Торговая стратегия "Force" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 00:34   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Сегодня по этой стратегии на паре фунт-доллар было два сигнала на покупку и два на продажу.А так как после сигналов нужно выставлять отложенные ордера на расстоянии 10 пунктов от цены сигнала,то цена не смогла открыть ни одного ордера,поэтому открытых сделок по этой стратегии сегодня не было.Еще один момент это то что все ордера которые не сработали в течении 4 свече нужно удалять.
Тут видимо еще зависит от терминала - у меня сработали оба ордера в одном терминале, а в терминале другой компании - не задела цена ни одного. Думаю, нужно еще три пункта давать при торговле с первым счетом - для учета стоимости спреда, что бы ложных срабатываний не было..
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:41   #12
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Тут видимо еще зависит от терминала - у меня сработали оба ордера в одном терминале, а в терминале другой компании - не задела цена ни одного. Думаю, нужно еще три пункта давать при торговле с первым счетом - для учета стоимости спреда, что бы ложных срабатываний не было..
Очень интересно, а как это в одной компании сработали ордера, а в другой нет? Это из - за спреда что ли? Так он практически во всех ДЦ одинаков. У меня вчера не открылось ни одного ордера. Но я открытие выставила не на 10 пунктов, а на 15, чтоб уже гарантированно движение пошло. И так вышло, что вообще ничего не открылось. Досадно. Хотя, сейчас по парам четкий флет, так что подождем тренда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:54   #13
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Очень интересно, а как это в одной компании сработали ордера, а в другой нет? Это из - за спреда что ли? Так он практически во всех ДЦ одинаков. У меня вчера не открылось ни одного ордера. Но я открытие выставила не на 10 пунктов, а на 15, чтоб уже гарантированно движение пошло. И так вышло, что вообще ничего не открылось. Досадно. Хотя, сейчас по парам четкий флет, так что подождем тренда.
Не только спред отличается, но и котировки +- 1-2 пункта. Спред тоже различный. Вот и я смотрю - нет входов по данной системе. Но судя по истории, по тренду отрабатываются сигналы довольно неплохо, иногда не только по 20пп, но и много больше можно брать. Посмотрим, когда движение начнется. Думаю демку открыть - посмотреть пару недель.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:37   #14
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не только спред отличается, но и котировки +- 1-2 пункта. Спред тоже различный. Вот и я смотрю - нет входов по данной системе. Но судя по истории, по тренду отрабатываются сигналы довольно неплохо, иногда не только по 20пп, но и много больше можно брать. Посмотрим, когда движение начнется. Думаю демку открыть - посмотреть пару недель.
Как это нет сигналов,сегодня по паре евро-доллар был сигнал на продажу,и кстати очень хорошо себя отработал.Еще один сигнал был по паре фунт-доллар,и тоже отработал себя по профиту,по каждой паре профит по стратегии составляет по 20 пунктов,и еще если торговать по правилам стратегии то сделки пока что открыты и находятся в не большом профите.

[attachment=16386:gbpusdm15.png][attachment=16387:eurusdm15.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusdm15.png
Просмотров: 52
Размер:	37.9 Кб
ID:	14197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 52
Размер:	38.9 Кб
ID:	14198  
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:27   #15
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Как это нет сигналов,сегодня по паре евро-доллар был сигнал на продажу,и кстати очень хорошо себя отработал.Еще один сигнал был по паре фунт-доллар,и тоже отработал себя по профиту,по каждой паре профит по стратегии составляет по 20 пунктов,и еще если торговать по правилам стратегии то сделки пока что открыты и находятся в не большом профите.

[attachment=16386:gbpusdm15.png][attachment=16387:eurusdm15.png]
Да, сигналы были позже, но я их пропустила. Сегодня не было возможности следить за развитием событий. Судя по картине, что нарисовала цена - отработка идет неплохая. по крайней мере, на сколько я успела заметить, что отличает данную стратегию торговли от других - простая визуализация - т.е. и новичку будет понятно - где войти, куда стопы ставить и как сопровождать ордер. И что немаловажно - работа отложками, что снижает шансы раннего входа. Так же, ложных сигналов практически нет, относительно общего количества отрабатываемых сделок.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:47   #16
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, сигналы были позже, но я их пропустила. Сегодня не было возможности следить за развитием событий. Судя по картине, что нарисовала цена - отработка идет неплохая. по крайней мере, на сколько я успела заметить, что отличает данную стратегию торговли от других - простая визуализация - т.е. и новичку будет понятно - где войти, куда стопы ставить и как сопровождать ордер. И что немаловажно - работа отложками, что снижает шансы раннего входа. Так же, ложных сигналов практически нет, относительно общего количества отрабатываемых сделок.
Ложные сигналы есть,как впрочем и в всех торговых стратегиях,но важен момент не они а количество прибыльных сигналов,чтоб прибыльных сигналов было на много больше чем убыточных,а то бывают такие сделки где тейк-профит меньше стоп-лосса,но это редко такое бывает,чаще все же профит больше стопа,правда не на много но больше.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:59   #17
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не отрицаю, любая система не идеальна и убытки в допустимых пределах будут у всех. Нужно на соотношение прибыли и убытка смотреть при оценке стратегии. Открыла демо счет, буду по вашей системе работать (если со временем будет нормально). Отчеты если что тут буду выкладывать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:27   #18
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не отрицаю, любая система не идеальна и убытки в допустимых пределах будут у всех. Нужно на соотношение прибыли и убытка смотреть при оценке стратегии. Открыла демо счет, буду по вашей системе работать (если со временем будет нормально). Отчеты если что тут буду выкладывать.
Приятно что вы заинтересовались.Кстати сегодня по паре фунт-доллар был один сигнал на покупку,первую часть сделки нужно было зафиксировать прибыль через 20 пунктов,а всю остальную сделку еще нужно было держать до этого времени,и профит по сигналу уже составляет +90 пунктов,я думаю не это не плохо,учитывая то что рост цены может еще продолжаться.

[attachment=16744:gbpusdm15.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusdm15.png
Просмотров: 51
Размер:	37.1 Кб
ID:	14545  
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:36   #19
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Приятно что вы заинтересовались.Кстати сегодня по паре фунт-доллар был один сигнал на покупку,первую часть сделки нужно было зафиксировать прибыль через 20 пунктов,а всю остальную сделку еще нужно было держать до этого времени,и профит по сигналу уже составляет +90 пунктов,я думаю не это не плохо,учитывая то что рост цены может еще продолжаться.

[attachment=16744:gbpusdm15.png]
Да, сегодня, как всегда, не было времени мониторить рынок( Сигналы увидела только в прошедшем времени... Неделя не задалась с самого начала - суета сует... Мне вообще - такие системы внутридневные не нравятся. А эта как-то зацепила) Вы не думали о том, что бы автоматизировать ее? Судя по тому, как отрабатываются сигналы, при том стоп-лосс - не велик, думаю, неплохой советник получился бы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:12   #20
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, сегодня, как всегда, не было времени мониторить рынок( Сигналы увидела только в прошедшем времени... Неделя не задалась с самого начала - суета сует... Мне вообще - такие системы внутридневные не нравятся. А эта как-то зацепила) Вы не думали о том, что бы автоматизировать ее? Судя по тому, как отрабатываются сигналы, при том стоп-лосс - не велик, думаю, неплохой советник получился бы.
Я обетом думал,только вот видите ума у меня еще нет столько чтоб самому написать советника по этим сигналам.В этой стратегии есть вот один минус,это то что нужно целый день следить за сигналами,потому что они есть но если пропустить пару пунктов то уже потом лучше не заходить в сделку и получается сигнал уже не действителен.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков