Можно ли иметь несколько кошельков? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 16:34   #71
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная платёжная система! Можно иметь несколько кошельков с разными валютами. Внутри системы существует обмен валют, так что по мере необходимости можно иметь любую. Можно приобрести карточку, предлагаемую WebМoney и выводить на неё средства. В Белоруссии единственная платёжная система, на которую можно пополнить счёт в любом банке. Система немного сложновата, но очень удобна.
oledz вне форума  
Старый 03.02.2013, 22:12   #72
ariklen
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос конечно интересный,только вот как возможно иметь не один кошелек и при этом не иметь к ним аттестатов,разве только если все аттестаты будут псевдонимами?просто с одного ip адреса не возможно зарегистрировать больше одного кошелька,это что касается системы веб мани,как на счет других платежных систем не знаю
ariklen вне форума  
Старый 04.02.2013, 22:29   #73
veroyatnyi
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Вебмани можно иметь сколько угодно кошельков. Хоть тысячу, главное, самому потом не запутаться. И даже ВМИд можно регистрировать хоть пачками. Правда если аккаунтов будет слишком много, присоединить их основному возможно только в случае особого панского распоряжения.
veroyatnyi вне форума  
Старый 05.02.2013, 10:02   #74
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariklen Посмотреть сообщение
Вопрос конечно интересный,только вот как возможно иметь не один кошелек и при этом не иметь к ним аттестатов,разве только если все аттестаты будут псевдонимами?просто с одного ip адреса не возможно зарегистрировать больше одного кошелька,это что касается системы веб мани,как на счет других платежных систем не знаю
Можно и с одного адреса регистрировать несколько кошельков. Главное как писали не запутаться. Да, это будут псевдонимы или формальные но в принципе для функционирования хватит. Даже можно на один номер телефона несколько раз регистрировать. Единственное что не скажу точно это на счет электронного адреса. наверно каждый раз нужен уникальный эмейл, а может и нет.
andrstar вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:06   #75
Алексей195
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно иметь хоть 10 кошельков вебмани, за то что ты имеешь несколько кошельков вебмани никто не в праве тебя наказывать. Сколько хочешь кошельков столько и имей. Так что можешь заводить хоть сто кошельков.
Алексей195 вне форума  
Старый 25.02.2013, 05:42   #76
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
Можно ли иметь несколько кошельков вебмани? За это не наказывают?
Конечно можно-вы можете завести пару кошельков и с одного оплачивать в магазинах покупки, а на другой кошелек получать деньги с форекса-тоесть чтобы не пересекались. Ну или для каждого с кем вы работаете установить личный кошелек-скажем мне сообщили вы один номер, а ему-другой. И уже не нужно путаться в подсчетах. Кому как удобно, но вот создал кошелек с белорусскими рублями и не знаю как его удалить-непустой удалить нельзя.
serg_panther вне форума  
Старый 25.02.2013, 17:20   #77
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже 2 года пользуюсь услугами этой платежной системы. Имею кошельки WMZ, WMR, WMU, WME. Периодически ими пользуюсь. Еще проблем не было ни с вводом средств, ни с выводом. А вот использовать несколько WMID, действительно, запрещено. Недавно читал где-то на форуме, как один парень потерялся в этой платежной системе и потом через время создал новую учетную запись, согласовав вроде с системой, да потом нарвался на большие проблемы, сделав некоторые денежные вложения. Так что там лучше не дублироваться ни при каких обстоятельствах.
cym вне форума  
Старый 26.02.2013, 09:33   #78
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани это система в которой можно иметь неограниченное количество кошельков. Система конечно не очень удобна в использовании так как предусматривает множество верификаций. Хотя это обеспечивает сохранность ваших средств, в отличии от других платежных систем, например по сравнению с тем же ликпеем
hotgirl вне форума  
Старый 28.02.2013, 10:08   #79
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вебмани это система в которой можно иметь неограниченное количество кошельков. Система конечно не очень удобна в использовании так как предусматривает множество верификаций. Хотя это обеспечивает сохранность ваших средств, в отличии от других платежных систем, например по сравнению с тем же ликпеем
Ну я считаю это только плюсом. К тому же не так там помнится и мороки много-я вообще не помню чтобы при регистрации чего то отсылал. Да и их смс перед выполнением транзакции только кстати-больше защиты, меньше взлома.
serg_panther вне форума  
Старый 28.02.2013, 12:04   #80
leshii17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в webmani можно иметь несколько кошельков. у вас может быть только один wmid . это иденфикационный номер. я тоже очень долго там разбирался. напротив надписи кошелёк высвечивается - создать и плюс. нажимаете на плюс. и у вас появляется кошелёк в рублях с номером счёта- Rи двенадцати значное число. если вы хотите создать долларовый кошелёк опять нажимаете плюс то есть создать. насколько я понимаю всё зависит от валюты перечисляемой на кошелёк. а так webmani это самый ходовой кошелёк на сайтах. даже яндекс не так часто запрашивают.
leshii17 вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков