Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 19:50   #661
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Также считаю как и вы то что нужно страховать свои инвестиции если не уверенны в своих силах. А насчет смотреть каждую неделю на список страхуемых счетов, как было сказано ранее, не нужно ведь этот список уже давно не обновлялся и врядли будет обновляться каждую неделю.


С чего Вы взяли, что он не обновляется? наоборот - персонал компании АС следит чтобы в перечне не были счета, которые не будут выполнять необходимые условия. Если Счет начинает падать в доходности и приносить слишком много убытка, то его успешно уберут. Не факт что на его месте появится новый, но его точно не будет
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:40   #662
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что он не обновляется? наоборот - персонал компании АС следит чтобы в перечне не были счета, которые не будут выполнять необходимые условия. Если Счет начинает падать в доходности и приносить слишком много убытка, то его успешно уберут. Не факт что на его месте появится новый, но его точно не будет
Точно такие же действия я выполняю в своем портфеле и при чем стараюсь все это сделать заранее, чтобы не попасть в просадку. И что вы сможете мне предложить, страховать мои инвестиции? Зачем мне при небольшом моем капитале это делать? Кажется, что все это только для реально крупного инвестора, а не тех кто пишет здесь.
Kliakssa вне форума  
Старый 28.03.2015, 12:36   #663
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что он не обновляется? наоборот - персонал компании АС следит чтобы в перечне не были счета, которые не будут выполнять необходимые условия. Если Счет начинает падать в доходности и приносить слишком много убытка, то его успешно уберут. Не факт что на его месте появится новый, но его точно не будет
Я говорю о том, что список не обновляют каждую неделю. Все счета которые находятся в списке как для меня то являются постоянными и стабильными и именно поэтому они не так часто обновляются. А то что компания мониторит счета я это совсем не отрицаю.
mo092010 вне форума  
Старый 28.03.2015, 16:07   #664
Ognedar
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что прежде чем пользоваться услугами страхования нужно полностью разобраться с рынком форекса, а только потом решать для себя нужно это вам или нет, потому что на начальном этапе прибыль не может быть слишком высокой, поэтому страхование во время знакомство с рынком форекса неуместно.
Ognedar вне форума  
Старый 28.03.2015, 17:47   #665
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ognedar Посмотреть сообщение
Я думаю, что прежде чем пользоваться услугами страхования нужно полностью разобраться с рынком форекса, а только потом решать для себя нужно это вам или нет, потому что на начальном этапе прибыль не может быть слишком высокой, поэтому страхование во время знакомство с рынком форекса неуместно.
Что то я вас совсем не пойму. Если говорить о разобраться с форекс то это вообще другая тема. Так как вам вообщедля начала нужно уже определиться что вы тут делаете. А те кто забумывается о страховании уже более менее научены какмразбираться с форекс и что тут к чему.
mo092010 вне форума  
Старый 28.03.2015, 20:23   #666
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что список не обновляют каждую неделю. Все счета которые находятся в списке как для меня то являются постоянными и стабильными и именно поэтому они не так часто обновляются. А то что компания мониторит счета я это совсем не отрицаю.


По-моему, все происходит вполне логично. Чтобы попасть в перечень памм счет должен соответствовать определенным требованиям, в первую очередь уровень агрессивности торговли (количество и глубина просадок за определенный промемужок времени) иначе ему не место в списке. Памм счета могут появляттся каждый день но разве чтобы обьективно оценивать его нужно прождать и снять показатели за хотя бы пару месяцев.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.03.2015, 00:42   #667
Ognedar
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Что то я вас совсем не пойму. Если говорить о разобраться с форекс то это вообще другая тема. Так как вам вообщедля начала нужно уже определиться что вы тут делаете. А те кто забумывается о страховании уже более менее научены какмразбираться с форекс и что тут к чему.
Я могу с Вами согласиться, но я считаю,что если уже и разбираться с форексом,то нужно наперед продумать все.Нужно выработать стратегию торговли,размер депозита и продумать все,учитывая страхование своих инвестиций,а также выбрать с кем работать.
Ognedar вне форума  
Старый 29.03.2015, 07:27   #668
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ognedar Посмотреть сообщение
Я могу с Вами согласиться, но я считаю,что если уже и разбираться с форексом,то нужно наперед продумать все.Нужно выработать стратегию торговли,размер депозита и продумать все,учитывая страхование своих инвестиций,а также выбрать с кем работать.


Достаточно разумные рассуждения. Действительно, все Вами перечисленное необходимо продумать, но все равно все продумать и предугадать невозможно. В этой ситуации и включается в дело "единственная и неповторимая" страховка от Астра страхование. Никакие другие варианты не помогут так как она и тем более такой ценой.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.03.2015, 10:32   #669
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Достаточно разумные рассуждения. Действительно, все Вами перечисленное необходимо продумать, но все равно все продумать и предугадать невозможно. В этой ситуации и включается в дело "единственная и неповторимая" страховка от Астра страхование. Никакие другие варианты не помогут так как она и тем более такой ценой.
Я ведь не спорю что все это продумывать нужно но говорю о том, что это и так понятно ведь кто приходит суда именно работать и продумывает все и вот здесь решающимм вопросом встает страхование своего счетаи этот шаг конечно же лучше сделать и уберечь себя от нежелательных ситуаций.
mo092010 вне форума  
Старый 29.03.2015, 11:15   #670
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я ведь не спорю что все это продумывать нужно но говорю о том, что это и так понятно ведь кто приходит суда именно работать и продумывает все и вот здесь решающимм вопросом встает страхование своего счета и этот шаг конечно же лучше сделать и уберечь себя от нежелательных ситуаций.


Как только я пришел в инвестирование, то не знал ничего абсолютно о возможности страхования своих инвестиций. А когда попал в пантеон Финанс, то сам случайно наткнулся на Астру. Я удивлен, что никто мне не рассказывал о ней т.к. это же прекрасная возможность для всех и каждого! Сейчас использую на благо почти каждый день и не один раз
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков