Что мы получаем от суеверий: помощь или вред? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 11:21   #41
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мысли материальны. Зачастую о чем-то думать, то рано или поздно сбудется. Есть не мало вымышленных примет и каждый для себя их выдумывает. Это помогает каким-то образом рвануть наверх в торговой системе. Вот оно какое наше подсознание. Все действует методом самовнушения. А общий внутренний настрой притягивает удачу.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:14   #42
кристина
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не как не отношусь к суевериям во сновном не верю ,но есть к какие то соблюдаю ,к примеру что во время беремености нельзя заранее не чего покупать я не верю ,а вот что возврощятся домой нельзя если что то забыл верю ,когда черный кот дорогу перешел это бред кот та тут причем ,не верю что нельзя дарить жолтые цветы это бред это же цвет солнца ,что ножи дарить нельзя ну хоть одинь человек сорился именно из-за этого
кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:55   #43
TanyaYarmolyuk
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уж эти суеверия. Я живу со свекровью и будучи беременной каких только не слышала и не стреги волосы, и поясом не подвязывайся, и руки выше головы не поднимай, и не вяжи, не шей и это ещё не весь список, одним словом ни чего не делай, но как это влияет на ребенка ну ни как не пойму. Нужно идти по жизни с самыми позитивными мыслями, а не зацикливаться на всякой чепухе, ведь самое главное это что? это хорошие и добрые мысли! Будьте все счастливы!
TanyaYarmolyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:09   #44
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот хорошая тема. Терпеть не могу когда люди например боятся когда дорогу перешла чёрная кошка,бред что к несчастью,бедная киска не повезло родится не той расцветкой. Лично я люблю очень чёрных кошек . а когда вышла замуж за мужем тоже начала замечать всякое. Упадёт со стола нож или ложка он всегда как поднимет постучит по столу,аж бесит,то подметать учит. Честно говоря да люди могут верить во что угодно,но лично я думаю что много из всех суеверий нет ни переносят вреда,но вставая на пути могут не дать сделать человеку то что ему надо было сделать.
таня13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:46   #45
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да правильно...это все само внушения и болезни...и страх...и вообще слова имеют большую силу что скажешь..во что поверишь..то и будет...не будьте суеверными и не будет проблем..в лучшее каждый может поверить и всё, а в худшее и поверит, и постоянно будет об этом думать , и бояться...переживать...было в моей жизни к сожалению(((
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:54   #46
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

элементарно....расскажу случай из детства.. есть такая примета :" если вытирают руки два человека одновременно об одно полотенце,то они обязательно поссорятся!"у нас с младшим братом всегда именно так и происходило.как только мы выполняли это действие.после мытья рук перед обедом.всегда спорили.кто будет первый вытирать руки.так и начиналась ссора.но в один прекрасный момент.я сказала.а давай просто будем вместе это делать.не споря о первенстве.ведь никакой разницы то нет.кто первый.и тут же ссоры прекратились.и вся суть этой приметы просто испарилась..правда очень важно самовнушение в этом деле.чем больше веришь в это.чем больше накручиваешь себя.тем больше так и происходит.
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:33   #47
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

суеверия...нужно ли это людям? чего бояться то и происходит, потому что постоянно об этом думаешь и все больше накручиваешь себе в голове...сила мысли! много в жизни совпадений! хорошее принимайте , а о плохом даже лучше и не думать...было в моей жизни такое, всегда говорила , что не верю, просто так гадаю ничего не понимая, пока плохая карта не выпала и я не испугалась(
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 08:46   #48
server
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что суеверие приносит только психическое расстройство. Нужно стараться избегать, чтобы на подсознании не накручивать себе ту или иную ситуацию.
server вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 07:50   #49
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю, что более вред... когда веришь начинаешь задумываться как нужно сделать правильно и какой будет вред если сделаешь не так... а на все это уходит много времени и сил.... проще не верить и жить спокойно
arkinston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 07:36   #50
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суиверия по сути абсурд полный, я деже представить не могу чем обдалбывались люди чтоб такое придумать)))
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков