчас? Начали даже придумывать советники, поэтому все еще ​​в нас впереди!
Вполне возможно в будущем и возможно у нас будут торговать одни автоматические систему и успех на форексе будет зависеть,кто лучше создаст робот,но вот опять же наверно советники и также будут сливать у кого того,а кому приносить прибыль.Вот интересно,а ручная торговля вообще исчезнет?На мой взгляд не куда не изчезнет,даже если на рынке будут доминировать роботы.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков